Атлас тест Микробиоты отзывы

Атласу доверяю

Алиса 6 сентября, 2023 год
Удобно действительно, что есть возможность дома сдать такой тест. Я уже два раза пользовалась. Разница между тестами полгода. Второй тест тоже прислали в личный кабинет и теперь наглядно видно, как состав микробиота поменялся. И вот надо сказать, что я следовала всем рекомендациям Атласа и динамика оптимистичная. Через полгода планирую третий тест сдать.

Оцениваю положительно работу атласа.

Тая 5 сентября, 2023 год
Ох, загрузили вчера результаты в личный кабинет. Даже не думала, что так подробно все будет и объемно. Даже прописали, какие заболевания могут быть с учетом моей микрофлоры и к чему все приведет, если не исправить ситуацию.

Информативно

Леночка 26 июля, 2023 год
Понравился тест своей информативностью. Действительно много предоставили данных, когда заказывала, то знала, что будет интерпретация какая то, но есть на что обратить внимание в плане питания и анализов.

Тест рекомендую

Вика 25 июля, 2023 год
Тест однозначно годный. И питание смогла скорректировать и по пробиотикам есть информация – буду подбирать бады.

Спасибо за тест

Лия 29 июня, 2023 год
Искала, где можно сделать полную расшифровку генома. Нашла вот Атлас. Понравилось больше всего из предложенного: анализ подробный (что по результатам и подтвердилось), и еще отдельный лойс за удобство. Курьер доставил коробку с комплектом для теста на дом. После, когда собрала слюну, договорились о времени, когда заберут. Ждать пришлось прилично, несколько месяцев. Вчера увидела, что результаты выгрузили в лк, на почту... Читать отзыв Искала, где можно сделать полную расшифровку генома. Нашла вот Атлас. Понравилось больше всего из предложенного: анализ подробный (что по результатам и подтвердилось), и еще отдельный лойс за удобство. Курьер доставил коробку с комплектом для теста на дом. После, когда собрала слюну, договорились о времени, когда заберут. Ждать пришлось прилично, несколько месяцев. Вчера увидела, что результаты выгрузили в лк, на почту оповещение пришло. Жду теперь консультации с генетиком.

Много полезной инфы

Дмитрий 28 июня, 2023 год
Вещь интересная действительно. Долго не решался делать полный геном, почему то было страшно. Но потом посмотрел на друзей, у меня почти все сделали уже и тоже решился. В результате информации море. Меня больше всего интересовали аспекты здоровья. Рад, что риски, о которых я переживал больше всего, не подтвердились. Расшифровка ДНК вообще новые горизонты открывает в познании себя и видении своего... Читать отзыв Вещь интересная действительно. Долго не решался делать полный геном, почему то было страшно. Но потом посмотрел на друзей, у меня почти все сделали уже и тоже решился. В результате информации море. Меня больше всего интересовали аспекты здоровья. Рад, что риски, о которых я переживал больше всего, не подтвердились. Расшифровка ДНК вообще новые горизонты открывает в познании себя и видении своего будущего.

Познавательный тест от Атлас

Лиза 27 июня, 2023 год
Пришли на днях результаты теста микробиоты. Делала чисто из интереса, особых проблем с кишечником не было, но периодически на коже возникали прыщи, хотя поводов особо не было. Оказалось, что это все таки связано с микрофлорой кишечной. Тест познавательный и вместе с фактической информацией много рекомендаций по улучшению состояния кишечника. Поэтому могу сказать, что тест и правда полезный.

Легко следить за здоровьем с помощью теста

Оксана 1 июня, 2023 год
Регулярно отслеживаю состояние микробиоты с помощью теста от Атласа. Очень удобно сдавать материал, и отдельная благодарность за то, что в личном кабинете можно отслеживать состояние и видеть прогресс. В целом личный кабинет удобный, там прям вся информация визуально легко воспринимается.

Полезный тест

Анна 26 мая, 2023 год
Полезная штука – тест микробиоты. Раскрывает кучу информации, подсказывает на что обратить внимание. Сдавала первый раз, когда начала худеть. Оказалось, что состав микробиоты моего кишечника не способствует скорому сбросу веса, а наоборот. Следуя рекомендациям Атласа удалось ускорить процесс похудения, нормализовать стул и много чего ещё узнать о своем организме, о чем раньше даже и не подозревала.

Спасибо Атласу за крутой сервис

Марина 25 апреля, 2023 год
Изучала множество вариантов по секвенированию генома, в Атласе самый адаптивный и удобный тест оказался. Пришлось немного подождать, но результаты оправдывают ожидания. Очень удобный сервис.

Простой способ проверить свое здоровье

Илья 4 апреля, 2023 год
Исследование полного генома мне показалось очень интересным. Прочитал о нем статью научную и загорелся идеей сдать такой тест. Нашел у Атласа, по деньгам устроило, хотя, конечно, ценник высоковат. Удобно, что доставляют куда скажешь и потом забирают. Сбор простой, только слюна нужна.

Благодаря тесту, пересмотрел питание.

Антон 17 марта, 2023 год
Разбирался много лет с кожей, испробовал все и пришел к микробиоте через книгу про кишечник. Узнал, что есть Атлас и он делает такие исследования. Неожиданно нашел для себя новые продукты, про которые даже не знал. Не знаю что там с микробиотой повторно, но питание точно стало более разным.

Очень полезный тест

Алиса 10 марта, 2023 год
Атласу снова удалось меня удивить. Теперь уже исследованием микробиоты.. Очень полезный тест, много информации, помогает наладить питание, снизить нагрузку на пищеварение, найти правильную диету. Такое бы делать в государственных поликлиниках.

Узнала причину проблемы

Ольга 20 февраля, 2023 год
Вопрос с иммунитетом постоянно меня волновал. Вечно всю зиму болею. Поэтому на тест и решилась. Оказывается, проблема в бактериях моего кишечника. Займусь делом.

Мое состояние стало гораздо лучше.

Инга 13 января, 2023 год
Всю свою жизнь я подбирала для себя правильное питание. А тест микробиоты показал, что есть злоупотребления и моему кишечнику грустно. Взяла курс допом у диетолога и поменяла питание.. Мое состояние гораздо лучше.

Выявила причину

Sophie Ellis 2 декабря, 2022 год
Когда хочется, чтобы кишечник перестал позорить на важных мероприятиях - сдавай тест микробиоты и следи за питанием. Больше не переживаю за бурления и прочие странные звуки. Стало сильно лучше)

Полезный тест

Ирина 11 ноября, 2022 год
Недавно получила результаты теста, очень впечатлена. Показал высокий риск атопического дерматита – у меня давно есть разные аллергии и кожные проблемы. Также совпали вкусовые предпочтения. Поэтому остальные риски и рекомендации изучила очень внимательно. Теперь, пожалуй, исключу алкоголь совсем – оказывается, мой организм его плохо выводит и задерживает надолго.

Интересно изучить свою микробиоту

Степан 3 ноября, 2022 год
У меня оказался низкий противовоспалительный потенциал и гиперчувствительность к некоторым продуктам. Также в рекомендациях по питанию был совет ограничить лактозу, но непереносимость не выявилась. В целом считаю не зря для изучения себя, может, и поможет мне в решении проблем со здоровьем..

Для меня тест был полезен

Родион 20 октября, 2022 год
Из теста микробиоты узнала причину постоянной усталости и сниженного иммунитета, слегка скорректировала диету, лишние 7 кг ушли сами собой, можно сказать. Полезный тест.

Интересно было изучить свой организм

Гость 26 сентября, 2022 год
Я в Атласе уже делала генетический тест, но без микробиоты отчет казался неполным. Все результаты собраны в одном месте, скорректированы на основании двух тестов, у меня под рукой целая книга про меня и про мое здоровье.

Тест помог

Альбина 8 сентября, 2022 год
Благодаря тесту микробиоты смогла составить план правильного питания для себя не без помощи специалиста из Атласа. Спасибо, за такой детальный отчет.

Информативно

Никита 8 сентября, 2022 год
Тест делается быстро в домашних условиях, результат в личном кабинете на сайте, очень удобно. Довольно подробный отчет получился. Есть консультация со специалистом по результатам теста.

Испробовал тест Микробиоты

Гриша 6 сентября, 2022 год
Как всегда, Атлас впереди всех! Уже сделал у них генетический тест, покупал его в подарок потом близким и друзьям. Отличная вещь для мониторинга здоровья и в целом для любопытствующих. А в этот раз приобрел тест микробиоты. Стоит он примерно также, зато дает более глубокий анализ наших маленьких помощников – бактерий и их влияния на работу на наш организм. Атлас дает... Читать отзыв Как всегда, Атлас впереди всех! Уже сделал у них генетический тест, покупал его в подарок потом близким и друзьям. Отличная вещь для мониторинга здоровья и в целом для любопытствующих. А в этот раз приобрел тест микробиоты. Стоит он примерно также, зато дает более глубокий анализ наших маленьких помощников – бактерий и их влияния на работу на наш организм. Атлас дает такую возможность и это мега круто!

Медицина

ПетниФарма