АТЦ Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Купил Дискавери 4

Андрей 27 сентября, 2019 год
Купил Дискавери 4 в мае этого года в комплектации HSE, с дополнительными опциями. Проездил уже 46 000 км, нареканий никаких у меня нет. На дороге машина чувствует себя уверено, управляемость просто супер. Разгоняется с места моментально. Внедорожные качества тоже не подводят. Такую машину нужно любить, холить и лелеять. Она у нас как член семьи. Спасибо Менеджерам автосалона С-Смоторс, за совет... Читать отзыв Купил Дискавери 4 в мае этого года в комплектации HSE, с дополнительными опциями. Проездил уже 46 000 км, нареканий никаких у меня нет. На дороге машина чувствует себя уверено, управляемость просто супер. Разгоняется с места моментально. Внедорожные качества тоже не подводят. Такую машину нужно любить, холить и лелеять. Она у нас как член семьи. Спасибо Менеджерам автосалона С-Смоторс, за совет приобрести такой автомобиль.

Хорошая покупка

Максим 23 сентября, 2019 год
Мы с женой решили обновить автомобиль, выбирали долго какой именно авто нам нужен. Выбор пал на Mazda cx 5. Следующий шаг выбор автосалона, мы сами из Капотни поэтому искали по югу Москвы. Так вышли на АТЦ Москва. Приехали туда, посмотрели несколько вариантов этой модели, остановились на салоне АВД_авто. Нам сделали хорошую скидку. Машиной очень довольны. Спасибо, менеджерам АВД.

Впечатления о техцентре в АТЦ

Сергей 16 сентября, 2019 год
Впечатления о техцентре в АТЦ положительные, меня хорошо проконсультировали, мастер объяснил, какие работы будут проводиться, рассказал о действующих скидках, предложил доп. услуги, но больше ничего не навязывал. Качеством проделанной работы и сервисом остался доволен.

Купили хороший автомобиль

Светлана 20 августа, 2019 год
Мы с мужем решили приобрести новый для нас автомобиль, но рассматривали авто с пробегом . Обратились за покупкой автомобиля в салон СмартАвто в АТЦ Москва. Решили купить Opel Astra 2015 года выпуска. У знакомого был точно такой же автомобиль, он был очень им доволен. Мы присмотрелись и захотелось приобрести такой же, тем более знали как он уже ведет... Читать отзыв Мы с мужем решили приобрести новый для нас автомобиль, но рассматривали авто с пробегом . Обратились за покупкой автомобиля в салон СмартАвто в АТЦ Москва. Решили купить Opel Astra 2015 года выпуска. У знакомого был точно такой же автомобиль, он был очень им доволен. Мы присмотрелись и захотелось приобрести такой же, тем более знали как он уже ведет себя на дороге. Нашли авто относительно быстро, приехали, осмотрели, проверили. И вот уже третью неделю ездим на нем и испытываем только восторг .

Качественный сервис

Иван 12 августа, 2019 год
Недавно был в сервисе на 4 этаже АТЦ.Ребята добросовестно относятся к своей работе, правда пытались сделать дополнительные работы, которые у меня запланированы на конец года. В остальном все более чем устраивает, делают быстро и качественно.

Автомойка на уровне!

Макс 29 июля, 2019 год
Удобные боксы, все чисто, всегда есть место. так как боксов штук 10, никогда не приходится ждать очереди. Моют хорошо.

Покупкой довольны

Анастасия 22 июля, 2019 год
Месяц назад искали машину, выбирали Ауди Q3 или Тигуан 2015 года. Долго искали машину в хорошем состоянии. Нашли кто бы мог подумать в АТЦ Москва. Здесь покупать машины не страшно, главное выбирать правильно и делать диагностику всех машин.

Приятная атмосфера

Андрей 24 июня, 2019 год
Наредкость удивила ненавязчивость продавцов машин. Центр в целом понравился, в выходные только много народу, долго место на парковке ищещь. Присмотрели себе хонду акорд 2015 года.

Рекомендуем

Никита 30 мая, 2019 год
Удачно выбрали свой первый семейный авто. Спасибо менеджерам салона Shori в АТЦ "Москва", за профессиональный подход к клиенту. Поставили на учет и оформили страховку здесь же, в автоцентре.

Удачно купили

Serg 7 мая, 2019 год
Очень доволен своим недавнем приобретением в АТЦ на домодедовской ! По совету приятеля взял х3 2016 года! Хороший автомобиль, с одним владельцем. Друг-механик посмотрел авто - ничего критичного не нашлось. Для поездок на работу и дачу подходит на все 100%.

Все супер!!!!!

Саша 29 апреля, 2019 год
Только положительные эмоции остались! Заехав в АВТОЦЕНТР Москва на Каширке абсолютно случайно, приобрели машину. Никаких очередей на машины, никакого ожидания, менеджеры отзывчивые и готовые пойти на встречу в любом вопросе. Хочу выразить благодарности работникам Айавто – менеджеру Алексеюи продавцу-консультанту Вадиму - спасибо что помогли выбрать то что мы хотели!

Брал себе авто здесь полгода назад

Иван Егоров 12 апреля, 2019 год
Брал себе авто здесь полгода назад. Оформил все за один день. Никакой поломки не было по сей день. Обслуживание на уровне, смотрел машину сам в бесплатной сервисной зоне. Вот теперь и тестю посоветовал машину здесь, поедем на днях выбирать. Плюс здесь же есть сервисные центры.

Всегда прохожу ТО

Костя 4 марта, 2019 год
Ежегодно прохожу ТО в ТехсервисАльянс на 4 этаже АТЦ на Каширке. Создалось приятное впечатление в отношении об этом техцентре, обслуживание здесь действительно на высоком уровне. Пока занимаются машиной, можно прогулять поглядеть разные машины и даже ретро или в кафешке посидеть. Очень удобно.

Пользуемся сервисом

Андрей 28 февраля, 2019 год
Отличная техническая зона. Были приятно удивлены приемлемым ценам. Будем рекомендовать знакомым обязательно.

Неплохо обменяли

Маша 15 февраля, 2019 год
Сменили свое авто в этом автоцентре Москва. Отдали прежний в счет стоимости нового, взяли наш опель по обычной рыночной стоимости, ничуть не уценяя. Обменяли на Форд Мондео 14 года и очень довольны приобретением.

В целом посоветовать могу

Саша 7 февраля, 2019 год
Очень хороший автоцентр, грамотные мастера, ничего лишнего не навязывают, все по честному, рекомендую.

Хороший сервис

Рома 31 января, 2019 год
Хороший сервис на территории АТЦ Москва Лс авто, мне приглянулись адекватные цены за работу, сделали все неплохо. За вежливых мастеров-приемщиков ставлю отдельный плюс.

Покупкой доволен

Андрей 30 января, 2019 год
Приятно было работать с автосалоном Кармакс в АТЦ Москва на Каширском шоссе, и менеджером Максимом, по вопросу приобретения автомобиля все консультации были проведены профессионально, с учётом всех моих пожеланий. Машину проверили на месте. Все документы оформлены оперативно. Буду рекомендовать друзьям)

Все в порядке

Максим 20 ноября, 2018 год
Впервые в Москве вижу автоцентр в котором бесплатно самому можно проверить тачку перед тем как купить. Нигде такого не встречал и считаю это очевидным плюсом атц москва. Наверное стараются возродить репутацию, что ж неплохое начало. Пара знакомых уже покупали за последний год там машины бу и рассказывали о том что в тц есть специальная инструкция для покупателей, в которой описано... Читать отзыв Впервые в Москве вижу автоцентр в котором бесплатно самому можно проверить тачку перед тем как купить. Нигде такого не встречал и считаю это очевидным плюсом атц москва. Наверное стараются возродить репутацию, что ж неплохое начало. Пара знакомых уже покупали за последний год там машины бу и рассказывали о том что в тц есть специальная инструкция для покупателей, в которой описано по шагам как купить авто и не остаться лохом. Я думаю что в любом случаи к покупке авто с умом надо подходить. Плюс еще площадка куда можно понравившуюся тачку пригнать и осмотреть это вообще замечательно чтоб нормальный автомобиль подобрать. Правда цены конечно могли бы быть дешевле...но сейчас все дорого, поэтому не удивлен. В общем знакомые мои своими авто купленными здесь довольны. Я пока хожу смотрю и деньги коплю.

Отличный атц

Вадим 3 октября, 2018 год
Недавно попал в ДТП пришлось много чего менять: капот, экран, фары, бампер и еще там кое-что. Внешний вид машины оставлял желать лучшего. Вот и пришлось довериться специалистам из автоцентра на Домодедовской. Хорошо, что там хоть сервисов много, смог выбрать подходящее и по цене и по срокам. Правда, до последнего сомневался, что сделают все гуд, но отремонтировали тачку хорошо еще и... Читать отзыв Недавно попал в ДТП пришлось много чего менять: капот, экран, фары, бампер и еще там кое-что. Внешний вид машины оставлял желать лучшего. Вот и пришлось довериться специалистам из автоцентра на Домодедовской. Хорошо, что там хоть сервисов много, смог выбрать подходящее и по цене и по срокам. Правда, до последнего сомневался, что сделают все гуд, но отремонтировали тачку хорошо еще и подсказали несколько некритичных проблемных моментов.

Спасибо

Виктория 2 октября, 2018 год
Недавно купила Мазду тройку с пробегом в автоцентре на Домодедовской. Не знала, что сейчас можно сделать многие документы на машину на месте. Мне предложили помощь в автодокументе, они мне помогли получить страховку и в постановке на учет в ГАИ, очень удобно и экономится время. Мне не пришлось самой мотаться и стоять в очередях. Тут же на месте купила симпатичные чехлы... Читать отзыв Недавно купила Мазду тройку с пробегом в автоцентре на Домодедовской. Не знала, что сейчас можно сделать многие документы на машину на месте. Мне предложили помощь в автодокументе, они мне помогли получить страховку и в постановке на учет в ГАИ, очень удобно и экономится время. Мне не пришлось самой мотаться и стоять в очередях. Тут же на месте купила симпатичные чехлы на сиденья и разные аксессуары к машине)

Можно доверять

Дарья 27 сентября, 2018 год
Выбирали с мужем машину в автомобильном центре Москва. Когда определились, продавец потребовал залог, как гарантию будущей сделки. Мы согласились, но через два дня нам подвернулся вариант получше. Боялись, что залог нам не вернут но в центре на Каширке не было проблем. Приезжали в этот центр потом уже делать страховку в автодокументе и на ТО. Сделали все без проблем.
АТЦ Москва Ответ представителя АТЦ Москва 28 сентября, 2018 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Мы ценим ваше мнение!

Хороший АТЦ

Егор 24 сентября, 2018 год
Продал свое старенькое авто и сразу полез в интернет читать отзывы об автосалонах, где можно выгоднее купить машину. Пересмотрел огромное количество сайтов разных автосалонов, читал отзывы, посмотрел цены, приехал в итоге в АТЦ на каширке. Менеджеры в основном нормальные, показыавют, рассказывают. Я машину себе выбрал простенькую, хендай солярис, но по состоянию проверили здесь же, вроде как более или менее. Езжу... Читать отзыв Продал свое старенькое авто и сразу полез в интернет читать отзывы об автосалонах, где можно выгоднее купить машину. Пересмотрел огромное количество сайтов разных автосалонов, читал отзывы, посмотрел цены, приехал в итоге в АТЦ на каширке. Менеджеры в основном нормальные, показыавют, рассказывают. Я машину себе выбрал простенькую, хендай солярис, но по состоянию проверили здесь же, вроде как более или менее. Езжу на ней пока что без проблем.

Ретро-музей в АТЦ

Васген Русланов 21 сентября, 2018 год
Люблю старые машины и с удовольствием посетил мини-музей ретро автомобилей в АТЦ на каширке. Узнал о нем от друга, который приобретал здесь авто с пробегом. Есть интересные экземпляры. Порадовало наличие отечественных представителей. Честно говоря, такая прогулка по автоцентру оставила массу приятных впечатлений и подарила хорошее настроение.

Купил туарег)

Гость 25 июля, 2018 год
Давно мечтал о красивом внедорожнике для всей семьи, но купить новую машину из салона не мог, не хватает средств. Поэтому обратил внимание на АТЦ Москва. В салоне Авто Трейд мне предложили черный кроссовер Volkswagen Touareg. Для начала я прошел тест-драйв, и сразу почувствовал, что машина моя. Салон как новый, под капотом все в порядке, работает как часы. При этом у... Читать отзыв Давно мечтал о красивом внедорожнике для всей семьи, но купить новую машину из салона не мог, не хватает средств. Поэтому обратил внимание на АТЦ Москва. В салоне Авто Трейд мне предложили черный кроссовер Volkswagen Touareg. Для начала я прошел тест-драйв, и сразу почувствовал, что машина моя. Салон как новый, под капотом все в порядке, работает как часы. При этом у авто был один владелец и есть оригинальный ПТС. Машина проверена по базе и не участвовала в ДТП. И вся красота мне досталась меньше чем за 1,4 млн.

Отличное место для покупки машины

Тамара 22 июля, 2018 год
Я выбрала AmCar в АТЦ Москва для покупки машины, потому что мы с мужем рассматривали самые разные варианты, но здесь смогли найти Audi A4 за 650 тысяч в хорошем состоянии, на котором теперь с удовольствием ездим. Автомобиль хороший, комфорта здесь хватает, он практичный и редко ломается. Тем более, что во время оформления, мы воспользовались дополнительными услугами от самого салона. Здесь... Читать отзыв Я выбрала AmCar в АТЦ Москва для покупки машины, потому что мы с мужем рассматривали самые разные варианты, но здесь смогли найти Audi A4 за 650 тысяч в хорошем состоянии, на котором теперь с удовольствием ездим. Автомобиль хороший, комфорта здесь хватает, он практичный и редко ломается. Тем более, что во время оформления, мы воспользовались дополнительными услугами от самого салона. Здесь удобно покупать машину, менеджеры все сделают за тебя. Много времени оформление не занимает.

Купил машину в АТЦ Москва

Семен 21 июля, 2018 год
После аварии пришлось буквально сдать на металлолом свою машину. Начал искать другие варианты, купил в АТЦ Москва отличный автомобиль – Honda Legend за 700 тысяч. У машины был только один хозяин, в ДТП не была. Теперь у меня хороший комфортный авто за приемлемые деньги, но в отличном состоянии, год, кстати, восьмой. Документы все в порядке, по машинке нареканий нет. Мне... Читать отзыв После аварии пришлось буквально сдать на металлолом свою машину. Начал искать другие варианты, купил в АТЦ Москва отличный автомобиль – Honda Legend за 700 тысяч. У машины был только один хозяин, в ДТП не была. Теперь у меня хороший комфортный авто за приемлемые деньги, но в отличном состоянии, год, кстати, восьмой. Документы все в порядке, по машинке нареканий нет. Мне понравился и салон. Ездил на ней уже в Питер, комфорт здесь супер, даже спина не заболела. Master Car отдельное спасибо!

Mr.Motors

Павел 16 июля, 2018 год
Mr.Motors просто меня выручил. Искал машину уже месяца два, никак не мог определиться. В итоге не пожалел, что приехал в АТЦ Москва, купил Toyota Venza за 1,2 млн. 2009 года с пробегом до сотни км. Я присматривал до этого варианты и у частников, но цены там просто завышенные, причем необоснованно. А здесь, приобретаешь автомобиль и заранее знаешь, что там все... Читать отзыв Mr.Motors просто меня выручил. Искал машину уже месяца два, никак не мог определиться. В итоге не пожалел, что приехал в АТЦ Москва, купил Toyota Venza за 1,2 млн. 2009 года с пробегом до сотни км. Я присматривал до этого варианты и у частников, но цены там просто завышенные, причем необоснованно. А здесь, приобретаешь автомобиль и заранее знаешь, что там все проверено. Поэтому салон советую всем, за качественными автомобилями сюда, проверено на своем опыте!

Авто для мамы

Стас 11 июля, 2018 год
Наша мама привыкла ездить на своем старом жигуленке, ни в какую не хотела менять машину. Наконец-то, мы дождались счастливого момента, жигуль сломался окончательно. Мы поехали за новым авто, естественно в Best-Auto, отец там год назад брал машину, до сих пор ездим. Маме купили фольксваген гольф 2013 года за 624 тысячи. Пришлось брать подержанную, потому что на новую ее не смогли... Читать отзыв Наша мама привыкла ездить на своем старом жигуленке, ни в какую не хотела менять машину. Наконец-то, мы дождались счастливого момента, жигуль сломался окончательно. Мы поехали за новым авто, естественно в Best-Auto, отец там год назад брал машину, до сих пор ездим. Маме купили фольксваген гольф 2013 года за 624 тысячи. Пришлось брать подержанную, потому что на новую ее не смогли уговорить – денег ей жалко) Теперь она катается на гольфе с удовольствием, наконец-то, почувствовала разницу между отечественным авто и иномаркой. Менеджеры в салоне тоже молодцы, все грамотно сделали, подсказали, показали, по машинке тоже пару нюансов было, но ничего не скрывали – там мелочи, сделали быстро.выа ыа ыфы вапп п а фвыпа аыапв аа ыавпы ап вап вап вап

ОТличное место

Гость 3 июля, 2018 год
АТЦ Москва отличное место, чтобы открыть своей первый салон по продаже машин. Тем более, такие площади предоставляют, чистые, прибранные, не в гаражах, а в просторном центре. Взял 400 квадратов, и поставил машины свободно, чтоб можно было спокойно открыть дверь полностью, посмотреть и не тереться о соседнюю машину. К тому же, на территории Москвы есть полный комплекс услуг для покупателей, от... Читать отзыв АТЦ Москва отличное место, чтобы открыть своей первый салон по продаже машин. Тем более, такие площади предоставляют, чистые, прибранные, не в гаражах, а в просторном центре. Взял 400 квадратов, и поставил машины свободно, чтоб можно было спокойно открыть дверь полностью, посмотреть и не тереться о соседнюю машину. К тому же, на территории Москвы есть полный комплекс услуг для покупателей, от покупки до регистрации и обслуживания.

Автодилеры

import-car.ru