Аванс Мокка отзывы

Отзывы клиентов

Мокка-компания мошейник

Гость 16 апреля, 2022 год
Мокка объявит дефолт по своим обязательствам, конторо помойка. подключают платные услуги, начисляют огромные штрафы, не идут на контакт. Договора с Мокка признаны кабальными
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы, мошейнники
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 20 апреля, 2022 год
Добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление. В свою очередь, для того чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, все подробности на почту [email protected]. При обращении укажите номер телефона, который был использован при заключении договора. Мы обязательно во всем разберемся и поможем вам.
С уважением, команда Мокка.

Отзыв о компании «Мокка»

Анна 24 апреля, 2023 год
Брала рассрочку на вайлдберриз, пользуюсь почти год, никаких трудностей не возникло. Условия прозрачные, пользуйтесь с уверенностью, всем советую

Отличный и «прозрачный» сервис

Вероника 12 апреля, 2023 год
Сотрудничаю (беру аванс) у этого сервиса далеко не первый год, нравится что все быстро,без проблем
Операторы всегда на связи,всегда помогали и отвечали на вопросы,никогда не грубили
Удобное приложение,бесплатное внесение средств на счет
Рекомендую
Достоинства:
  1. Удобство,быстрое оформление/регистрация,оператор на связи 24/7
Недостатки:
  1. Пока не было

Хороший аванс

Надежда 12 декабря, 2022 год
Пользуемся давно берём товары на ВАЛДБЕРИС, проценты не большие, не знаю почему люди пишут негативные отзывы, нас всё устраивает

Мокка аванс

Наталья 25 октября, 2022 год
Оформила 6 авансов в мокка с разной периодичностью, зашла в личный кабинет почитала договор по каждому авансу и не поняла сумма аванса одна и та же и срок то же но процент годовых в половину больше, 7000 под 68 годовых, а сумма 8000 под 160 годовых это как так, с 7000 аванса переплат за 6месяцев 1500,а за 8000 на 6... Читать отзыв Оформила 6 авансов в мокка с разной периодичностью, зашла в личный кабинет почитала договор по каждому авансу и не поняла сумма аванса одна и та же и срок то же но процент годовых в половину больше, 7000 под 68 годовых, а сумма 8000 под 160 годовых это как так, с 7000 аванса переплат за 6месяцев 1500,а за 8000 на 6 месяцев переплата 3450 разница ощутимая. Хочу обратится в ЦБ чтобы проверили обоснованность годовых процентных ставок.В микрозаймах процентная ставка единая 360 годовых, а в Мокке всякая разная так же не должно быть.
Достоинства:
  1. Быстрое одобрение перевод на карту.
Недостатки:
  1. Проценты по авансам завышают как хотят видимо по настроению то 60 то160 годовых

Инна 25 мая, 2023 год
Очень понравилось пользоваться сервисом «мокка». В тот момент , когла срочно нужна была одежда , но не было полной суммы , воспользовалась этим сервисом . Внесла первый платёж только через месяц . Также понравилось приложение , оно простое в использовании .
Достоинства:
  1. Есть приложение , первый платёж только через месяц

Запасной кошелок

Ольга 15 мая, 2023 год
Мокка очень классный и удобный сервис. Пожалуй, единственный. Всегда можно взять товары в рассрочку, либо оплатить иные услуги. А еще есть виртуальная карта, которой есть удобно расплачиваться онлайн, в приложении все удобно и понятно.
Достоинства:
  1. Удобство, быстрая оплата
Недостатки:
  1. Нет контактного телофона, только чат с оператором.

Всегда пользуюсь и очень довольна

Ольга 14 апреля, 2023 год
Я очень довольна этим банком , все прозрачно , быстро и четко .
Делаю любые покупки в рассрочку и переводу наличные на карту.
Выручает всегда.
Достоинства:
  1. Удобство, быстрота

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 9 ноября, 2022 год
Покупала вещи на Ла Моде по карте Мокка. Все устраивало, до момента, когда решила закрыть кредитный продукт. И тут началась фантастика. Чтобы закрыть карту и внести информацию о закрытии в Бюро кредитных историй нужно пройти все круги ада. Имейте ввиду, что это микрокредитная организация, а на кредитный рейтинг влияет качество кредита. Мокка снизила мой рейтинг на 45%!!!И БКИ не важно,... Читать отзыв Покупала вещи на Ла Моде по карте Мокка. Все устраивало, до момента, когда решила закрыть кредитный продукт. И тут началась фантастика. Чтобы закрыть карту и внести информацию о закрытии в Бюро кредитных историй нужно пройти все круги ада. Имейте ввиду, что это микрокредитная организация, а на кредитный рейтинг влияет качество кредита. Мокка снизила мой рейтинг на 45%!!!И БКИ не важно, что просрочек по кредитам не было. 3.10.2022 произвела последний платеж и в течение 10 рабочих дней информацию должны были передать в БКИ. По сегодняшний день операторы Мокка занимаются отписками, что мой вопрос еще не решен и требует больше времени. Номера телефонов не дают и просят подождать. Если вы не намерены брать какой либо большой кредит или ипотеку, то вполне можно пользоваться, но после Мокка никакой кредит вам уже не одобрят!!!

Очень удобно и быстро

Марина 23 ноября, 2021 год
Взяла рассрочку на 6 месяцев, погасила за 5. Очень приятно было получить после погашения рассрочки такой хороший аванс. И если понадобятся деньги, обязательно воспользуюсь предложением. Мне нравится, что в личном кабинете всё видно: сколько процентов, когда платить. И очень удобно, что можно оплачивать с карты любого банка.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 24 ноября, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Удачных вам покупок с Мокка!

Довольна Моккой

Арина 13 ноября, 2021 год
Про Мокка мне рассказала сестра и теперь постоянно пользуюсь. Выбирая товары в магазинах партнерах, покупаю, а потом оплачиваю частями. Классно, что оформляется не как кредит, а всего за пару минут. И не надо никаких справок о доходах, предъявляешь паспорт и нужен еще телефон, так как договор у них в электронном виде. Просто главное, никаких заморочек, при этм все предельно понятно.... Читать отзыв Про Мокка мне рассказала сестра и теперь постоянно пользуюсь. Выбирая товары в магазинах партнерах, покупаю, а потом оплачиваю частями. Классно, что оформляется не как кредит, а всего за пару минут. И не надо никаких справок о доходах, предъявляешь паспорт и нужен еще телефон, так как договор у них в электронном виде. Просто главное, никаких заморочек, при этм все предельно понятно. Магазинов, где можно взять аванс, полно, со всеми возможными товарами, что тоже не может не радовать.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 15 ноября, 2021 год
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится наше приложение. Спасибо за отличную оценку и положительный отзыв.

Ужасно. Огромные проценты

Гость 28 апреля, 2023 год
Взяла аванс в мокка один займ не выплатила банк нагнать огромные проценты и сейчас сумма очень большая долг был 12000 стал 30000 и нет никаких уведомлений о повышения долга
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Большие проценты на аванс

Очень удобный сервис рассрочки

Евгения 21 мая, 2023 год

Очень довольна рассрочкой с Mokka, все четко, понятно и удобно. Однозначно рекомендую, проблем никогда не возникало. Буду пользоваться дальше👍🏻
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Есть мобильное приложение
  3. Простой в пользовании
Недостатки:

легко получила кредит, удобное приложение

Амина 21 апреля, 2023 год
Оформляла кредит через мвидео, мокка был одним из немногих банков, что дали кредит. Прозрачная система ставки, без проблем все оформила. Если платитьь все вовремя, то крайне удобное предложение.
Достоинства:
  1. приложение и быстрота
Недостатки:
  1. если просрочишь платеж, то платишь очень много

Иван 27 июня, 2023 год
Воспользовался сервисом при покупке на Ламоде. Удобная рассрочка, когда нет лишних денег на покупку прямо сейчас. На сайте легко платить, наглядно видно график платежей.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Приложение доступно не во всех регионах AppStore

Лучшее приложение для рассрочки

Кристина 3 мая, 2023 год
Пользуюсь данным приложением уже 2 года. Очень удобное, легкое в использовании.
Аванс мокка всегда выручает, когда есть такая необходимость.
Достоинства:
  1. Быстрая оплата
  2. Возможность перевода на другие карты
  3. Перенос платежа
Недостатки:
  1. Поддержка только в чате

Удобная рассрочка

Алёна 10 апреля, 2023 год
Впервые купила товар с рассрочкой Мокка около трёх лет назад. Пользуюсь для покупок на Ламоде. Удобно, что можно быстро оформить без документов и забрать сразу товар. Нареканий пока не было. Проценты конечно кусаются, но зато удобно

Ужассссссссловнет

Виктория 17 октября, 2022 год
Взяла товар на сумму 6884,уже выплатила 6950,и все должна остаток 4400,Как хотят так и наебывают!не дозвониться,то в приложение не войти!кошмар

Ужассннноооо

Гость 6 октября, 2022 год
Почему такие конские проценты . Я прям не могу . Я не могу выплатить долг, потому что он даже не уменьшается, сколько бы я не отдавала денег туда ,все равно сумма не убавляется. Я уже устала отдавать всю зарплату в мокко и жить без денег

Отличный сервис

Дарья 26 апреля, 2023 год
Очень удобный сервис , минусов в пользовании не увидела . Отличные услуги, такие как перенос платежа и сократить платеж . Операторы отвечают оперативно. Рекомендую данную компанию

Все устраивает

Виктория 11 апреля, 2023 год
Уже не первый раз берем аванс и так же через приложение заказываем обувь и аксессуары в рассрочку. Удобно, зашел оплатил и не нужно никуда ходить)
Достоинства:
  1. Удобно и доступно
Недостатки:
  1. Пока нет

Отличный сервис

Инна 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь постоянно услугами мокка оплачиваю свои покупки в рассрочку. Никогда никаких проблем не возникало, всё точно и прозрачно. Очень отзывчивая служба поддержки!

