Очень хорошая клиника и врачи - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 10 просмотров
Отличная клиника, мне кажется АВА лучшие в репродуктологии. Я много клиник обошла и помогли в итоге только тут. Очень хорошая клиника и врачи, трудятся на результат. Я тут делала ЭКО по квоте, отношение прекрасное, в общем, я довольна клиникой на все 100!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 5 апреля, 2022 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, и спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Гость 5 апреля, 2022 год
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов
Клиника Мемориал
Клиника Мемориал

Рейтинг: 3
20 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов