ATOMIX GROUP - надежный партнер для инвестиций отзывы

Выплат НЕТ

Марат 5 ноября, 2021 год
Почитал все отзывы,люди пишут,что вывели тело,Атомикс только с лета работает,так что про тело врут,вывод работает 1 раз в месяц 5 числа,и то 10 % от суммы,но выводы не приходят

Инвестирование сложно, но реально

Светлана 28 октября, 2021 год
Инвестирование сложно, но осилила, смогла даже ипотеку погасить. Купила один депозит на https://atomix.life на 420 дней замораживают. Проценты начисляют каждый день 1,25 % в день, но я н снимала копила на квартиру. Всю сумму, вместе с депозитом, я сняла по окончании срока и получилась хорошая сумма.

Этот проект реально нравится

Светлана Леонидовна 26 октября, 2021 год
Со вклада в 300 долларов ежедневно прибывают проценты. Когда набирается минималка, вывожу. Вывод тут возможен пару раз в месяц. И обычно максимум через сутки все приходит. Сам сайт изучила внимательно, адрес регистрации фирмы Атомикс не скрывается - это Великобритания, а основной офис у них в Лондоне. Мне этот проект реально нравится.

Приятно удивлен

Егор Яловегин 26 октября, 2021 год
Все, что касается вложений, проверяю тщательно, чтоб понимать насколько платежеспособная компания или очередная пирамида. Когда ознакомился с документами Атомикс, был приятно удивлен, что компания зарегистрирована в едином государственном реестре юрлиц Великобритании, кроме того уставной капитал в лимон зелени, да и пакеты инвестиций без заманухи, все реально и каждый инвестор может посчитать свой реальный доход. Так, я инвестировал на старте всего... Читать отзыв Все, что касается вложений, проверяю тщательно, чтоб понимать насколько платежеспособная компания или очередная пирамида. Когда ознакомился с документами Атомикс, был приятно удивлен, что компания зарегистрирована в едином государственном реестре юрлиц Великобритании, кроме того уставной капитал в лимон зелени, да и пакеты инвестиций без заманухи, все реально и каждый инвестор может посчитать свой реальный доход. Так, я инвестировал на старте всего 500 баксов, но учитывая ежедневные выплаты % я вижу сумму на выходе.

Неплохой пассивный доход

Dador 25 октября, 2021 год
Купил одновременно два тарифа. С пакета за 500$ мне начисляется 4,5$ в день, а с пакета за 1000$ поступает 10$. В общем, в день я пассивно получаю 14,5$. Успешно снял уже 350$, это не считая комиссии (забирают 7%). Деньги пришли на счёт через два дня.
Считаю что это неплохой пассивный доход.

Эффективная платформа

Анастасия Лунина 25 октября, 2021 год
Вкладываюсь в данную платформу уже второй раз. Самую первую стартовую сумму, по истечению пакета, вывела без процентов, и сразу использовала их для следующих вкладов. Сейчас вывожу хорошие проценты одновременно с двух тарифных планов. Конечно не очень довольна комиссией за вывод, она составляет 7%, но полученные деньги и эффективность платформы, перекрывают данный минус.

Инвестировать здесь надежно

Илья 23 октября, 2021 год
инвестировать здесь надежно, говорю это на почти годичном опыте сотрудничества. Начинал с 259 дней, теперь у меня есть несколько портфелей, в том числе и на 420 дней. Проценты вывожу раз в месяц, получается неплохая прибавка к бюджету. Комиссия за операции присутствует небольшая, но все равно хотелось бы поменьше.

Высокий процент доходности

Лиана 21 октября, 2021 год
Вложение денег в инвестирование только осваиваю, изучила много информации, надо сказать, что тут достаточно высокий процент доходности, кинула 1000 долл, процент выводила уже 2 раза, вывожу раз в 2 недели, деньги приходят быстро.

Небольшой процент за вывод

Владимир 19 октября, 2021 год
Купил внутреннюю валюту на сайте https://atomix.life 1000CNT за 1000$ и получал за это проценты, которые снимал каждый день, через несколько месяцев вывел и тело депозита, процент за вывод небольшой и деньги дошли быстро. Кстати, на сайте есть 20 тарифных планов и можно вложиться в любые одновременно.

Можно доверять

Василий 16 октября, 2021 год
Вчера первые 500 долларов с процентами вывел, вернее 500 CNT на кошелек, крутились 259 дней. Конечно же страшно было в незнакомый проект вкладывать, хоть и отзывы были нормальные, зато теперь есть уверенность, теперь можно и поболя вложить, что вскоре и сделаю.

Начисления поступают своевременно

Nira 16 октября, 2021 год
Меня эта площадка привлекла тем, что у них есть регистрация в реестре юрлиц в Великобритании, а значит проблем с ними не должно быть, все честно, и деньги не сгорят. Инвестировал пару сотен на девять месяцев, процентная ставка нормальная, поступают начисления своевременно. С выводом проблем не было.

Перевод без процентов

Ангелина 12 октября, 2021 год
Решила подарить детям не просто деньги, а инвестицию, попробовав сначала получать проценты сама, зарегистрировала сына и перевела ему 1000 cnt, перевод внутри сайта без процентов, что очень приятно

Солидный доход

Алла 12 октября, 2021 год
Первый мой вклад был 200 долларов, и когда благополучно его вернула, то вложила 1000. И доход пошел уже более солидный, прямо есть чем разжиться. Комиссия на вывод тоже нормальная, 7%. Правда, IOS-приложение иногда подвисает, но в будущем году его должны доработать до идеала.

Как доп заработок - ОТЛИЧНО

Аркадий 29 сентября, 2021 год
Перспективный проект для желающих заняться инвестициями или пассивным заработком. Из личного опыта: вложил 500 CNT На 259 дней. Проценты капали ежедневно, раз в месяц выводил через прямой вывод на биткоины. В целом, существенно увеличил свой доход, не прилагая к этому особых усилий. Отличный дополнительный заработок.

Спасибо atomix

Гость 28 сентября, 2021 год
Зашла в проект на 1000$. Через неделю отбила вложенные средства, привела партнеров. На сегодняшний день в моей команде 57 человек, работаем дальше)

Выгодно сюда ложить деньги

Михаил 28 сентября, 2021 год
По сроку депозита на 259 дней недавно вывел 500 CNT с начислениями, все нормально. Была чисто проверка, в итоге инвестировал 5000 CNT. Как бы замечаний нет, но что-то мне кажется, что процент за вывод большой. А в принципе не особо теряешь, и так выгода хорошая, главное, что добросовестный сервис.

Давно уже проверенная компания

Артём 28 сентября, 2021 год
Сижу на платформе с марта 2021, зарегился, проверил компанию по регистру Великобритании, здесь же и выяснил, что в компании уставной капитал 1 лям фунтов стерлингов, а это покрытие львиной доли средств инвесторов. Свои проценты на стартовом тарифе считаю, планирую к зиме докупить еще тариф.

Стабильно платят проценты. Нам нравится

Тарас Ямсков 27 сентября, 2021 год
Зарегистрировались с братухой вдвоем, потому что между пользователями можно перебрасывать валюту без комиссии и удобно, когда человек все-таки свой. Стартовали с разных депозитов, дабы понять как выгоднее. Я заморозил на 420 дней, а братан на 259. Проценты получаем ежемесячно 28 числа, можно и каждый день, но выхлоп небольшой, а в конце месяца уже сумма. Удобно, что в личном кабинете можно... Читать отзыв Зарегистрировались с братухой вдвоем, потому что между пользователями можно перебрасывать валюту без комиссии и удобно, когда человек все-таки свой. Стартовали с разных депозитов, дабы понять как выгоднее. Я заморозил на 420 дней, а братан на 259. Проценты получаем ежемесячно 28 числа, можно и каждый день, но выхлоп небольшой, а в конце месяца уже сумма. Удобно, что в личном кабинете можно просчитать свой доход.

Отличная компания

Alya 24 сентября, 2021 год
Являюсь партнером данного проекта с начала июля 2021 г. Отличная компания. Понравилась с первых дней участия в проекте. Зашла на пакнт 1500 $ на 259 дней. Отбила свои деньги за 4 дня и вышла в плюс за счет активной работы. С вводом и выводом средств проблем нет. Реинвестировала и докупила пакет на 5000 $ . Ежедневно получаю 72 $ на... Читать отзыв Являюсь партнером данного проекта с начала июля 2021 г. Отличная компания. Понравилась с первых дней участия в проекте. Зашла на пакнт 1500 $ на 259 дней. Отбила свои деньги за 4 дня и вышла в плюс за счет активной работы. С вводом и выводом средств проблем нет. Реинвестировала и докупила пакет на 5000 $ . Ежедневно получаю 72 $ на пассиве.
Нисколько не жалею, что выбрала для инвестирования данную компанию.

Отбил своё

Мансур 24 сентября, 2021 год
Всем привет, выскажу своё мнение независящее от остальных. В проекте нахожусь с июня, пробовал заводить и выводить деньги всеми доступными способами, проблем не возникло. Как считаю я, если не готовы рисковать, то не вкладывайтесь, здесь же риски большие, но и проценты само собой хорошие.
Лично я вышел в окупаемость в первый же месяц и никаких проблем данный проект мне не предоставил.
А... Читать отзыв
А дальше, думайте сами, тут нужно подходить к этому вопросу с трезвой головой и вкладывать деньги, которые не боитесь потерять.

Лучшая из лучших

Василий 24 сентября, 2021 год
Состою во многих проектах , сюда зашёл с не большим вложением на сегодняшний в двойное в плюсе и условия проекта очень нравятся

Результат мне нравится

Захар 21 сентября, 2021 год
даже если ты небольшой спец в английском, на https://atomix.life все понятно и доступно. Это что касается самого сайта и условий. На практике оказалось все еще проще и понятнее: разместил 1000 на 259 дней, в личном кабинете все теперь отслеживаю, результат мне нравится, как вариант дополнительного заработка подходит.

Стабильные выплаты

Виктор 15 сентября, 2021 год
Вкладываю деньги в различные инвестиционные сервисы, один из них этот. Определенно выгодные условия предлагают, главное стабильно и без обмана, был стодолларовый тариф, т.е. 100 CNT, по начислениям на 295 дней. По истечению срока автоматически перешел на кошелек, с процентами все в норме. Были вопросы, через почту общался, без проблем отвечают.

Рад что вложился сюда

Игорь Захарович 14 сентября, 2021 год
Решил вложиться в серьезную английскую инвестиционную компанию на платформе https://atomix.life. Заинтересовало прежде всего то, что уставной фонд у них 1 млн. фунтов стерлингов, то есть уже большая часть счетов застрахована. Пока вложил 500 CNT на минимальный срок, по 4 CNT в день минималка набегает за месяц.

Крутой сервис

Лилия Яхимовича 13 сентября, 2021 год
Крутой сервис. Уже несколько раз успешно вывела средства на свою карту. Комиссию берут небольшую, для таких сумм, которые там можно заработать. Теперь инвестирую и вывожу каждый месяц.

Реально хорошие перспективы

Светлана 11 сентября, 2021 год
Всем привет) хочу оставить свое мнение для других)давно занимаюсь инвестированием, но это реально топовое место, куда можно было вкладывать. За достаточно короткий срок, я вывела уже 400 баксов.
Что ещё реально чётко, так это то, что комиссия на вывод наименьшая, где можно было найти по факту. И классно, что внутренний перевод без комиссии, а такое не везде.
В общем, считаю, что это... Читать отзыв
В общем, считаю, что это один из немногих проектов, который реально будет жить с хорошими перспективами.

Мне нравится с ними работать

Андрей Ягодников 10 сентября, 2021 год
Здесь для того, чтобы начать получать доход не требуется особого опыта. Через три дня после того, как я купил тарифный план на 259 дней на сумму 2500 CNT, пришли мои первые 27,5 CNT (1.1% дохода) и продолжают капать каждый день. Когда закончится этот срок, на счет вернутся проплаченные 2500 CNT плюс проценты. Комиссия тут достаточно приемлемая и высокий процент доходности.... Читать отзыв Здесь для того, чтобы начать получать доход не требуется особого опыта. Через три дня после того, как я купил тарифный план на 259 дней на сумму 2500 CNT, пришли мои первые 27,5 CNT (1.1% дохода) и продолжают капать каждый день. Когда закончится этот срок, на счет вернутся проплаченные 2500 CNT плюс проценты. Комиссия тут достаточно приемлемая и высокий процент доходности. Попробую несколько раз вывести деньги и буду подумывать об увеличении вкладов. По моему-выигрышное дело.
atomix.life
Перейти на сайт