О клинике только теплые воспоминания и наилучшие рекомендации - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 17 сентября, 2023 год 11 просмотров
В Ава петер попала потому что нужно было делать ЭКО. Я попадала под квоты, поэтому мне доктор предложил выбрать клинику. Список был внушительный, но я остановилась на этой клинике, потому что жена моего брата здесь делала тоже эко и успешно, поэтому решила пойти по ее стопам. Клиника отличная и в плане оснащения, и в плане специалистов, врачи здесь опытные работают. С первого дня было понятно, что тут заинтересованы в помощи мне, и что будут сделаны все необходимые процедуры для того, чтобы эко прошло удачно. Да, приемы быстро проходят и в какой-то момент казалось, как врач вообще все успевает? Тем не менее все анализы четко отсматривались, при необходимости корректировали стимуляцию и в общем делали все что нужно. В день переноса врач уже был всецело со мной, уделила много времени, ответила на все вопросы, без спешки и прочей нервотрепки. Доктор у меня был великолепный, настолько сопереживающий людей я еще не встречала. Она мне и свой телефон дала, чтобы в случае чего я ей обязательно писала. Ничего экстраординарного не произошло, поэтому и врача не беспокоила. Подсадка прошла успешно, в результате ее я забеременела. О клинике только теплые воспоминания и наилучшие рекомендации!

Дарина 24 сентября, 2023 год
многие их хвалят... сейчас активно изучаю отзывы и тоже вот думаю куда подаваться на квоты, пока в приоритете ава, посмотрим... рада что у вас все получилось, надеюсь и нам повезет
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 17 сентября, 2023 год
Благодарны вам за высокую оценку и оставленный отзыв о нашем специалисте. Держим за вас кулачки.

С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208016 просмотров
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Frau Klinik