Нам хорошо помогал. - Отзывы об Аугментин

Аугментин
Отзыв написан 7 марта, 2015 год 1368 просмотров
Прочитала здесь много отрицательных отзывов и хочу сказать немного слов в пользу данного препарата. Так уж получилось, что за первый год жизни моего сынишки нам пришлось использовать этот препарат три раза. Лечили бронхит. Могу сказать что эффект от его приёма был заметен уже на второй день. Снизилась температура, мучительный кашель становился продуктивнее и меньше. Побочных действий от приёма не было вообще, то есть нарушения стула не наблюдалось. Сам препарат в суспензии, на вкус приятен и ребёнок с удовольствием его пил.

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Аугментин
Фармакологическое действие
Антибиотик широкого спектра действия, активный в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов (включая штаммы, продуцирующие бета-лактамазы). Действует бактерицидно. Входящая в состав препарата клавулановая кислота обеспечивает устойчивость амоксициллина к воздействию бета-лактамаз, расширяя его спектр действия.
Фармакокинетика
Всасывание
После приема препарата оба активных вещества быстро абсорбируются из ЖКТ. После приема внутрь Аугментина в дозе 375... подробнее

Антибиотики

Флуомизин