Atomic Heart отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отличная игра

андрей 4 июля, 2023 год
купил в мае и не разочаровался понравились саунд треки сюжет вообще огонь ещё понравилось что у игры хорошая оптимизация для слабых пк
Достоинства:
  1. графика очень хорошая есть несколько режимов игры
Недостатки:
  1. продаётся дороговато и только в вк плей

Где этот "утренний экспресс"???

Макарова Марина 24 апреля, 2023 год
Честно скажу, скачала Atomic Heart, только потому что увидела в трейлере персонажа, взятого с актера знаменитого сериала "Сверхъестественное" - Дженсена Эклза, а так как я являюсь олдовым фанатом этой легенды, я решила опробовать новую игру, несмотря на то, что я впервые знакомлюсь с шутерами (маленький спойлер, этот персонаж так и не появился, вот я и попалась). Уровень сложности выбрала средний,... Читать отзыв Честно скажу, скачала Atomic Heart, только потому что увидела в трейлере персонажа, взятого с актера знаменитого сериала "Сверхъестественное" - Дженсена Эклза, а так как я являюсь олдовым фанатом этой легенды, я решила опробовать новую игру, несмотря на то, что я впервые знакомлюсь с шутерами (маленький спойлер, этот персонаж так и не появился, вот я и попалась). Уровень сложности выбрала средний, хотя с моим опытом логичнее было взять самый легкий, но и так было весело. Всю игру я проходила буквально на одном дыхании, было местами невероятно страшно и даже весело, особенно в бою с боссом - Плющом. Я бы даже сказала, Плющ - мой любимый босс, в одном из последних с ним встреч он забавно забагался и пытался убить главного героя из-под воды, в итоге после этого я еще час бегала с полоской "босса" сверху экрана)) Игра очень интересная, и хоть я проходила ее без малейшего опыта в шутерах, так играть было даже в разы увлекательнее. Кстати, еще один интересный баг - задание "утренний экспресс", которое преследовало меня практически всю игру, и даже после победы над финальным боссом мне, по всей видимости, предстояло вновь "подняться на утренний экспресс", честно, у меня даже триггер на него выработался)) Игра без багов не игра, так что в целом это крутая сюжетная игра, которую стоит пройти каждому! :)
Достоинства:
  1. Игра с тремя разными уровнями сложностями, графика огонь, озвучка, сюжет и два варианта концовки, персонажи, мимика
Недостатки:
  1. Беляш, задание, которое меня преследовало на протяжении всей игры, ловушка с Дженсеном Эклзом

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната