Автосалон - Отзывы об АТЦ Москва

Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 482 просмотра
Моему другу пришло в голову взять себе тачку в одном из салонов в автоцентре Москва. Я ему все уши прозудел, что нечего там делать, там сплошное кидалово, все только снаруже все красиво. Если мне не верит, то поверил бы хотя бы отзывам в интернете, дурак. Он говорит, что отзывам не верит, это все конкуренты и т д. Я в авто мало мальски шарю, решил туда поехать с ним, чтобы показать ему технику обмана на пальцах. Поехали на Каширское, ходим по салонам, все авто как на подбор, сияют. Видимо их жидким стеклом полируют. В итоге мне друг показывает свою любовь — Ниссан Кашкай 2009 года выпуска. Выглядел хорошо, но мы решили заплатить за диагностику, чтобы посмотреть, как все на самом деле. На диагностике ходил вместе с мастером, но никакого мухляжа не заметил, вроде все на своих местах, даже странно. Состояние внутри конечно не новое, но рабочее. В итоге мы ее еще раз пробили по ГИБДД, никакого трендеца не обнаружили, решили брать. Оформили на месте. Друг ездит уже 3 месяца и не жалуется ни на что.

Администрация АТЦ 2 апреля, 2018 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

В АТЦ «Москва» на всех автомобилях находится «Памятка для покупателя», в которой пошагово расписаны самые главные этапы проверки б/у автомобиля перед покупкой. Покупая авто с пробегом в салоне или с рук, вы должны понимать, что априори автомобиль не новый. И проверка технического состояния — обязательный шаг, который вы обязаны совершить под покупкой. В АТЦ «Москва» вы ВСЕГДА можете провести диагностику авто в любом техцентре на территории или в удобном вам автосервисе, предварительно согласовав эвакуацию авто с салоном.

По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 921-31-00.

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

82 просмотра
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

Компания "Автомир"
Компания "Автомир"