Хорошие условия, небольшая переплата

Катюша 26 ноября, 2021 год
Несколько раз оформляла рассрочку Мокка. Хорошие условия, небольшая переплата, удобное внесение платежей. Очень быстрое оформление, хорошие лимиты. Если вовремя платить, то никаких минусов нет. При просрочках штраф растет очень быстро. Поэтому советую тем, кто не любит платить вовремя в мокка рассрочек не брать.
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 29 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!

Очень удобно когда нужно купить большую дорогую игрушку, оплату разделить на несколько месяцев

Ekaterina 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, познакомилась с сервисом Мокка когда нужно было взять подарок ребенку на юбилей. Мокка даёт каждому разный лимит на пользование средствами. Приходишь в магазин нужен только телефон. Сразу с помощью смс узнаёшь сколько можешь потратить и на какой срок можно оформить. Оформляют у Администратора. Принимаешь решение- говоришь о сроке погашения. Для того, кто первый раз покупает через сервис Мокка Администратор... Читать отзыв Здравствуйте, познакомилась с сервисом Мокка когда нужно было взять подарок ребенку на юбилей. Мокка даёт каждому разный лимит на пользование средствами. Приходишь в магазин нужен только телефон. Сразу с помощью смс узнаёшь сколько можешь потратить и на какой срок можно оформить. Оформляют у Администратора. Принимаешь решение- говоришь о сроке погашения. Для того, кто первый раз покупает через сервис Мокка Администратор просит скачать на смартфон приложение Мокка. Там нужно зарегистрироваться. После покупки выстраивается индивидуальный график платежей, который нужно неукоснительно соблюдать. Стараться не пропускать дату платежа. Иначе сумма штрафа становится ощутима. Лучше закинуть денежные средства заранее. Легко внести оплату с карты без комиссии. Настроить автоплатеж. Для меня выгодно брать детские вещи, т. к цены кусаются за раз нереально одеть всю семью, с помощью сервиса Мокка это становится возможным
Достоинства:
  1. Удобно брать на 1 месяц
Недостатки:
  1. Большой процент переплат если просрочишь платеж

Подскажите

Юрий 3 октября, 2022 год
Здравствуйте скажите пожалуйста а почему у меня аванс допустим 43 тысячи но у меня незагорается окошко чтобы перевести на карту оно прозрачное?

Удобное приложение, виртуальная карта

Дмитрий 3 апреля, 2023 год
Добрый день. Узнал про Мокка совершенно случайно, когда пришёл забирать заказ в Ламода и забыл все банковские карты дома как назло. Специалист в пункте выдачи предложил пересобрать заказ с сервисом рассрочки. Я согласился так как мне срочно нужен был костюм. Скачал приложение, там подробно расписан график рассрочки.
Сразу погасил всю сумму. Так же там можно сделать себе виртуальную карту, при помощи которой вы можете оплачивать вещи на любых интернет площадках и выбрать удобный график платежей. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобное приложение, виртуальная карта
Недостатки:
  1. Не заметил

Удобное приложение,сотрудники отвечают быстро и на все вопросы

Радмила 24 апреля, 2023 год
Отличный сервис,пользуюсь 2 года и все устраивает, очень спасает в нужные моменты, удобно оплачивать покупки в онлайн магазина, все быстро и удобно

Удобно и просто

Виктория 13 апреля, 2023 год
Удобный сервис. Нравится Мокка, потому что можно без переплаты приобрести то, на что не хватает. Аванс приходит сразу. Приложение простое в использовании. Все понятно и наглядно расписано.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро и просто в пользовании
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила. Главное платить во время

Платёжная система Мокка

Яна 11 апреля, 2023 год
Очень удобно пользоваться, доступный понятный личный кабинет, нет каких либо подводных камней, имеется обратная связь, быстро отвечают на все вопросы, увеличивают лимит, сокращают сроки оплаты, в общем всё очень легко и удобно, пользуюсь с удовольствием

Анжелика 6 апреля, 2023 год

Хорошая компания по оформлению займа на покупки, никаких трудностей с оплатой. Заказывала на сайте Лагода все привезли оплата прошла в считанные секунды. Удобно оплачивать внесла данные карты и платёж списывается автоматически, никаких скрытых платежей
mokka.ru
Перейти на сайт