Мечта сбылась - дочь родилась - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 21 просмотр
5 лет назад мне поставили бесплодие. Врачи сказали, что в этом случае - только ЭКО. Сложно описать, что я тогда пережила... Но в итоге решила: если у меня есть хоть малюсенький шанс стать мамой - его надо использовать. И пришла в Ава-Петер. У нас в Питере это достаточно известная клиника. Многие ее хвалят. И как оказалось - не зря. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что свою беду доверила настоящим, очень сильным врачам!
Я реально пришла по адресу. После всех консультаций и закрытия вопросов с доками была подготовка к протоколу. В первый день протокола мне оформили больничный, и я встала на сложный и не простой путь к долгожданной беременности.
А потом был самый счастливый момент - положительный анализ крови и подтверждение беременности! Кажется, что совсем недавно это все было, а доченьке моей уже годик... Время летит с невероятной скоростью..
Хочу поблагодарить всех врачей, кто со мной работал! Спасибо вам за то, что вы сделали мою мечту реальностью! Наконец-то я мама! Спасибо вам, дорогие! И низкий поклон за ваш великий и бесценный труд!

Анна 18 декабря, 2022 год
Мои искренние поздравления. Ава- реально классная клиника, моя мечта тут тоже стала явью, я забеременела и стала мамой.
Елена 17 декабря, 2022 год
Поздравляю, мне еще только предстоит пройти весь этот путь, надеюсь, что тоже смогу забеременеть
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень приятно получать подобные отзывы, ведь главное для нас — оправдать ваши ожидания! Спасибо, что нашли время и написали нам. Мы радуемся за вас и посылаем лучи добра и поддержки! :)

С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Все Свои клиника