Не рекомендую! Будьте бдительны - Отзывы об АВ-ГАЗ

АВ-ГАЗ
Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 52 просмотра
Ни в коем случае не обращайтесь сюда! Вот моя история. Закопали бочку кое-как, таджики начали разводить на деньги, чтобы закопали аккуратно. Еле заставил привести в порядок. Потом приехал установщик котла Александр. Этот тип повесил котёл кое-как, вывел трубу тупо в окно, при наличии специального дымохода. Объяснил, что так лучше, хотя потом выяснилось, что просто было неохота. Провода от котла и gsm бросил висеть, газоанализатор даже не подключил. Все тЯп ляп. Далее возникли проблемы с отоплением, котел начал гудеть через месяц. Я два месяца добивался исправления ситуации, но меня кормили завтраками. Фирма просто омолаживается и говорит, что у меня система грязная была. Я их ждал для очистки перед сезоном почти месяц, но никто даже не перезванивал. В итоге приехал опять этот Александр и за 7000 р якобы промыл теплообменник, потряс его в раковине.
Потом предложил мне самому туда залезать и чистить, а также предложил самому настроить котел, хотя это их обязанность при запуске.
В итоге котел гудит, что котел не предназначен вообще для работы с моей системой мне никто не говорил. Просто теперь отмораживаются и всё! Заплатил 400.000 и потратил кучу нервов! Не рекомендую! Обращайтесь к нормальным спецам! Тут много обещаний, на деле кидалово. Плюс вам не дадут нормальный договор. Получите гарантию в пределах 30.000 р.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

АВ-ГАЗ
Довольно часто в ходе строительства за городом домов или заводских помещений возникает вопрос источника энергоресурсов и недорогих. Предприятие АВ-ГАЗ предлагает систему автономной газификации. Огромный опыт, наличие лицензий и профессиональная техника позволяют нам быть лидерами на данном рынке Москвы. Грамотный подбор оборудования, проектирование и монтаж независимого газоснабжения гарантирует вашей системе безопасность... подробнее

Адрес: Москва, ул. Судакова, 15
Телефон: +7 (495) 505-31-92