Аванс Мокка отзывы

Отзывы клиентов
Аванс Мокка

Компания которая не подает данные в БКИ при закрытом кредите, не советую никому брать у них рассрочк

Сабина 6 июля, 2023 год
Однажды решила воспользоваться рассрочкой на Ламоде от сервиса Мокка. Это было ошибкой, потому что оказалось, это никакая не рассрочка, а микрозайм. Погасила ее, направила обращение, чтобы договор закрыли. Прислали справку о закрытии.
Спустя время решила проверить кредитную историю, и на мое удивление, в БКИ отражался данный закрытый кредит как действующий! И еще платежи по нему расписаны, в какие даты совершать. Кредит был закрыт, договор аннулирован, справка предоставлена. Но вот в БКИ они данных не подают.
Если вы не хотите себе испортить кредитную историю и чтобы у вас висел закрытый долг как открытый, лучше не связывайтесь с этой конторой.
Вы до них не достучитесь. Дозвониться им нельзя.
Я им писала, и на почту, и множество обращений создавала. Но толку как не было, так и нет. Да, они иногда отвечают, но лишь отписками - ожидайте, профильные специалисты этим займутся, кратчайшие сроки, и все такое. Но время и ничего, кроме как кормить завтраками они не делают.
Для сравнения, при проверке КИ в БКИ увидела еще другой кредит, также закрытый, от другой компании, который числился как действующий. Написала им на почту в обед, так уже к вечеру они подали обновленную информацию в БКИ, и уже в полночь этого же дня, от БКИ мне пришло уведомление, что кредит закрыт. То есть, на то чтобы подать данные и инфо обновилось нужно меньше суток. А данной компании РЕВО Технологии - Мокка, просто наплевать на своих клиентов.
Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не клиентоориентрованная компания, нет телефона для связи, не отвечают, не решают вопросы и проблемы, которые возникли по их вине

Удобный сервис

Иван 27 июня, 2023 год
Воспользовался сервисом при покупке на Ламоде. Удобная рассрочка, когда нет лишних денег на покупку прямо сейчас. На сайте легко платить, наглядно видно график платежей.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Приложение доступно не во всех регионах AppStore

Удобный сервис

Инна 25 мая, 2023 год
Очень понравилось пользоваться сервисом «мокка». В тот момент , когла срочно нужна была одежда , но не было полной суммы , воспользовалась этим сервисом . Внесла первый платёж только через месяц . Также понравилось приложение , оно простое в использовании .
Достоинства:
  1. Есть приложение , первый платёж только через месяц

Очень удобный сервис рассрочки

Евгения 21 мая, 2023 год

Очень довольна рассрочкой с Mokka, все четко, понятно и удобно. Однозначно рекомендую, проблем никогда не возникало. Буду пользоваться дальше👍🏻
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Есть мобильное приложение
  3. Простой в пользовании

Аванс Mokka-палочка выручалочка.

Евгения 20 мая, 2023 год
smile good
Рекомендую, очень простой и удобный в пользовании! Очень нравится.
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Надежный
  3. Простой
  4. Доступный

Запасной кошелок

Ольга 15 мая, 2023 год
Мокка очень классный и удобный сервис. Пожалуй, единственный. Всегда можно взять товары в рассрочку, либо оплатить иные услуги. А еще есть виртуальная карта, которой есть удобно расплачиваться онлайн, в приложении все удобно и понятно.
Достоинства:
  1. Удобство, быстрая оплата
Недостатки:
  1. Нет контактного телофона, только чат с оператором.

Лучшее приложение для рассрочки

Кристина 3 мая, 2023 год
Пользуюсь данным приложением уже 2 года. Очень удобное, легкое в использовании.
Аванс мокка всегда выручает, когда есть такая необходимость.
Достоинства:
  1. Быстрая оплата
  2. Возможность перевода на другие карты
  3. Перенос платежа
Недостатки:
  1. Поддержка только в чате

Удобное приложение

Анна 2 мая, 2023 год
Заказала на wb товары, оплатила через организацию Мокка, в приложении есть график платежей, оплачиваю ежемесячно, все хорошо!

Ужасно. Огромные проценты

Гость 28 апреля, 2023 год
Взяла аванс в мокка один займ не выплатила банк нагнать огромные проценты и сейчас сумма очень большая долг был 12000 стал 30000 и нет никаких уведомлений о повышения долга
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Большие проценты на аванс

Всё отлично!

Васильев Евгений 26 апреля, 2023 год
Отличный сервис! Оплачиваю свои покупки в рассрочку. Всё прозрачно, понятно, честно. Отзывчивая служба поддержки.

Дарья 26 апреля, 2023 год
Очень удобный сервис , минусов в пользовании не увидела . Отличные услуги, такие как перенос платежа и сократить платеж . Операторы отвечают оперативно. Рекомендую данную компанию

Хорошая компания

Дарья 25 апреля, 2023 год
Все устраивает , пользуюсь услугами данной компании и все хорошо . Удобно , что есть такие услуги как перенос платежа и снижение платежа. Проблем с данной компанией не возникало .

