Лэндорд отзывы

www.landord.ru
Лэндорд

Продуктивный сервис

ООО КВАДРО 26 декабря, 2020 год
Для меня, как для руководителя компании, огромной головной болью была работа, связанная с документацией. Нужно все успеть, все проверить, постоянно все держать под контролем просто необходимо для успешного развития организации.
И вот, я решил взять себе в помощники компанию "Лэндорд".
Сначала я с недоверием относился к такой затеи. Ведь как говорится, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Но я очень ошибался... Читать отзыв
И вот, я решил взять себе в помощники компанию "Лэндорд".
Сначала я с недоверием относился к такой затеи. Ведь как говорится, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Но я очень ошибался на этот счет.

Считаю, что для более продуктивной работы – это наилучший вариант.

Огромное разочарование!

Гость 3 декабря, 2020 год
Имел крайне неприятный опыт работы с данной компанией. Генеральный директор, Слесарев Дмитрий Сергеевич (Лэндорд кадровый учет), не выполнил ничего, из того, что обещал в ходе переговоров. Зря потраченное время и нервы! Не рекомендую связываться с этой компанией. На рынке аутсорса достаточное количество действительно проверенных надежных организаций. Повелся на низкие цены, но как говориться, «скупой платит дважды».

От себя, хочу поделиться опытом,... Читать отзыв

От себя, хочу поделиться опытом, как выбирать аутсорсера по бухгалтерскому сопровождению и кадровому учету. При выборе аутсорсера обращайте внимание на следующее:

Сколько лет существует компания. Рекомендую обращаться к компаниям, представленным на рынке более 10 лет. За этот срок компания успевает зарекомендовать себя в бизнес-среде и накопить достаточный опыт.

Отзывы клиентов, подтвержденные официальными письмами, заверенными уполномоченными лицами со стороны клиента. А также готовность предоставить контактные данные для возможности связаться напрямую и получить устные подтверждения.

Срок существования сайта. В нижней части сайта указывается срок его создания. Если сайт компании создан, условно, в 2019 году, а на сайте компании говорится о большом опыте и компетенциях, думаю, вам не составит труда заметить очевидную нестыковку.

Обязательно проверяйте отзывы в Интернет. Достаточно ввести Лэндорд москва отзывы, чтобы убедиться, что о компании просто не существует отзывов. Стоит ли рисковать, доверяя компании без отзывов?

Будьте внимательны при выборе бизнес партнеров и помните «скупой платит дважды».
1 не согласен Показать 1 ответ
Лэндорд
«Лэндорд» предлагает широкий спектр услуг аутсорсинга для любой формы бизнеса. Создание и управление компанией — задача совсем непростая. Для того, чтобы вы могли концентрировать на более важных вещах, мы предлагаем помощь в тех бизнес процессах, аутсорсинг которых позволит вам оптимизировать статьи расходов и вести бизнес наиболее эффективно и прибыльно.

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия