Аванс Мокка отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
20 отзывов / 4191 просмотр

Компания которая не подает данные в БКИ при закрытом кредите, не советую никому брать у них рассрочк

Сабина 6 июля, 2023 год
Однажды решила воспользоваться рассрочкой на Ламоде от сервиса Мокка. Это было ошибкой, потому что оказалось, это никакая не рассрочка, а микрозайм. Погасила ее, направила обращение, чтобы договор закрыли. Прислали справку о закрытии.
Спустя время решила проверить кредитную историю, и на мое удивление, в БКИ отражался данный закрытый кредит как действующий! И еще платежи по нему расписаны, в какие даты совершать. Кредит был закрыт, договор аннулирован, справка предоставлена. Но вот в БКИ они данных не подают.
Если вы не хотите себе испортить кредитную историю и чтобы у вас висел закрытый долг как открытый, лучше не связывайтесь с этой конторой.
Вы до них не достучитесь. Дозвониться им нельзя.
Я им писала, и на почту, и множество обращений создавала. Но толку как не было, так и нет. Да, они иногда отвечают, но лишь отписками - ожидайте, профильные специалисты этим займутся, кратчайшие сроки, и все такое. Но время и ничего, кроме как кормить завтраками они не делают.
Для сравнения, при проверке КИ в БКИ увидела еще другой кредит, также закрытый, от другой компании, который числился как действующий. Написала им на почту в обед, так уже к вечеру они подали обновленную информацию в БКИ, и уже в полночь этого же дня, от БКИ мне пришло уведомление, что кредит закрыт. То есть, на то чтобы подать данные и инфо обновилось нужно меньше суток. А данной компании РЕВО Технологии - Мокка, просто наплевать на своих клиентов.
Не связывайтесь с ними, если не хотите проблем.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не клиентоориентрованная компания, нет телефона для связи, не отвечают, не решают вопросы и проблемы, которые возникли по их вине

Ужасно. Огромные проценты

Гость 28 апреля, 2023 год
Взяла аванс в мокка один займ не выплатила банк нагнать огромные проценты и сейчас сумма очень большая долг был 12000 стал 30000 и нет никаких уведомлений о повышения долга
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Большие проценты на аванс

Шарашкина контора

Гость 4 апреля, 2023 год
Навязали кредит который я в глаза не видела. После скачивания договора оказалось, что взята не рассрочка, а кредит.Обращаюсь в суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Не рекомендую

Анастасия 21 февраля, 2023 год
Начисляют повышенный процент, не правомерно! Не возвращают деньги за частично досрочное погашение!!! Служба поддержки полный 0!!! Не допросишься ни одного расчёта, ни выписки по кредитному счету!!! Все скрывают!!! По итогу один обман!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вся контора сплошной минус

О работе банка Мокка

Lidiya.matyushenko.@88mail.ru 26 декабря, 2022 год
Самый стремный и непонятный банк, заявляют, что оплата без процентов на самом деле, проценты бешеные просто. Больше никогда не оформление через этот банк аванс и не по советую никому! Просто ужас

Никому и никогда не посоветую мокка

Гость 20 декабря, 2022 год
Несколько раз пользовался этим сервисом,но больше никогда не буду. 1 проблема была ,когда пропал платеж за месяц.внес 2 платежа в течении дня за месяца. Один был зачислен,второй нет. На мой вопрос где платеж-в мокка несли всякую чушь. 2 раз внес платежи за 3 месяца по 2 договорам,что и отобразилось в графике платежей,но через 5 дней мокка переиграла все но свое... Читать отзыв Несколько раз пользовался этим сервисом,но больше никогда не буду. 1 проблема была ,когда пропал платеж за месяц.внес 2 платежа в течении дня за месяца. Один был зачислен,второй нет. На мой вопрос где платеж-в мокка несли всякую чушь. 2 раз внес платежи за 3 месяца по 2 договорам,что и отобразилось в графике платежей,но через 5 дней мокка переиграла все но свое усмотрение . Они полностью закрыли один договор ,а по второму образовалась просрочка и штраф .уверен сделано это было специально. После погашения всех кредитов,они прислылали предложение по моему лимиту на карту мокка,предложение действительно было улучшено но тут бинго! Предложение есть ,а лимит мне доступный следом за ним обнулили,просто-0! Что у них в головах,думаю что там вакуум.кроме того при оформление отключаешь везде платное информирование,а они внаглую включают это в счет.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Все остальное сплошные минусы.

Осторожно мошенники

Гость 7 декабря, 2022 год
Взяли на вб. Кредит через мокко.сумма платежа 2030 р на 6 мес. Платеж пришел на 2700. Оплатить не можем. Выкидывает из приложения. Когда их спрашиваем как оплатить по реквизитам бросают трубку сразу. Не ведитесь
Это мошенники
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Мошенники

Про банк. Мокка.

Сергей. 27 ноября, 2022 год
Попросил об отсрочке. В
Попросил об отсрочке. В
приложении. Мокка. Отсрочку дали. Платёж на 1100 прибавился. Естественно, мне это не понравилось.я на следующие сутки оплатил.ту сумму. Которая была указана. Без отсрочки. Так, как думал. Что банк, увидев это. Аннулирует отсрочку. Но банк просит ещё оплатить отср хотя я погасил. По графику. Приложение. С ними переписывался. Я должен погасить 1100. Либо моя кредитная история будет испорчена так вот, этих денег не жалко, я оплачу. Ну, осадок по поводу этого банка остался.
Достоинства:
  1. Даёт кредит без проблем.
Недостатки:
  1. Банк не идёт на уступки клиентов.

Ужасный сервис

Гость 25 ноября, 2022 год
Брала займ на покупки в онлайн-сервисе. Потом вереула одну вещь. Через месяц они пересчитали график платежей с учетом возврата, по которому я и платила. В какой то момент мне пришло уведомление о просрочке, и стали поступать звонки. Все попытки связаться через службу поддержки в приложение закончивались вылетом последнего. Обновила приложение, и у меня обновился график платежей, суммы стали больше, и... Читать отзыв Брала займ на покупки в онлайн-сервисе. Потом вереула одну вещь. Через месяц они пересчитали график платежей с учетом возврата, по которому я и платила. В какой то момент мне пришло уведомление о просрочке, и стали поступать звонки. Все попытки связаться через службу поддержки в приложение закончивались вылетом последнего. Обновила приложение, и у меня обновился график платежей, суммы стали больше, и образовалась просрочка, хотя у меня есть подтвержение- уведомление на почту с суммой платежей, которые я и оплачивала. В общем, не рекомендую ни сам сервис, и само приложение работает ужасно

Идёт отказ,после расторжения договора

Гость 17 ноября, 2022 год
Брала аванс...расчиталась за 2 раза...а брала на год ....после расторгнула договор так как выплатила аванс...и потом мне просто не дают больше аванс..какая то у них странная политика....всё досрочно выплатила...раньше срока ....а исход вот такой...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 9 ноября, 2022 год
Покупала вещи на Ла Моде по карте Мокка. Все устраивало, до момента, когда решила закрыть кредитный продукт. И тут началась фантастика. Чтобы закрыть карту и внести информацию о закрытии в Бюро кредитных историй нужно пройти все круги ада. Имейте ввиду, что это микрокредитная организация, а на кредитный рейтинг влияет качество кредита. Мокка снизила мой рейтинг на 45%!!!И БКИ не важно,... Читать отзыв Покупала вещи на Ла Моде по карте Мокка. Все устраивало, до момента, когда решила закрыть кредитный продукт. И тут началась фантастика. Чтобы закрыть карту и внести информацию о закрытии в Бюро кредитных историй нужно пройти все круги ада. Имейте ввиду, что это микрокредитная организация, а на кредитный рейтинг влияет качество кредита. Мокка снизила мой рейтинг на 45%!!!И БКИ не важно, что просрочек по кредитам не было. 3.10.2022 произвела последний платеж и в течение 10 рабочих дней информацию должны были передать в БКИ. По сегодняшний день операторы Мокка занимаются отписками, что мой вопрос еще не решен и требует больше времени. Номера телефонов не дают и просят подождать. Если вы не намерены брать какой либо большой кредит или ипотеку, то вполне можно пользоваться, но после Мокка никакой кредит вам уже не одобрят!!!

Микрозайм и большой процент, штрафы

Симон М.А. 3 ноября, 2022 год
Просрочила на 1 день.И с трудом смогла оплатить,, даже не я ,а сотрудник сбербанка, куда я обратилась за помощью. Система висла, нет никаких координат по оплате, на горячей линии -автотответчик и нет оператора.За 1 день переплата 800 рублей.Это микрозаймы, т.е. лохотрон.

Мошенники мокка

Алиса 30 октября, 2022 год
Мошенники. Платила всегда заранее, не то, чтобы вовремя, ЗАРАНЕЕ. Рисуют платёж не существующий, уже после платежа, потом кидают на него % по просроку, затем сдают вас НСВ, как должника, те в свою очередь звонят днём и ночью с угрозами. Есть скрины и доказательства их ошибки, но им плевать, игнорят . Люди, не связывайтесь, худшая из худших история

МОККА ЭТО ДЕРЬМО

Василий 25 октября, 2022 год
Брал год назад в ламоде вещи, появилась рассрочка в ,,мокка'' на тот момент,воспользовался,погасил всё досрочно..
И и вдруг появился заем на карте мокка ,погас частично))но осталось ещё похоже гасить и гасить,впереди ожидают большие трудности ...слова излишниОбходите стороной и не нажимайте ни каких кнопок в приложении
Недостатки:
  1. Просто жирный минус во всех их сферах деятельности

Отвратительно!!!

Гость 24 октября, 2022 год
Оформила покупку на Wilderries. После заключения сделки меня задолбали сомнительные финансовые компании сообщениями о одобрении займа! Я устала добавлять их в спам! Задолженности по платежам перед "Мокка" у меня нет и не было. Отвратительно!!! ;
Достоинства:
  1. Рассрочка
Недостатки:
  1. Спам!!!!

Ужассссссссловнет

Виктория 17 октября, 2022 год
Взяла товар на сумму 6884,уже выплатила 6950,и все должна остаток 4400,Как хотят так и наебывают!не дозвониться,то в приложение не войти!кошмар

Ужасный сервис

Снежана 14 октября, 2022 год
Клиентоориентированность на нуле, сервисы работают отвратительно! Брала у них несколько раз аванс (перевод денег на карту). До этого активировала карту Мокка, которую впоследствии заблокировала, т.к. за нее списывают плату. Так эти красавчики в каждый платеж мне приписывали сумму за обслуживание карты прим. 150 р. в мес. А если человек не запомнил, какой должен быть платеж в месяц и платит по... Читать отзыв Клиентоориентированность на нуле, сервисы работают отвратительно! Брала у них несколько раз аванс (перевод денег на карту). До этого активировала карту Мокка, которую впоследствии заблокировала, т.к. за нее списывают плату. Так эти красавчики в каждый платеж мне приписывали сумму за обслуживание карты прим. 150 р. в мес. А если человек не запомнил, какой должен быть платеж в месяц и платит по графику, надеясь, что он верный. Несколько месяцев подряд приходилось с ними ругаться, чтобы они пересчитывали платеж. В последний раз пригрозила им жалобой в ЦБ. Все конечно пересчитали, но аванс заблокировали))) Клиентоориентированность на высоте!

Ужассннноооо

Гость 6 октября, 2022 год
Почему такие конские проценты . Я прям не могу . Я не могу выплатить долг, потому что он даже не уменьшается, сколько бы я не отдавала денег туда ,все равно сумма не убавляется. Я уже устала отдавать всю зарплату в мокко и жить без денег

Мокка-компания мошейник

Гость 16 апреля, 2022 год
Мокка объявит дефолт по своим обязательствам, конторо помойка. подключают платные услуги, начисляют огромные штрафы, не идут на контакт. Договора с Мокка признаны кабальными
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы, мошейнники
Аванс Мокка Ответ представителя Аванс Мокка 20 апреля, 2022 год
Добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление. В свою очередь, для того чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, все подробности на почту [email protected]. При обращении укажите номер телефона, который был использован при заключении договора. Мы обязательно во всем разберемся и поможем вам.
С уважением, команда Мокка.
mokka.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA