Огромная благодарность за рождения нашей дочки! - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 27 просмотров
За три года мы отдали огромную сумму на всякие обследования, анализы и прочие манипуляции, которые так и не привели нас к беременности. Сменили не одного врача, толку ноль! Мы пришли к идеальному образу жизни, ограничивая себя во многом. Пробовали и несколько раз отдохнуть, сменить обстановку и прочие рекомендации - ничего. Врачи разводили руками, было понятно одно, что время идет, а результата нет и надо бы идти на ЭКО. Решила правда не торопиться и вначале изучить отзывы, клиники, врачей. Надо было четко понимать, к кому идти. Большое количество отзывов были про Ава петер, с них и решили начать наш путь ЭКО. Позвонила, записалась, приехали на консультацию. Сразу удивил прием, приятные администраторы, спросят, подскажут. Огромная клиника, современная, чистая, внутри очень комфортно. Правда пришлось немного подождать приема врача. Дальше уже был список анализов, обследование, протокол. У нас все получилось с первого раза, благодаря грамотным назначениям и профессионализму врача.. Однозначно рекомендую Ава петер, они работают на результат. Огромная благодарность за рождения нашей дочки!




Комментарии к отзыву

Олеся 27 июня, 2022 год
Это хорошая клиника, тут соглашусь. И специалисты тут собраны самые лучшие.
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 27 июня, 2022 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! От всей души поздравляем вас! Мы очень рады, что принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
416 отзывов
Клиника Ваш Доктор
Клиника Ваш Доктор

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Клиника Соло
Клиника Соло

Рейтинг: 5
10 отзывов
Сеть женских клиник Медок
Сеть женских клиник Медок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 4.9
179 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
491 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
121 отзыв