АТС Конверс отзывы

Цены полностью соответствуют качеству

Глеб воскресенье, 31 марта
Благодарим вас за обеспечение нашей компании оборудованием. Мы заказывали здесь ИБП. Заказ был доставлен быстро, вовремя и хорошо упакован. Проблем с использованием товара не возникло. Из плюсов - грамотное отношение менеджера к клиенту. К упаковке и комплектности товара замечаний нет. Цены полностью соответствуют качеству) Так что буду и сам в дальнейшем заказывать и рекомендовать

Всем довольны

Роман 20 февраля, 2024 год
В данной компании можно приобрести хорошее и надежное оборудование. Мы пол года назад установили систему бесперебойного питания на объект. Всем довольны. Хорошо работает, да и спасала уже ни один раз! Доставили быстро и в срок. Цена в принципе устроила. Абсолютно не завышенная, даже лояльная, учитываю характеристики. Ну это лично для нас. Но главное тут качество, отмечу, что оно на... Читать отзыв В данной компании можно приобрести хорошее и надежное оборудование. Мы пол года назад установили систему бесперебойного питания на объект. Всем довольны. Хорошо работает, да и спасала уже ни один раз! Доставили быстро и в срок. Цена в принципе устроила. Абсолютно не завышенная, даже лояльная, учитываю характеристики. Ну это лично для нас. Но главное тут качество, отмечу, что оно на высоте. И в этом плане, пока претензий не возникало. Рады нашему сотрудничеству и дальше будет пользоваться их услугами

Благодарим за добросовестность и надёжность

Эдуард 19 февраля, 2024 год
Приятно работать с компаниями, которые всегда выполняют свои обязательства. Именно так я могу охарактеризовать работу с ней. В данной компании мы два месяца назад брали партию ИБП. Разумные цены, надежное партнёрство, поставка в оговорённые сроки по всей России - это все достоинства данной компании. Так же отмечу качество самой продукции. Договорились об очень хорошей стоимости. Более чем довольны сотрудничеством. Благодарим... Читать отзыв Приятно работать с компаниями, которые всегда выполняют свои обязательства. Именно так я могу охарактеризовать работу с ней. В данной компании мы два месяца назад брали партию ИБП. Разумные цены, надежное партнёрство, поставка в оговорённые сроки по всей России - это все достоинства данной компании. Так же отмечу качество самой продукции. Договорились об очень хорошей стоимости. Более чем довольны сотрудничеством. Благодарим за добросовестность и надёжность.

Отличное соотношение цены и качества

Олег 28 января, 2024 год
С осени у нас в доме начали возникать проблемы с напряжением, и мы поняли, что нам крайне необходимо приобрести ИБП. Начали изучать рынок, остановились на данной компании. Я позвонил в магазин, чтобы получить дополнительную консультацию. Менеджер магазина подобрал необходимый и подходящий для меня ИБП, доставили все оперативно. Также была предоставлена гарантия. Соотношение цены и качества было отличным. До сих пор... Читать отзыв С осени у нас в доме начали возникать проблемы с напряжением, и мы поняли, что нам крайне необходимо приобрести ИБП. Начали изучать рынок, остановились на данной компании. Я позвонил в магазин, чтобы получить дополнительную консультацию. Менеджер магазина подобрал необходимый и подходящий для меня ИБП, доставили все оперативно. Также была предоставлена гарантия. Соотношение цены и качества было отличным. До сих пор работает все, как часы, никаких перепадов не замечено. Большое спасибо за помощь. Могу советовать данную компанию

Отличный стабилизатор

Илья 27 декабря, 2023 год
Нужен был стабилизатор домой. Постоянно были проблемы с электрикой (живу в старом доме). Нашёл эту компанию в Интернете ) и вот решил написать отзыв . Цены достаточно адекватные. и доставка кстати была быстрой. В электрике ничего не понимаю, поэтому на сайте проконсультировался какую модель лучше заказать. Установка много по времени не заняла. Соседи спрашивали как результаты- ответил что теперь... Читать отзыв Нужен был стабилизатор домой. Постоянно были проблемы с электрикой (живу в старом доме). Нашёл эту компанию в Интернете ) и вот решил написать отзыв . Цены достаточно адекватные. и доставка кстати была быстрой. В электрике ничего не понимаю, поэтому на сайте проконсультировался какую модель лучше заказать. Установка много по времени не заняла. Соседи спрашивали как результаты- ответил что теперь я могу одновременно пользоваться микроволновкой и греть воду в чайнике) Качеством доволен))

Рекомендую к приобретению

Александр 20 ноября, 2023 год
Покупал для частного дома. Напряжение в поселке достаточно "грязное" ( то сосед сварку включит, то электропилу, то еще что-то). Выбрал данную компанию по отзывам. Понравилось, что у них большой ассортимент и лояльные цены. Выбрал линейку EcoPower, на выходе выдает чистую синусоиду. Конкретно у меня через него еще и циркуляционный насос водогрейного котла запитан. Так что в загородном доме - вещь... Читать отзыв Покупал для частного дома. Напряжение в поселке достаточно "грязное" ( то сосед сварку включит, то электропилу, то еще что-то). Выбрал данную компанию по отзывам. Понравилось, что у них большой ассортимент и лояльные цены. Выбрал линейку EcoPower, на выходе выдает чистую синусоиду. Конкретно у меня через него еще и циркуляционный насос водогрейного котла запитан. Так что в загородном доме - вещь необходимая. Можно и аварийное освещение сделать на случай отключения электросети (если отключения не больше часа, а то придется бензогенератор в схему встраивать).
www.atsconvers.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан