Аудстон отзывы

Выгодно и удобно

Иван Викторович 23 ноября, 2020 год
1,5 года как заключил договор с Аудстон по бух. аутсорсингу. В нашем случае, это удобно, выгодно и без проблем. Получилось на много лучше чем содержать бухгалтерию. Всю отчетность и текущие вопросы закрывают быстро. Обратная связь всегда есть

Внимание к каждому клиенту

Надежда Грибнова 20 октября, 2020 год
Мы работаем с AUDSTON больше трех лет совместно, архив после предыдущей фирмы привели в порядок, бух учет подправили и c отчетами разобрались. Было такое ощущение, что встретили родных людей. Сейчас всю документацию ведут нашу, отчетность сдают без ошибок. Спасибо за труд!

Открыли для себя Аудстон

Вика 12 октября, 2020 год
Год как занимаюсь продажей товаров из Китая, со мной работает муж, но в бухгалтерии и ВЭД мы не очень разбираемся. Поэтому, чтобы избежать ошибок, отдали всю бухгалтерию на аутсорсинг в компанию Аудстон. Все возникающие вопросы и ситуации решают быстро. Раз в год руководитель компании привлекает сторонний аудит для проверки учета нашего предприятия, для безопасности и нам очень спокойно. Плюс всегда... Читать отзыв Год как занимаюсь продажей товаров из Китая, со мной работает муж, но в бухгалтерии и ВЭД мы не очень разбираемся. Поэтому, чтобы избежать ошибок, отдали всю бухгалтерию на аутсорсинг в компанию Аудстон. Все возникающие вопросы и ситуации решают быстро. Раз в год руководитель компании привлекает сторонний аудит для проверки учета нашего предприятия, для безопасности и нам очень спокойно. Плюс всегда есть возможность поправить если упустили какую то деталь.

Работают всей командой

Сергей 5 октября, 2020 год
Закрыли ИП без каких либо затруднений сотрудники компании АУДСТОН. Все сделали как надо. Главным показателем хорошей работы любой компании считаю, отсутствие претензий ко мне со стороны соответствующих органов. Благодарю команду компании за работу

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия