АВ-ГАЗ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Судакова, 15
Система автономной газификации
АВ-ГАЗ

Недорогой газ для дачи в АВ-ГАЗ

Александр 26 мая, 2020 год
Долго не решался, но все же установил газгольдер на даче. Теперь и зимой приезжаем, 10 минут хватает на прогревание всего помещения. Раньше это было целой проблемой (дрова, печь, недовольная супруга). Спасибо, рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень не дорого и быстро сделали.
Недостатки:
  1. Заправку газгольдеру затянули на неделю.

Спасибо специалистам АВ-ГАЗ за работу!

Марина Валерьевна 31 октября, 2018 год
Моя дача в Подмосковье без отопления не пригодна для жизни в зимнее время, поэтому решилась все-таки провести газовое отопление. Ждать централизированного подключения долго, решила сделать автономную систему. Соседи посоветовали Ав-газ, здесь ребята быстро отреагировали на вызов, за составлением проекта также дело не стало, а установка всего необходимого заняла меньше одного дня. Это очень приятно и удивительно, я получило уже готовую... Читать отзыв Моя дача в Подмосковье без отопления не пригодна для жизни в зимнее время, поэтому решилась все-таки провести газовое отопление. Ждать централизированного подключения долго, решила сделать автономную систему. Соседи посоветовали Ав-газ, здесь ребята быстро отреагировали на вызов, за составлением проекта также дело не стало, а установка всего необходимого заняла меньше одного дня. Это очень приятно и удивительно, я получило уже готовую систему отопления, теперь я с комфортом могу отдыхать от городской серой суеты даже зимой. Спасибо специалистам АВ-ГАЗ за быстро и качественно выполненную работу для обеспечения моего комфорта.

Рекомендую компанию АВ-ГАЗ

Роман 8 августа, 2016 год
Мой дом расположен в низине. Местность довольно болотистая. Земляные работы сделать не просто. Иногда грунт просто «плывет». Когда заказал газоснабжение в «АВ-ГАЗ», сразу предупредил проектанта об этой проблеме. К моей радости ваши сотрудники действительно справились на отлично. Вырытый котлован пришлось укреплять опалубкой, а перед закладкой газгольдера откачивать воду. Для чего вызывали ассенизаторскую машину. Приятно, что на стоимость проекта это не... Читать отзыв Мой дом расположен в низине. Местность довольно болотистая. Земляные работы сделать не просто. Иногда грунт просто «плывет». Когда заказал газоснабжение в «АВ-ГАЗ», сразу предупредил проектанта об этой проблеме. К моей радости ваши сотрудники действительно справились на отлично. Вырытый котлован пришлось укреплять опалубкой, а перед закладкой газгольдера откачивать воду. Для чего вызывали ассенизаторскую машину. Приятно, что на стоимость проекта это не повлияло. Траншею под газовую трубу выкопали неглубокую, но, как и обещали, котел работает круглый год без проблем. Могу сказать, что в «АВ-ГАЗ» работают профессионалы, способные реализовать проект любой сложности.

Тимур К. СНТ «Солнечный». Сергиево-Посадский р-н.

Тимур 8 августа, 2016 год
Почти до самых холодов живем с женой на даче в садовом товариществе. Без газа плохо. Давно собирались установить отопительный котел. Наконец, весной 16-го года с помощью вашей компании дом был газифицирован. Котел пока запускали лишь для проверки. Очень радует газовая плита на кухне. По экономии и удобству не сравнить с электрической. Хочется поблагодарить ваш коллектив за хорошую работу. Участок всего... Читать отзыв Почти до самых холодов живем с женой на даче в садовом товариществе. Без газа плохо. Давно собирались установить отопительный котел. Наконец, весной 16-го года с помощью вашей компании дом был газифицирован. Котел пока запускали лишь для проверки. Очень радует газовая плита на кухне. По экономии и удобству не сравнить с электрической. Хочется поблагодарить ваш коллектив за хорошую работу. Участок всего 8 соток, поэтому выбрать место под резервуар с газом было не просто, но ваши специалисты не подвели. Установили вертикальный газгольдер подходящих размеров. Сейчас на границе участка огорожена лишь горловина. Полезная площадь практически не уменьшилась. В этой же компании приобретали оборудование и заказывали монтаж. За все была уплачена совершенно разумная цена, что очень радует. Некоторые соседи так же делали на участке газ в других фирмах, и почти всегда получалось дороже. При этом, общий уровень сервиса и качества работ в «АВ-ГАЗ» зачастую выше. Могу это утверждать, так как подробно обсуждал с соседями этот вопрос. Заметно, что ваши сотрудники уважают и ценят своих клиентов. Желаю вам успехов и «держите марку».
АВ-ГАЗ
Довольно часто в ходе строительства за городом домов или заводских помещений возникает вопрос источника энергоресурсов и недорогих. Предприятие АВ-ГАЗ предлагает систему автономной газификации. Огромный опыт, наличие лицензий и профессиональная техника позволяют нам быть лидерами на данном рынке Москвы. Грамотный подбор оборудования, проектирование и монтаж независимого газоснабжения гарантирует вашей системе безопасность... подробнее

Адрес: Москва, ул. Судакова, 15
Телефон: +7 (495) 505-31-92