Аванс Мокка отзывы

Отзывы клиентов
147 отзывов / 4191 просмотр

Отличное приложение

Марьяна 15 апреля, 2022 год
Сегодня поставила приложение Мокка и хочу поделиться отзывом о нём. Приложение очень удобное, яркое, красочное, сочное. Всё работает шустро. Я пользуюсь авансом, поэтому приложение мне просто необходимо, чтобы отслеживать свои траты и пополнения. Вот что значит, банк заботится о своих клиентах!

Все честно, прозрачно и понятно!

Евгения 9 апреля, 2023 год
Впервые оформила рассрочку на Wildberries, еще не была знакома с мокка. Затем скачала приложение и ждала платежа. И какое было удивление, что можно оплатить с любой карты, без комисси, так еще и зачисление в течении часа. Так же можно пополнять любимым удобными способами, а их очень много. Так же очень много крутых функций, например, перевод денежных средств на карту. Очень... Читать отзыв Впервые оформила рассрочку на Wildberries, еще не была знакома с мокка. Затем скачала приложение и ждала платежа. И какое было удивление, что можно оплатить с любой карты, без комисси, так еще и зачисление в течении часа. Так же можно пополнять любимым удобными способами, а их очень много. Так же очень много крутых функций, например, перевод денежных средств на карту. Очень удобно. Обширный список партнеров. На данный момент, если что - то нужно, сразу в Мокка! Честно, без каких - либо приукрас!
Достоинства:
  1. Большой список партнеров, удобная и быстрая оплата, много разных функций, виртуальная карта.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Прошу совета

Гость 19 февраля, 2022 год
Скажите,пожалуйста, если у меня есть аванс допустим, я могу сразу на всю сумму купить телефон в Связном?

Всё быстро делается

Радик 8 февраля, 2022 год
Очень порадовало, что рассрочку Мокка даёт очень быстро. Практически моментально. Я думал, что часа полтора в магазине потеряю но нет. Оплачивать очень удобно. Просто автоплатёж подключил, деньги сами с карты улетают. Иногда захожу проверяю но всё вовремя приходит.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 15 февраля, 2022 год
Добрый день, Радик! Мы очень рады, что вам нравится наше приложение. Спасибо за отличную оценку и положительный отзыв.

Купили кольца

Надя и Алик 13 февраля, 2022 год
Мы студенты, подрабатываем после учёбы. Трудоустройство официальное, но зарплата – прожиточный минимум. Кридиты нам дают только под бешеные проценты. Мы их, естественно, не берём такие. В Мокка, как оказалось, очень вменяемый процент. Обручальные кольца в 585 золотом купили через Мокка.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 15 февраля, 2022 год
Добрый день, Надя и Алик! Большое спасибо за отличную оценку и положительный отзыв. Мы всегда рады вам помочь!

Всего 2 минуты на одобрение рассрочки

Антон 28 ноября, 2021 год
Так-то вообще суперские условия. Всего 2 минуты на одобрение рассрочки, переплата конкретно в М-Видео минимальная. В других магазинах не знаю. Но здесь оформлял уже два раза на себя и на жену. Всё выплатили, распечатали себе из личного кабинета справки, что рассрочка полностью погашена. Всякое бывает, поэтому такие бумаги нужны обязательно. Самое главное, что делается это быстро и в банк ехать... Читать отзыв Так-то вообще суперские условия. Всего 2 минуты на одобрение рассрочки, переплата конкретно в М-Видео минимальная. В других магазинах не знаю. Но здесь оформлял уже два раза на себя и на жену. Всё выплатили, распечатали себе из личного кабинета справки, что рассрочка полностью погашена. Всякое бывает, поэтому такие бумаги нужны обязательно. Самое главное, что делается это быстро и в банк ехать не нужно.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 29 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и отличную оценку! Мы всегда рады вам помочь!

У мокки можно брать рассрочки не переплачивая

Кирилл 18 марта, 2022 год
Я постоянно живу в кредит. Теперь мне это даже выгодно выходит, потому что у мокки можно брать рассрочки не переплачивая. Вот как ценник есть в магазине, так и надо платить. Только надо график выбирать минимальный, чтробы не переплачивать. Стараюсь гасить досрочно все, мне уже аванс одобрили в 80000 р.

Дают рассрочку даже студентам

Алина 16 апреля, 2022 год
Я студентка, мне 21 год. Мне не дают кредитов, хотя меня полностью содержат родители. Зато Мокка одобрили рассрочку на компьютер быстро. Половину уже выплатила, пока что всё очень хорошо. Уже одобрили аванс на 15 тысяч.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 20 апреля, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы всегда рады вам помочь! Показать 1 ответ

Никому и никогда не посоветую мокка

Гость 20 декабря, 2022 год
Несколько раз пользовался этим сервисом,но больше никогда не буду. 1 проблема была ,когда пропал платеж за месяц.внес 2 платежа в течении дня за месяца. Один был зачислен,второй нет. На мой вопрос где платеж-в мокка несли всякую чушь. 2 раз внес платежи за 3 месяца по 2 договорам,что и отобразилось в графике платежей,но через 5 дней мокка переиграла все но свое... Читать отзыв Несколько раз пользовался этим сервисом,но больше никогда не буду. 1 проблема была ,когда пропал платеж за месяц.внес 2 платежа в течении дня за месяца. Один был зачислен,второй нет. На мой вопрос где платеж-в мокка несли всякую чушь. 2 раз внес платежи за 3 месяца по 2 договорам,что и отобразилось в графике платежей,но через 5 дней мокка переиграла все но свое усмотрение . Они полностью закрыли один договор ,а по второму образовалась просрочка и штраф .уверен сделано это было специально. После погашения всех кредитов,они прислылали предложение по моему лимиту на карту мокка,предложение действительно было улучшено но тут бинго! Предложение есть ,а лимит мне доступный следом за ним обнулили,просто-0! Что у них в головах,думаю что там вакуум.кроме того при оформление отключаешь везде платное информирование,а они внаглую включают это в счет.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Все остальное сплошные минусы.

Больше не коплю

Нина 2 февраля, 2022 год
Раньше я постоянно копила, во всём себе отказывала. Пока накоплю цена вырастет((( теперь просто беру рассрочку у мокки. Если это бытовая техника то еду в М-видео. Там проценты платит сам магазин. В других магазинах-партнёрах которыми пользуюсь рассрочка с небольшой фикс переплатой. Но она вполне приемлема, тоже можно брать. сейчас беру в рассрочку даже обувь, одежду и товары для детей в... Читать отзыв Раньше я постоянно копила, во всём себе отказывала. Пока накоплю цена вырастет((( теперь просто беру рассрочку у мокки. Если это бытовая техника то еду в М-видео. Там проценты платит сам магазин. В других магазинах-партнёрах которыми пользуюсь рассрочка с небольшой фикс переплатой. Но она вполне приемлема, тоже можно брать. сейчас беру в рассрочку даже обувь, одежду и товары для детей в Детском мире и это гораздо лучше, чем копить
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 8 февраля, 2022 год
Добрый день, Нина! Благодарим вас за положительный отзыв и отличную оценку! Мы всегда рады вам помочь!

Мошенники мокка

Алиса 30 октября, 2022 год
Мошенники. Платила всегда заранее, не то, чтобы вовремя, ЗАРАНЕЕ. Рисуют платёж не существующий, уже после платежа, потом кидают на него % по просроку, затем сдают вас НСВ, как должника, те в свою очередь звонят днём и ночью с угрозами. Есть скрины и доказательства их ошибки, но им плевать, игнорят . Люди, не связывайтесь, худшая из худших история

Осторожно мошенники

Гость 7 декабря, 2022 год
Взяли на вб. Кредит через мокко.сумма платежа 2030 р на 6 мес. Платеж пришел на 2700. Оплатить не можем. Выкидывает из приложения. Когда их спрашиваем как оплатить по реквизитам бросают трубку сразу. Не ведитесь
Это мошенники
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Мошенники

Смотрю на скидки - могу себе позволить

Модница 3 февраля, 2022 год
Я очень рада, что на моей любимой Ламоде появилась оплата в рассрочку с Мокка. Теперь я могу купить себе всё, что захочу разом. И не пропущу ни одной распродажи. Получается очень хорошая экономия, когда идёт распродажа. Рекомендую всем! Смотрите на скидки. В этот раз я купила себе джинсы всего за 300 рублей. Качество отличное! Ну а к джинсам, естественно взяла... Читать отзыв Я очень рада, что на моей любимой Ламоде появилась оплата в рассрочку с Мокка. Теперь я могу купить себе всё, что захочу разом. И не пропущу ни одной распродажи. Получается очень хорошая экономия, когда идёт распродажа. Рекомендую всем! Смотрите на скидки. В этот раз я купила себе джинсы всего за 300 рублей. Качество отличное! Ну а к джинсам, естественно взяла рубашку, куртку и обувь.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 8 февраля, 2022 год
Добрый день, Модница! Благодарим вас за положительный отзыв и отличную оценку! Мы всегда рады вам помочь!

Не рекомендую

Анастасия 21 февраля, 2023 год
Начисляют повышенный процент, не правомерно! Не возвращают деньги за частично досрочное погашение!!! Служба поддержки полный 0!!! Не допросишься ни одного расчёта, ни выписки по кредитному счету!!! Все скрывают!!! По итогу один обман!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вся контора сплошной минус

Не копить, а купить

Марина 14 апреля, 2022 год
Чем копить, проще взять кредит. Всегда придерживалась именно этой тактики, так как копить совершенно не умею. 8 месяцев назад я узнала о мокке, что можно брать не в кредит, а в рассрочку, проценты за которую погасит магазин. Вот так я и приобрела себе уже достаточно много техники для дома, а вчера ещё и телефон взяла.

Супер быстрый банк

Арина 20 мая, 2022 год
Сегодня я впервые узнала, что есть такой банк Мокка. Пошла за телефоном, мне сразу сказали, что можно его купить в рассрочку и без переплаты. Дополнительно, правда, продали чехол, симку и страховку экрана (я её и так брать хотела ). Но всё честно, договор в личном кабинете проверила. Для меня удивительно, что всё вместе с проверкой телефона по времени заняло минут... Читать отзыв Сегодня я впервые узнала, что есть такой банк Мокка. Пошла за телефоном, мне сразу сказали, что можно его купить в рассрочку и без переплаты. Дополнительно, правда, продали чехол, симку и страховку экрана (я её и так брать хотела ). Но всё честно, договор в личном кабинете проверила. Для меня удивительно, что всё вместе с проверкой телефона по времени заняло минут 10. И нужен только паспорт. Бумаги мне дали только на телефон. Договор с моккой в электронном виде.

Ужасный сервис

Гость 25 ноября, 2022 год
Брала займ на покупки в онлайн-сервисе. Потом вереула одну вещь. Через месяц они пересчитали график платежей с учетом возврата, по которому я и платила. В какой то момент мне пришло уведомление о просрочке, и стали поступать звонки. Все попытки связаться через службу поддержки в приложение закончивались вылетом последнего. Обновила приложение, и у меня обновился график платежей, суммы стали больше, и... Читать отзыв Брала займ на покупки в онлайн-сервисе. Потом вереула одну вещь. Через месяц они пересчитали график платежей с учетом возврата, по которому я и платила. В какой то момент мне пришло уведомление о просрочке, и стали поступать звонки. Все попытки связаться через службу поддержки в приложение закончивались вылетом последнего. Обновила приложение, и у меня обновился график платежей, суммы стали больше, и образовалась просрочка, хотя у меня есть подтвержение- уведомление на почту с суммой платежей, которые я и оплачивала. В общем, не рекомендую ни сам сервис, и само приложение работает ужасно

Всё познаётся в сравнении

Константин 25 мая, 2022 год
Выплатил мокку - влез в ипотеку. Сколько времени убил на оформление документов всех и самой ипотеки. С продавцом в банке сидели больше 3 часов, хотя до этого все документы приносили и приносили. То одного не хватало, то другого. Вспомнил Мокку, которая одобряет рассрочку за 2 минуты. Везде бы такой сервис!

Идёт отказ,после расторжения договора

Гость 17 ноября, 2022 год
Брала аванс...расчиталась за 2 раза...а брала на год ....после расторгнула договор так как выплатила аванс...и потом мне просто не дают больше аванс..какая то у них странная политика....всё досрочно выплатила...раньше срока ....а исход вот такой...

Всё отлично!

Васильев Евгений 26 апреля, 2023 год
Отличный сервис! Оплачиваю свои покупки в рассрочку. Всё прозрачно, понятно, честно. Отзывчивая служба поддержки.

О работе банка Мокка

Lidiya.matyushenko.@88mail.ru 26 декабря, 2022 год
Самый стремный и непонятный банк, заявляют, что оплата без процентов на самом деле, проценты бешеные просто. Больше никогда не оформление через этот банк аванс и не по советую никому! Просто ужас

Всё окей, мне нравится

Алиса 3 июня, 2022 год
Я очень рада, что именно в мокке взяла рассрочку. Тут и приложение удобное, и даже платёж можно перенести, если совсем с деньгами туго. Ни в одном банке не видела такого. Обычно сразу штрафы шлёпают и коллекторам долги сдают. А тут платёж перенесла, на следующий месяц заплатила проценты за пользование деньгами и платишь на месяц дольше просто.

Закрыла аванс Мокка

Анна Андреевна 27 октября, 2021 год
Брала в рассрочку телефон, консультант предложила мне несколько банков на выбор. В Мокка оказалась самая низкая переплата, потому что магазин входит в список партнёров. Одобрение пришло за пару минут буквально. Из документов понадобился только паспорт и мобильный телефон, на который пришло смс-сообщение с кодом. Платила 6 месяцев по графику, всё нормально. Переплата вышла совсем копеечная.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 23 ноября, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за оценку и ваш отзыв. Удачных вам покупок с Мокка!

Хороший банк

Елена 19 апреля, 2023 год
Очень удобный банк . Одобрение произошло быстро. Оплата тоже удобная. Можно даже переносить дату платежа. Без всякий скрытых комиссий я оформила телевизор в рассрочку и очень рада, что остановила свой выбор на Мокка. Всем советую
Достоинства:
  1. Всем рекомендую
Недостатки:
  1. Нету

Выгодно закрывать авансы досрочно

Ник 6 апреля, 2022 год
Досрочно гасить авансы от мокки можно и нужно. Переплата получается тогда вообще копеечной. Я брал на полгода, закрыл за три месяца. И совсем немного переплатил. Зато равными частями с зарплаты как положено и без стресса для кошелька.

Компания которая не подает данные в БКИ при закрытом кредите, не советую никому брать у них рассрочк

Сабина 6 июля, 2023 год
Однажды решила воспользоваться рассрочкой на Ламоде от сервиса Мокка. Это было ошибкой, потому что оказалось, это никакая не рассрочка, а микрозайм. Погасила ее, направила обращение, чтобы договор закрыли. Прислали справку о закрытии.
Спустя время решила проверить кредитную историю, и на мое удивление, в БКИ отражался данный закрытый кредит как действующий! И еще платежи по нему расписаны, в какие даты совершать. Кредит был закрыт, договор аннулирован, справка предоставлена. Но вот в БКИ они данных не подают.
Если вы не хотите себе испортить кредитную историю и чтобы у вас висел закрытый долг как открытый, лучше не связывайтесь с этой конторой.
Вы до них не достучитесь. Дозвониться им нельзя.
Я им писала, и на почту, и множество обращений создавала. Но толку как не было, так и нет. Да, они иногда отвечают, но лишь отписками - ожидайте, профильные специалисты этим займутся, кратчайшие сроки, и все такое. Но время и ничего, кроме как кормить завтраками они не делают.
Для сравнения, при проверке КИ в БКИ увидела еще другой кредит, также закрытый, от другой компании, который числился как действующий. Написала им на почту в обед, так уже к вечеру они подали обновленную информацию в БКИ, и уже в полночь этого же дня, от БКИ мне пришло уведомление, что кредит закрыт. То есть, на то чтобы подать данные и инфо обновилось нужно меньше суток. А данной компании РЕВО Технологии - Мокка, просто наплевать на своих клиентов.
Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не клиентоориентрованная компания, нет телефона для связи, не отвечают, не решают вопросы и проблемы, которые возникли по их вине

Банк Мокка

Диана 7 апреля, 2023 год
Брала на вб много товаров нужных в кредит, откликнулся лишь банк Мокка за что ему большое спасибо! Было очень легко и просто сотрудничать с этим банком ! Условия хорошие , на все вопросы отвечали четко ясно и быстро! Спасибо большое!

Про банк. Мокка.

Сергей. 27 ноября, 2022 год
Попросил об отсрочке. В
Попросил об отсрочке. В
приложении. Мокка. Отсрочку дали. Платёж на 1100 прибавился. Естественно, мне это не понравилось.я на следующие сутки оплатил.ту сумму. Которая была указана. Без отсрочки. Так, как думал. Что банк, увидев это. Аннулирует отсрочку. Но банк просит ещё оплатить отср хотя я погасил. По графику. Приложение. С ними переписывался. Я должен погасить 1100. Либо моя кредитная история будет испорчена так вот, этих денег не жалко, я оплачу. Ну, осадок по поводу этого банка остался.
Достоинства:
  1. Даёт кредит без проблем.
Недостатки:
  1. Банк не идёт на уступки клиентов.

Переплата всегда небольшая

Венера 24 мая, 2022 год
Мне удобно, что в мокке есть аванс. Часто не хватает до зарплаты, а скидки здесь и сейчас. У меня получается так гораздо экономнее. Переплата всегда небольшая, потому что с зарплаты закрываю всё полностью. Ну и покупаю обычно всё только необходимое, на что уже заложено место в бюджете ближайших месяцев.
mokka.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA