ATOMIX GROUP - надежный партнер для инвестиций

4.8
ATOMIX GROUP - надежный партнер для инвестиций

Выплат НЕТ

Марат 5 ноября, 2021 год
Почитал все отзывы,люди пишут,что вывели тело,Атомикс только с лета работает,так что про тело врут,вывод работает 1 раз в месяц 5 числа,и то 10 % от суммы,но выводы не приходят

Инвестирование сложно, но реально

Светлана 28 октября, 2021 год
Инвестирование сложно, но осилила, смогла даже ипотеку погасить. Купила один депозит на https://atomix.life на 420 дней замораживают. Проценты начисляют каждый день 1,25 % в день, но я н снимала копила на квартиру. Всю сумму, вместе с депозитом, я сняла по окончании срока и получилась хорошая сумма.

Этот проект реально нравится

Светлана Леонидовна 26 октября, 2021 год
Со вклада в 300 долларов ежедневно прибывают проценты. Когда набирается минималка, вывожу. Вывод тут возможен пару раз в месяц. И обычно максимум через сутки все приходит. Сам сайт изучила внимательно, адрес регистрации фирмы Атомикс не скрывается - это Великобритания, а основной офис у них в Лондоне. Мне этот проект реально нравится.

Приятно удивлен

Егор Яловегин 26 октября, 2021 год
Все, что касается вложений, проверяю тщательно, чтоб понимать насколько платежеспособная компания или очередная пирамида. Когда ознакомился с документами Атомикс, был приятно удивлен, что компания зарегистрирована в едином государственном реестре юрлиц Великобритании, кроме того уставной капитал в лимон зелени, да и пакеты инвестиций без заманухи, все реально и каждый инвестор может посчитать свой реальный доход. Так, я инвестировал на старте всего... Читать отзыв Все, что касается вложений, проверяю тщательно, чтоб понимать насколько платежеспособная компания или очередная пирамида. Когда ознакомился с документами Атомикс, был приятно удивлен, что компания зарегистрирована в едином государственном реестре юрлиц Великобритании, кроме того уставной капитал в лимон зелени, да и пакеты инвестиций без заманухи, все реально и каждый инвестор может посчитать свой реальный доход. Так, я инвестировал на старте всего 500 баксов, но учитывая ежедневные выплаты % я вижу сумму на выходе.

Неплохой пассивный доход

Dador 25 октября, 2021 год
Купил одновременно два тарифа. С пакета за 500$ мне начисляется 4,5$ в день, а с пакета за 1000$ поступает 10$. В общем, в день я пассивно получаю 14,5$. Успешно снял уже 350$, это не считая комиссии (забирают 7%). Деньги пришли на счёт через два дня.
Считаю что это неплохой пассивный доход.

Эффективная платформа

Анастасия Лунина 25 октября, 2021 год
Вкладываюсь в данную платформу уже второй раз. Самую первую стартовую сумму, по истечению пакета, вывела без процентов, и сразу использовала их для следующих вкладов. Сейчас вывожу хорошие проценты одновременно с двух тарифных планов. Конечно не очень довольна комиссией за вывод, она составляет 7%, но полученные деньги и эффективность платформы, перекрывают данный минус.

Инвестировать здесь надежно

Илья 23 октября, 2021 год
инвестировать здесь надежно, говорю это на почти годичном опыте сотрудничества. Начинал с 259 дней, теперь у меня есть несколько портфелей, в том числе и на 420 дней. Проценты вывожу раз в месяц, получается неплохая прибавка к бюджету. Комиссия за операции присутствует небольшая, но все равно хотелось бы поменьше.

Высокий процент доходности

Лиана 21 октября, 2021 год
Вложение денег в инвестирование только осваиваю, изучила много информации, надо сказать, что тут достаточно высокий процент доходности, кинула 1000 долл, процент выводила уже 2 раза, вывожу раз в 2 недели, деньги приходят быстро.

Небольшой процент за вывод

Владимир 19 октября, 2021 год
Купил внутреннюю валюту на сайте https://atomix.life 1000CNT за 1000$ и получал за это проценты, которые снимал каждый день, через несколько месяцев вывел и тело депозита, процент за вывод небольшой и деньги дошли быстро. Кстати, на сайте есть 20 тарифных планов и можно вложиться в любые одновременно.

Можно доверять

Василий 16 октября, 2021 год
Вчера первые 500 долларов с процентами вывел, вернее 500 CNT на кошелек, крутились 259 дней. Конечно же страшно было в незнакомый проект вкладывать, хоть и отзывы были нормальные, зато теперь есть уверенность, теперь можно и поболя вложить, что вскоре и сделаю.

Начисления поступают своевременно

Nira 16 октября, 2021 год
Меня эта площадка привлекла тем, что у них есть регистрация в реестре юрлиц в Великобритании, а значит проблем с ними не должно быть, все честно, и деньги не сгорят. Инвестировал пару сотен на девять месяцев, процентная ставка нормальная, поступают начисления своевременно. С выводом проблем не было.

Перевод без процентов

Ангелина 12 октября, 2021 год
Решила подарить детям не просто деньги, а инвестицию, попробовав сначала получать проценты сама, зарегистрировала сына и перевела ему 1000 cnt, перевод внутри сайта без процентов, что очень приятно

Солидный доход

Алла 12 октября, 2021 год
Первый мой вклад был 200 долларов, и когда благополучно его вернула, то вложила 1000. И доход пошел уже более солидный, прямо есть чем разжиться. Комиссия на вывод тоже нормальная, 7%. Правда, IOS-приложение иногда подвисает, но в будущем году его должны доработать до идеала.

Как доп заработок - ОТЛИЧНО

Аркадий 29 сентября, 2021 год
Перспективный проект для желающих заняться инвестициями или пассивным заработком. Из личного опыта: вложил 500 CNT На 259 дней. Проценты капали ежедневно, раз в месяц выводил через прямой вывод на биткоины. В целом, существенно увеличил свой доход, не прилагая к этому особых усилий. Отличный дополнительный заработок.

Спасибо atomix

Гость 28 сентября, 2021 год
Зашла в проект на 1000$. Через неделю отбила вложенные средства, привела партнеров. На сегодняшний день в моей команде 57 человек, работаем дальше)

Выгодно сюда ложить деньги

Михаил 28 сентября, 2021 год
По сроку депозита на 259 дней недавно вывел 500 CNT с начислениями, все нормально. Была чисто проверка, в итоге инвестировал 5000 CNT. Как бы замечаний нет, но что-то мне кажется, что процент за вывод большой. А в принципе не особо теряешь, и так выгода хорошая, главное, что добросовестный сервис.

Давно уже проверенная компания

Артём 28 сентября, 2021 год
Сижу на платформе с марта 2021, зарегился, проверил компанию по регистру Великобритании, здесь же и выяснил, что в компании уставной капитал 1 лям фунтов стерлингов, а это покрытие львиной доли средств инвесторов. Свои проценты на стартовом тарифе считаю, планирую к зиме докупить еще тариф.

Стабильно платят проценты. Нам нравится

Тарас Ямсков 27 сентября, 2021 год
Зарегистрировались с братухой вдвоем, потому что между пользователями можно перебрасывать валюту без комиссии и удобно, когда человек все-таки свой. Стартовали с разных депозитов, дабы понять как выгоднее. Я заморозил на 420 дней, а братан на 259. Проценты получаем ежемесячно 28 числа, можно и каждый день, но выхлоп небольшой, а в конце месяца уже сумма. Удобно, что в личном кабинете можно... Читать отзыв Зарегистрировались с братухой вдвоем, потому что между пользователями можно перебрасывать валюту без комиссии и удобно, когда человек все-таки свой. Стартовали с разных депозитов, дабы понять как выгоднее. Я заморозил на 420 дней, а братан на 259. Проценты получаем ежемесячно 28 числа, можно и каждый день, но выхлоп небольшой, а в конце месяца уже сумма. Удобно, что в личном кабинете можно просчитать свой доход.

Отличная компания

Alya 24 сентября, 2021 год
Являюсь партнером данного проекта с начала июля 2021 г. Отличная компания. Понравилась с первых дней участия в проекте. Зашла на пакнт 1500 $ на 259 дней. Отбила свои деньги за 4 дня и вышла в плюс за счет активной работы. С вводом и выводом средств проблем нет. Реинвестировала и докупила пакет на 5000 $ . Ежедневно получаю 72 $ на... Читать отзыв Являюсь партнером данного проекта с начала июля 2021 г. Отличная компания. Понравилась с первых дней участия в проекте. Зашла на пакнт 1500 $ на 259 дней. Отбила свои деньги за 4 дня и вышла в плюс за счет активной работы. С вводом и выводом средств проблем нет. Реинвестировала и докупила пакет на 5000 $ . Ежедневно получаю 72 $ на пассиве.
Нисколько не жалею, что выбрала для инвестирования данную компанию.

Отбил своё

Мансур 24 сентября, 2021 год
Всем привет, выскажу своё мнение независящее от остальных. В проекте нахожусь с июня, пробовал заводить и выводить деньги всеми доступными способами, проблем не возникло. Как считаю я, если не готовы рисковать, то не вкладывайтесь, здесь же риски большие, но и проценты само собой хорошие.
Лично я вышел в окупаемость в первый же месяц и никаких проблем данный проект мне не предоставил.
А... Читать отзыв
А дальше, думайте сами, тут нужно подходить к этому вопросу с трезвой головой и вкладывать деньги, которые не боитесь потерять.
atomix.life
Перейти на сайт