Довели до стресса - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 30 января, 2023 год 11 просмотров
Ужасная, ужасная клиника! Сотрудники клиники грубые, медсестры сами не помнят, что назначают, забирают результаты анализов, при этом при другой приеме, допустим через 2 дня, требуют тот же результат анализов, который они же сами забирают, пока им в лицо не ткнешь список о том, что они в предыдущем приеме у себя оставили результат, грубо говоря, не перестанут ворчать! Еще им это не нравится, дошло до того, что я пишу все слова, что они говорят, отмечаю в списке все, что они забирают, как они там работают, я совсем не понимаю, все время спешат, при этом возмущаются! Я человек без мед образования, но я выучила все анализы, даже нормы, и по пунктам все помню, а медсестра, которая на это отучилась, да еще и со стажем, не может запомнить, записать, отметить при посещении пациента, какие результаты анализов она забирает! Ужас, позор... Нет желание туда ходить, от слова вообще! Я там получаю стресс... Я очень жалею, что мы пошли в эту клинику! Я желаю уйти в другую клинику, где персонал вежливо относится к пациентам, поддерживает морально и психологически, работают на совесть (однозначно не "Ава-Петер") и на самом деле помогают с пополнением! Возможно ли забрать замороженные эмбрионы? От этой клиники хочется бежать! Я понимаю, что в этой клинике результата не будет! Зря потраченное время, деньги, нервы! На заданные вопросы мне не отвечают! Объяснить тоже не могут! Мои результаты путают с другими документами, или теряют в своем бардаке медсестра! От того что, я добавлю документы и печать, все равно ничего предприниматься будет! Смысл есть добавления документа? Спросят ФИО и затем начинается самое интересное, пациенту это выходит боком! Научитесь работать, и принимать меры, я пишу отзыв от того, что уже переходят грани положенного и совсем не уважают пациентов, оставляют в дураках и свои косяки вообще не признают! При этом заставляют дважды сдавать анализы одно и тот же, так как они просто не увидела результат анализов, которые у них на руках, ужас просто. Доводят до стремимого состояния, в эту клинику не хочется идти от слова совсем! Постоянно все делают в спешку, чтобы от и до принять пациента уделите время, а не решать параллельно вопросы других пациентов, прием длиться минут 2-3, что то у них переспрашивать это катастрофа, заказывают глаза, возмущаются, ты просто если даже не понимаешь, говоришь « поняла»! И всегда при приеме говорят разные слова! На первой приеме приносишь то что они говорят, а на второй уже говорят « зачем мне это? Мне не надо! » Уже сил нет этого терпеть!

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 7 февраля, 2023 год
Добрый день. Мы понимаем ваши эмоции вызванные ситуацией, а значит нам есть над чем работать. Чтобы мы могли детально разобраться в случившемся напишите нам на почту [email protected] ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Гость 7 февраля, 2023 год
Мы будем через гос учреждения решать дальнейший возникшие вопросы, и грубое отношение от персонала больше терпеть я не буду , натерпелась уже !

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Все Свои клиника