Очень хорошая клиника и врачи - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 10 просмотров
Отличная клиника, мне кажется АВА лучшие в репродуктологии. Я много клиник обошла и помогли в итоге только тут. Очень хорошая клиника и врачи, трудятся на результат. Я тут делала ЭКО по квоте, отношение прекрасное, в общем, я довольна клиникой на все 100!

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 5 апреля, 2022 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, и спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Гость 5 апреля, 2022 год
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля