Огромная благодарность за дочку! - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 24 просмотра
Никогда проблем по гинекологии не было. Поэтому и подумать не могла, что забеременеть самостоятельно я не смогу... Но, у судьбы видимо были свои планы. После года активного планирования без успехов, решено было детально обследоваться, там нам и озвучили наши проблемы и порекомендовали не терять время и идти на ЭКО, потому что это единственный наш шанс. У нас не было свободных финансов делать это платно, сам диагноз предполагал квоту, поэтому шли бесплатно. По отзывам выбрала клинику Ава петер, уж очень нахваливали врачей и многие рекомендовали. Первый прием прошел отлично, я приехала в клинику, в регистратуре отдала направление на эко, паспорт, полис, подписали договор и меня направили к врачу. Врач оказалась очень любезной и тактичной, первый прием длился где-то час. Доктор изучала анамнез, в общем беседовали. Хочется отметить, что в клинике очень светлые и просторные кабинеты, тут полный комфорт. Второй визит был вступлением в протокол. Я в этом не особенно разбираюсь, просто слушала что говорит врач и все выполняла. Потом была пункция и подсадка. Эти действия прошли в целом спокойно и результативно, этот протокол закончился беременностью и родами. Родила замечательную доченьку. Если подводить итог, то скажу, что мне понравилась клиника, врачи, персонал. Огромная благодарность за дочку!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Вика 29 ноября, 2022 год
Здесь реально работают крутые спецы! Отношение ко всем пациентам уважительное и тактичное, Оба моих ребенка родились благодаря АВА и врачам клиники!
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень приятно получать подобные отзывы, ведь главное для нас — оправдать ваши ожидания! Спасибо, что нашли время и написали нам. Мы радуемся за вас и посылаем лучи добра и поддержки! :)

С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов