Ауди центр Таганка отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший автосервис

Владимир 13 марта, 2024 год
Очень долго езжу на автомобиле данного бренда и всегда был удовлетворен сервисом и качеством, но в последнее время цены на данный товар сильно выросли. Но бренд очень достойный! Я сам обслуживаю свой Ауди на Таганке.

Отличная покупка!

Сашка 3 марта, 2024 год
Подведя итоги 2023 года из всего хорошего за год вспоминается покупка нового Ауди Q5 в декабре! Это серьёзное, ответственное решение, в такое сложное время состоялось благодаря отличному специалисту из Ауди Центр Таганка. Хочу поблагодарить его за отличную выгодную покупку! Спасибо за высокие профессиональные качества, искренние желание помочь, отлично сделать свою работу! Благодаря таким сотрудникам всегда будут идти покупатели и самое... Читать отзыв Подведя итоги 2023 года из всего хорошего за год вспоминается покупка нового Ауди Q5 в декабре! Это серьёзное, ответственное решение, в такое сложное время состоялось благодаря отличному специалисту из Ауди Центр Таганка. Хочу поблагодарить его за отличную выгодную покупку! Спасибо за высокие профессиональные качества, искренние желание помочь, отлично сделать свою работу! Благодаря таким сотрудникам всегда будут идти покупатели и самое главное они всегда будут возвращать и приводить других. Спасибо

Спасибо за выгодные условия!

Алексей 22 января, 2024 год
Приехал присмотреть себе Ауди, ведь давно уже представлю ее в своих владениях. А тут друг мне сказал, что можно приобрести автомобиль в кредит выгодно. Это действительно удобно для меня, тем более условия достойные. Спасибо вашим специалистам, уже завтра я буду счастливым обладателем машины!

Всё хорошо

Макар 27 декабря, 2023 год
Только тут нашли А6 с адекватным пробегом, в максимальной комплектации и идеальном состоянии. Обслуживание в салоне по высшему разряду, оперативно и внимательно.

Всё хорошо

Гарик 16 ноября, 2023 год
Приобрел здесь Audi А5. Очень понравилось обслуживание и сервис. Все сделали быстро и качественно. Спасибо 😌

Компетентное обслуживание!

Юля 24 октября, 2023 год
Нравится подход персонала автосалона к своему клиенту - полное сопровождение от первого посещения до подписания документов. Много рассказывали про другие марки и модели автомобилей, помогают определиться с выбором, исходя из потребностей и возможностей. Вежливые, грамотные классные ребята! Спасибо!

Здесь хороший сервис

Семён 21 сентября, 2023 год
Покупал Ауди в июле. Имею хороший опыт взаимодействия с дилерами, тут точно не разводят! Очень доволен сервисом обслуживания. Самый приятный, приветливый и отзывчивый персонал!

Спасибо за помощь с выбором!

Екатерина 17 августа, 2023 год
Долго не могла определться с выбором машины. Вежливый менеджер нам все показал, все рассказал, на любые вопросы отвечал профессионально. Даже были моменты, когда он приезжал в свои выходные по нашей просьбе. Удачи ему, всех благ и побольше хороших и порядочных клиентов 💜

Приятное место!

Анастасия 9 июля, 2023 год
Прекрасный салон, удобно расположен от дороги комфортный заезд, большая территория с хорошей парковкой, а главное обслуживающий персонал очень внимательный и вежливый! Просто приятно!

Спасибо за помощь с покупкой

Марго 13 июня, 2023 год
Покупали с мужем машину, обратились в эту фирму. Менеджер грамотно консультировал, подобрали автомобиль под наш бюджет. Благодарим за проделанную работу.

Супер обслуживание

Степан 14 мая, 2023 год
В 2022 году приобрел Audi Q7, давно хотел подобный автомобиль. Что касаемо обслуживания: встречают всегда с улыбкой, отвечают на вопросы уверенно и не юлят. Мастера профессионалы своего дела.

Рекомендую

Юра 4 мая, 2023 год
Обслуживаю авто уже не первый год. Рекомендую. Завтра к ним на ремонт рулевой рейки. И на заправку кондиционера.

Все отлично.

Valentin 27 февраля, 2023 год
Два раза приезжал на ТО, остался доволен. Все сделали быстро, лишнего ничего прикрутить не пытались. Качество обслуживания на высоте.

Быстро и четко

Анатолий 20 декабря, 2022 год
Большое спасибо фин отделу за крайне быстрое оформление кредита. Одобрения долго не ждали, все четко отлажено

Лучше всех

Артём 30 сентября, 2022 год
Имею разный опыт покупки авто, но здесь лучше всех. Не навязывают допы, не ставят условия в духе "без вот этого не продадим", вообще ведут себя вежливо и культурно. И оформляют быстро, утром приехал, после обеда уже уехал на новенькой Ауди Ку5.

Проверенный центр!

Илья Абрамов 18 августа, 2022 год
Покупаю здесь уже второй автомобиль с пробегом. Первая показала себя отлично, решили взять для жены. Все как обычно - обслуживание на высоте, машину проверяли самостоятельно, все абсолютно честно, есть гарантия юридической чистоты. Приятно, что знаешь точно, на чем ездишь
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Гарантии
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличный автосалон

Антон 28 июля, 2022 год
Очень помогает предварительная запись, удобный проезд. Был тут на диогностике неисправностей на прошлой неделе. Никаких лишних разводняков на работы. Рекомендую.

Салон на уровне!

Екатерина 13 июля, 2022 год
Купила здесь А4 с пробегом. Супер! Очень довольна! Отношение менеджеров, внимание, атмосфера в салоне - все на высшем уровне.

Машину выбирали для мамы

Гость 25 мая, 2022 год
Машину выбирали для мамы, обратились в ауди таганка, потом
у что автомобиль отца и собственный покупал и обслуживаю здесь. Второй раз машину помогает подобрать и оформить менеджер Антон. В свое время он дал мне очень правильный совет и я взял машину, на которую ставил меньшие ставки. Сейчас в другой себя не представляю.

Надо было брать

Гость 4 мая, 2022 год
В начале декабря обзванивал автосалоны. Думал ещё брать-не брать) Так и не взял, теперь кусаю локти(...

Отличный салон

Павел 10 марта, 2022 год
Пару месяцев назад в Ауди Центре Таганка покупали новый Ауди для моей сестры. Салон расположен близко к центру - удобно добираться даже на общественном транспорте, если боитесь пробок. Из плюсов также отмечу ответственный персонал. Сотрудники стараются экономить время своих клиентов, вежливы, и все строго по делу. Что полностью соответствует премиальному характеру марки Ауди. Все прошло хорошо, остались довольны

Мошенники в Ауди центр Таганка

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Добрый день.

03.07.2021 мной был посещен салон Аудит центр Таганка для консультации и тест-драйва автомобиля Ауди А5. Так как необходимой комплектации в салоне не было, мной был осуществлён заказ автомобиля по моим параметрам.

Добрый день.

Мне была предоставлена распечатка заказанной конфигурации, а также мной была внесена предоплата в размере 100 000 рублей для подтверждения моих намерений (сканы обозначенных документов во вложении). Менеджер-консультант, с которым велась коммуникация со стороны Ауди Центра Таганка - Иван Ч.

Автомобиль был направлен на производство.

Стоимость автомобиля, который был собран посредством конфигуратора сайта Ауди Россия составляла на дату 03.07.2021 – 3 286 100 рублей.

16.11.2021 – Иван подтвердил, что автомобиль въехал на территорию РФ, и я могу приехать для обсуждения финальной стоимости автомобиля и обсуждения формы оплаты, необходимо ли оформить автомобиль в кредит, есть ли желание сдать текущий автомобиль в Trade-in и тд.

17.11.2021 – была назначена встреча в салоне. Предварительно, на сайте https://www.audi.ru/ru/web/ru.html мной была проверена текущая стоимость автомобиля, согласно собранной комплектации по Qr-коду. Стоимость составляла 3 490 400 рублей. И именно эту стоимость я планировала обсуждать с менеджером при посещении салона.

На день приезда я узнаю от менеджера, что по мнению руководства дилерского центра стоимость моего автомобиля в моей комплектации составляет на текущую дату 17.11.2021 – 4 500 000 рублей. Но для меня готовы сделать данную стоимость на 300 – 350 тысяч дешевле. И что мой автомобиль уже хотят перекупить другие клиенты за обозначенные директором – 4 500 000 рублей. Мне готовы сделать скидку на автомобиль, если я буду оформлять кредит со страхованием жизни. И при всех весьма для меня сомнительных схемам итоговая стоимость составляла бы 3 770 000 рублей.

Я сообщила, что считаю не обоснованным удорожание автомобиля в моей конфигурации на более чем 700 тысяч по сравнении со стоимостью, указанной на сайте и обратилась в контакт-центр ауди Россия с просьбой помочь в решении конфликтной ситуации с официальным дилером и попросила дать разъяснения о повышении в одностороннем порядке автомобиля без изменений его комплектации. Сотрудник колл-центра организовала трехсторонне обсуждение данного вопроса.
Со стороны дилера присутствовал Руководитель отдела продаж Ауди центра Таганка Владимир Волженский. Мои вопросы к менеджеру колл-центра – почему на сайте ауди указана информация, что на сайте указаны максимальные цены перепродажи на модели Audi (распространяются на автомобили 2021 года выпуска), а дилер транслируем мне совсем другие бюджеты на мои автомобиль.
Ответ оператора был фантастический: что все обозначенные стоимости на автомобили – это стоимости НЕ прямым клиентам, а цены для дилерских центров. На мой вопрос, почему нигде на сайте АУДИ не указано, ЧТО ВСЕ ЦЕНЫ – ЭТО ЦЕНЫ ДЛЯ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТРОВ, сотрудник колл-центра затруднилась ответить. Сама суть слова ПЕРЕПРОДАЖА подразумевает, что это цена посредника, т.е. дилера, а не производителя. Владимир в свою очередь указывал на тот факт, что они коммерческая организация и имеют право продавать автомобили по тем ценам, которые считают нужным.
По факту проведенных переговоров Руководитель отдела продаж Ауди центра Таганка Владимир Волженский перезвонил мне с предложением купить мой автомобиль за 3 917 640 рублей, при полной оплате за наличный расчет, но я могу рассчитывать на снижение стоимости опять же, если я буду оформлять кредит со страхованием жизни и при весьма для меня сомнительных схемам возврата денег за страхование и тд.

Итог:
1. отказ от автомобиля, который в одностороннем порядке подорожал на 700000 тысяч, причем чтобы было понятно, когда вы посещаете в первый раз сие заведение, расчет стоимости происходит на основании конфигуратора с сайта ауди, и на него делается упор. Но как только дилер выкупает автомобиль, далее включается стратегию - брать на понт, запугиваться перекупкой автомобиля и тд.
2. Представительство Ауди Россия ответила отпиской, что не может повлиять на своего дилера.
3. мной направлены заявления в Прокуратуру и Роспотребнадзор с просьбой проверить деятельность данного заведения
4. куча потерянных нервов, так как ожидание машины заняло почти 5 месяцев, и в итоге пустой развод на деньги

Надеюсь моя история поможет не совершать подобной ошибки и найти для покупки более стоящее место, а не иметь дело с мелкими жуликами и обманщиками.

С уважением

Автосалон