Аудиторско-консалтинговая группа Омега отзывы клиентов

Аудиторско-консалтинговая группа Омега отзывы клиентов
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

спасли от налоговой и полного краха

Евгений 26 июля, 2019 год
Период восстановления учёта мы пережили безболезненно, всем занимались сотрудники компании аудиторско-консалтинговой группы "Омега".

Благодарим за хорошую работу

Давид 26 июля, 2019 год
Наша благодарность аудиторско-консалтинговой группе "Омега" безгранична. Работаем с ними с 2016 года. Качеством обслуживания вполне удовлетворены, никаких жалоб нет. Сотрудники работают добросовестьно, очень ответственные люди.

Где лучшие бухгалтера? У них в компании))

Илья 25 июля, 2019 год
Работаем с аудиторско-консалтинговой компанией "Омега" в течении года. Планируем сотрудничать и в будущем. Выбрали эту компанию по рекомендации наших партнеров и не жалеем. Высокое качество предоставляемых услуг, оптимальные цены.)

Спасибо за бухгалтерию

Николай 19 июля, 2019 год
Отличная компания. Идеальный вариант если Вы не большой предприниматель. Доступные, адекватные цены. Выгодно, рекомендую.

Очень благодарен Вам

Гость 3 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам аудиторско-консалтинговой бухгалтерской фирмы "Омега " за их кропотливую работу по восстановлению бухгалтерского учета. Работа была объемная, большая. Работают они добросовестно, в сжатые сроки справляются с большим объемом. Планируем продолжить сотрудничество и в будущем.

Рекомендую Всем

Котов 23 июня, 2019 год
Сотрудники аудиторско-консалтинговой группы "Омега" были нашими партнерами пот снижению кадастровой стоимости нашего объекта недвижимости в Москве по ул. Крутицкий Вал, дом 26. Я готов подтвердить высокий профессиональный уровень специалистов аудиторско-консалтинговой группы "Омега". Были выполнены все договоренности, результат полностью соответствует обещанному.

Качественное обслуживание, соблюдение сроков и всех договоренностей позволяют рекомендовать эту компанию в качестве профессионального и ответственного исполнителя по вопросам снижения кадастровой стоимости. Рекомендую.

Ведут нашу бухгалтерию

Антон 17 июня, 2019 год
Добрый день! "Омега" ведёт бухгалтерию нашего интернет-агентства уже 2 года. Есть прикрепленный бухгалтер, который занимается только нами. Всегда можно позвонить главному бухгалтеру проконсультироваться, зовут Лена. Отчетность, счета, платежи всё без задержек.

аудиторско-консалтинговая группа омега

Гость 14 марта, 2017 год
Хочу предупредить тех, кто решит воспользоваться услугами в Аудиторской - консалтинговой группе Омега. Цены по телефону существенно отличаются от цен, когда приходишь в офис, что сразу негатив. Переговорной у них нет что как минимум странно, персонал не опытный, такое впечатление, что только вчера открылись. От их услуг отказался.
1 не согласен Показать 1 ответ

Бизнес