Удобное приложение,сотрудники отвечают быстро и на все вопросы

Радмила 24 апреля, 2023 год
Отличный сервис,пользуюсь 2 года и все устраивает, очень спасает в нужные моменты, удобно оплачивать покупки в онлайн магазина, все быстро и удобно

Отзыв о компании «Мокка»

Анна 24 апреля, 2023 год
Брала рассрочку на вайлдберриз, пользуюсь почти год, никаких трудностей не возникло. Условия прозрачные, пользуйтесь с уверенностью, всем советую

Инна 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь постоянно услугами мокка оплачиваю свои покупки в рассрочку. Никогда никаких проблем не возникало, всё точно и прозрачно. Очень отзывчивая служба поддержки!

Елена-23092003 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь сервисом уже не первый год. Раньше называлось ООО "Рево технологии" - с этих пор и пользуюсь. У родителей сломалась машина, срочно нужны были деньги на ремонт. А взять было негде. Выручил сервис "Мокка" (перевод на карту). Очень удобно. Скажете: "проценты большие", но это всё равно не микрозайм, где обдирают людей, как липку. Решать вам. Очень удобный сервис "оплата частями".... Читать отзыв Пользуюсь сервисом уже не первый год. Раньше называлось ООО "Рево технологии" - с этих пор и пользуюсь. У родителей сломалась машина, срочно нужны были деньги на ремонт. А взять было негде. Выручил сервис "Мокка" (перевод на карту). Очень удобно. Скажете: "проценты большие", но это всё равно не микрозайм, где обдирают людей, как липку. Решать вам. Очень удобный сервис "оплата частями". Неоднократно пользовалась им в Детском мире. Дети быстро растут, им нужна новая обувь, одежда и т. д. - опять же выручила МОККА. Набрал вещей и обуви детям - и платишь себе ежемесячно! Спокойно и без напряга! А в этом году со мной случилась беда: я сломала ребро и целый месяц сидела на больничном. В связи с этим у меня не было возможности оплатить ежемесячный платёж. Я написала письмо в поддержку, приложила копию больничного листа и МНЕ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ! Так как мой случай не подошёл под реструктуризацию, мне предложили в качестве лояльности отмену штрафа за неоплату вовремя ежемесячного платежа. Далее, когда мне перечислили денежные средства по больничному листу, я внесла свой платёж. Так что хочу сказать, "огромное спасибо" за то что отнеслись с пониманием к моей ситуации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
  1. Удобно, доступно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

легко получила кредит, удобное приложение

Амина 21 апреля, 2023 год
Оформляла кредит через мвидео, мокка был одним из немногих банков, что дали кредит. Прозрачная система ставки, без проблем все оформила. Если платитьь все вовремя, то крайне удобное предложение.
Достоинства:
  1. приложение и быстрота
Недостатки:
  1. если просрочишь платеж, то платишь очень много

Хороший банк

Елена 19 апреля, 2023 год
Очень удобный банк . Одобрение произошло быстро. Оплата тоже удобная. Можно даже переносить дату платежа. Без всякий скрытых комиссий я оформила телевизор в рассрочку и очень рада, что остановила свой выбор на Мокка. Всем советую
Достоинства:
  1. Всем рекомендую
Недостатки:
  1. Нету

Быстро и удобно

Кирилл 18 апреля, 2023 год
В принципе ничего необычного. Микрофинансовая организация, представляющая финансовые услуги по кредитованию. Все это называется аванс Mokka. Партнеров у данного сервиса пока не так много как хотелось бы, но крупнейшие есть - это Lamoda, Ozon и Wildberries, среди магазинов электроники: Мвидео, Эльдорадо, DNS. Ежемесячно добавляются новые.

Принцип работы сервиса следующий: оставляешь заявку на рассрочку, после одобрения запрашиваемой суммы при оплате просто выбираешь оплата авансом Mokka. Первый платеж списывается через месяц в личном кабинете. Рассрочка возможна на 1,3, 6 месяцев.

В мобильном приложении и в личном кабинете несколько вкладок. Главная (с основной информацией), Магазины (с перечнем магазинов), Сервисы (с возможностями и доступными сервисами), Профиль (с личной информацией, доступным авансом, графиком платежей).

Доступ к Сервисам открывается постепенно, по результатам выплаты потраченной суммы. Например, после двух покупок мне выпустили виртуальную карту MIR, с помощью которой могу расплачиваться в любых магазинах, привязав ее к MIR Pay.

Так же можно за отдельную плату перевести часть денег, но не меньше 5000 р. на карту любого банка. и т. д.

В перспективе будет доступна оплата телефона и услуг ЖКХ.

Прекрасная финансовая помощь

Диана 17 апреля, 2023 год
Спасибо МОККА, что выручает при сложных ситуациях! Удобное приложение и понятный интерфейс. Выручает при покупке на большие суммы в маркетплейсах 👍🏻
Достоинства:
  1. Удобство графика платежей и понятный интерфейс мобильного приложения!
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Хороший займ

Виктория 16 апреля, 2023 год
Удобный займ,платишь во время,и нет проблем,пользуюсь с удовольствие,главное удобное приложение,скачиваешь и платишь через него,все можно отследить
Достоинства:
  1. Удобное приложение,без переплат

Всегда пользуюсь и очень довольна

Ольга 14 апреля, 2023 год
Я очень довольна этим банком , все прозрачно , быстро и четко .
Делаю любые покупки в рассрочку и переводу наличные на карту.
Выручает всегда.
Достоинства:
  1. Удобство, быстрота

Быстро,надежно и удобно

Людмила 13 апреля, 2023 год
Очень понравилось приложение.
Первый раз брала рассрочку в детском мире на коляску. Маленькая переплата и большая радость для мамы и ребенка.
Недавно совершала перевод денежных средств на карту , деньги пришли за 1 минуту. Всегда выручает , когда проблемы.
Все просто отлично , быстро и удобно!
Достоинства:
  1. Быстро,удобно
Недостатки:
  1. Нету

Удобно и просто

Виктория 13 апреля, 2023 год
Удобный сервис. Нравится Мокка, потому что можно без переплаты приобрести то, на что не хватает. Аванс приходит сразу. Приложение простое в использовании. Все понятно и наглядно расписано.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро и просто в пользовании
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила. Главное платить во время

Отличный и «прозрачный» сервис

Вероника 12 апреля, 2023 год
Сотрудничаю (беру аванс) у этого сервиса далеко не первый год, нравится что все быстро,без проблем
Операторы всегда на связи,всегда помогали и отвечали на вопросы,никогда не грубили
Удобное приложение,бесплатное внесение средств на счет
Рекомендую
Достоинства:
  1. Удобство,быстрое оформление/регистрация,оператор на связи 24/7
Недостатки:
  1. Пока не было

Рассрочка на покупки товаров, оплата частями, очень удобно и быстро

Алена 11 апреля, 2023 год
Уже год пользуюсь данным сервисом, прям вот довольна на 1000%% могу купить товар, который нравится, но в данный момент финансово не могу себе позволить , тогда Мокка вручает очень сильно
Удобство, качество, небольшой процент, любая дата для погашения, гасишь частями , как и. При рассрочке, переплата минимальная, всем советую
Достоинства:
  1. Качество, удобство , сервис
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Очень удобно когда нужно купить большую дорогую игрушку, оплату разделить на несколько месяцев

Ekaterina 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, познакомилась с сервисом Мокка когда нужно было взять подарок ребенку на юбилей. Мокка даёт каждому разный лимит на пользование средствами. Приходишь в магазин нужен только телефон. Сразу с помощью смс узнаёшь сколько можешь потратить и на какой срок можно оформить. Оформляют у Администратора. Принимаешь решение- говоришь о сроке погашения. Для того, кто первый раз покупает через сервис Мокка Администратор... Читать отзыв Здравствуйте, познакомилась с сервисом Мокка когда нужно было взять подарок ребенку на юбилей. Мокка даёт каждому разный лимит на пользование средствами. Приходишь в магазин нужен только телефон. Сразу с помощью смс узнаёшь сколько можешь потратить и на какой срок можно оформить. Оформляют у Администратора. Принимаешь решение- говоришь о сроке погашения. Для того, кто первый раз покупает через сервис Мокка Администратор просит скачать на смартфон приложение Мокка. Там нужно зарегистрироваться. После покупки выстраивается индивидуальный график платежей, который нужно неукоснительно соблюдать. Стараться не пропускать дату платежа. Иначе сумма штрафа становится ощутима. Лучше закинуть денежные средства заранее. Легко внести оплату с карты без комиссии. Настроить автоплатеж. Для меня выгодно брать детские вещи, т. к цены кусаются за раз нереально одеть всю семью, с помощью сервиса Мокка это становится возможным
Достоинства:
  1. Удобно брать на 1 месяц
Недостатки:
  1. Большой процент переплат если просрочишь платеж

Кредит на товар через банк

Диана 11 апреля, 2023 год
Дважды оформляла кредит на товар из вб через банк Мокка. Осталась очень довольна. Оперативно оформили, процент не высокий, очень удобное приложение есть у банка. В приложении видны все платежи а также процент переплаты. Что очень облегчает работу с банком. Сотрудники всегда на связи очень вежливые и терпеливая. Обязательно буду рекомендовать и пользоваться сама услугами банка.
Достоинства:
  1. Оперативно и без проблем

Все устраивает

Виктория 11 апреля, 2023 год
Уже не первый раз берем аванс и так же через приложение заказываем обувь и аксессуары в рассрочку. Удобно, зашел оплатил и не нужно никуда ходить)
Достоинства:
  1. Удобно и доступно
Недостатки:
  1. Пока нет

Отличный и удобный сервис

Наиль 11 апреля, 2023 год
Очень удобный и качественный сервис. Аванс приходит сразу,т.е. можно сразу же им воспользоваться в партнерских сервисах. В приложении очень понятный интерфейс (все понятно и наглядно расписано)
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Быстрая регистрация
  3. Быстрое поступление денежных средств