Аванс Мокка отзывы

Отзывы клиентов
147 отзывов / 4191 просмотр

Платёжная система Мокка

Яна 11 апреля, 2023 год
Очень удобно пользоваться, доступный понятный личный кабинет, нет каких либо подводных камней, имеется обратная связь, быстро отвечают на все вопросы, увеличивают лимит, сокращают сроки оплаты, в общем всё очень легко и удобно, пользуюсь с удовольствием

Удобная рассрочка

Алёна 10 апреля, 2023 год
Впервые купила товар с рассрочкой Мокка около трёх лет назад. Пользуюсь для покупок на Ламоде. Удобно, что можно быстро оформить без документов и забрать сразу товар. Нареканий пока не было. Проценты конечно кусаются, но зато удобно

Очень нравится данный сервис

Мария 10 апреля, 2023 год
Очень удобно пользоваться приложением Мокка, оплачивать и всегда видно, когда нужно будет внести определенную сумму. Так же есть перевод на карту и перенос платежа, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Очень удобная система

Удобно. Рекомендую

Олеся 10 апреля, 2023 год
Воспользовалась Mokka на валберис, брала в рассрочку телефон, пожалуй это самый удобное приложение и сервис, удобно зайти и оплатить, в приложение все видно сколько осталось и можно настроить регулярный платеж. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, четко
Недостатки:
  1. Не нашла

Замечательная кампания

Замечательная кампания Мокка, пользуюсь ее услугами несколько лет и всегда довольна тем, что есть возможность покупать понравившиеся товары в рассрочку без переплаты и при необходимости получить деньги быстро с возможностью отдать частями от 3 до 10 месяцев! Очень вежливые сотрудники готовые ответить на все вопросы и решить проблемы в минимальный срок!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и честно

Ксения 10 апреля, 2023 год
Прекрасное впечатление от сервиса Мокка, быстро удобно. Мне очень понравилось как выстроен график платежей. Буду рекомендовать друзьям и пользоваться ещё
Достоинства:
  1. Быстро, удобно

Удобный,быстрый сервис

Татьяна 10 апреля, 2023 год
Добрый день!Позьзуюсь авансом Мокка около двух лет.Очень нравиться простота в обслуживании,много магазинов партнеров,легко и быстро оплачивать.Так же можно воспользоваться и наличными(перевожу на свою карту которой постоянно пользуюсь).Есть небольшая комиссия,но это нормально)Для тех кто ценит свое время очень удобно!

Удобный и современный сервис

Ann 10 апреля, 2023 год

Очень понравился сервис для рассрочки Мокка. Нужно было срочно сделать большую покупку, но по бюджету не укладывались, сервис очень выручил. Сам сайт у них очень удобный, все предельно ясно. Нет назойливой рассылки.

Ollary 9 апреля, 2023 год
Удобно, что можно покупать в рассрочку с небольшой платой за это. Однако в платежах не понятно, где сумма самой стоимости товара, а где - комиссия за рассрочку (сам сервис Мокка). И еще был момент, когда сервис навязал платную услугу информирования (99 р в месяц) и начислял платежи, хотя я не давала согласие на услугу, меня о ней не информировали ни... Читать отзыв Удобно, что можно покупать в рассрочку с небольшой платой за это. Однако в платежах не понятно, где сумма самой стоимости товара, а где - комиссия за рассрочку (сам сервис Мокка). И еще был момент, когда сервис навязал платную услугу информирования (99 р в месяц) и начислял платежи, хотя я не давала согласие на услугу, меня о ней не информировали ни в сервисе, ни через курьера, который привозил товар и оформлял сделку. Подписание договора рассрочки было в электронном виде - мне просто надо было сказать код из СМС курьеру. О том, что так я подписываю и соглашение на доп.услуги, не предупредил. Когда я попросила сервис отменить услугу и "долг" по ней, описав весь этот опыт, сотрудник Мокка выполнил мою просьбу. Аванс Мокка - Удобный сервис
Достоинства:
  1. Удобный сервис за небольшую плату.
Недостатки:
  1. Неочевидны некоторые функции.

Все честно, прозрачно и понятно!

Евгения 9 апреля, 2023 год
Впервые оформила рассрочку на Wildberries, еще не была знакома с мокка. Затем скачала приложение и ждала платежа. И какое было удивление, что можно оплатить с любой карты, без комисси, так еще и зачисление в течении часа. Так же можно пополнять любимым удобными способами, а их очень много. Так же очень много крутых функций, например, перевод денежных средств на карту. Очень... Читать отзыв Впервые оформила рассрочку на Wildberries, еще не была знакома с мокка. Затем скачала приложение и ждала платежа. И какое было удивление, что можно оплатить с любой карты, без комисси, так еще и зачисление в течении часа. Так же можно пополнять любимым удобными способами, а их очень много. Так же очень много крутых функций, например, перевод денежных средств на карту. Очень удобно. Обширный список партнеров. На данный момент, если что - то нужно, сразу в Мокка! Честно, без каких - либо приукрас!
Достоинства:
  1. Большой список партнеров, удобная и быстрая оплата, много разных функций, виртуальная карта.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Очень часто пользуюсь!

Кристи 8 апреля, 2023 год
Постоянно пользуюсь рассрочкой Мокка, не переживаю, когда отовариваюсь по крупному)))
Хотела бы пожелать развития, расширить доступность такой рассрочки в других магазинах. Последний раз брала курту в Ohara, очень выручили.
Достоинства:
  1. Можно выбрать более предпочтительный срок рассрочки. Стараюсь выбирать 3 месяца.

Банк мокка

Anna 8 апреля, 2023 год
С банком «знакома» с ноября месяца.
Брала товар на вайлдберисе в рассрочку. Откликнулся только данный банк.
Могу сказать только хорошие слова о банке. График платежей отличный, при необходимости, можно изменить дату платежа.
Удобное приложение, в котором можно оплатить рассрочку.
Переплата не большая. Что тоже является огромным плюсом.

Удобный и доступный сервис

Наталья 7 апреля, 2023 год
Мокка это находка для тех, кто хочет получить все и сразу. Выбираете понравившиеся вещи сразу, а оплачиваете в удобном для себя графике. Условия просты и понятны. А если все же возникают вопросы, поддержка оперативно помогает. Операторы вежливо и подробно разъясняют всю информацию. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Легкость, доступность, быстрота, удобство
Недостатки:
  1. Не однаружены

Удобно и просто

Алёна 7 апреля, 2023 год
Удобный сервис, быстрое одобрение. Здорово, что можно оплатить большую сумму частями. Много магазинов, где можно воспользоваться данной услугой. Первый раз воспользовалась при заказе с приложения Ламода, думаю, что буду дальше пользоваться.
Достоинства:
  1. Нет сложностей
Недостатки:
  1. Минусов нет

Банк Мокка

Диана 7 апреля, 2023 год
Брала на вб много товаров нужных в кредит, откликнулся лишь банк Мокка за что ему большое спасибо! Было очень легко и просто сотрудничать с этим банком ! Условия хорошие , на все вопросы отвечали четко ясно и быстро! Спасибо большое!

Анжелика 6 апреля, 2023 год

Хорошая компания по оформлению займа на покупки, никаких трудностей с оплатой. Заказывала на сайте Лагода все привезли оплата прошла в считанные секунды. Удобно оплачивать внесла данные карты и платёж списывается автоматически, никаких скрытых платежей

Хороший сервис для рассрочки

Людмила 6 апреля, 2023 год
Хороший сервис для людей с невысоким доходом, можно купить хороший товар в рассрочку, причём есть возможность выбрать длительность рассрочки. Понятное приложение и при необходимости можно отсрочить платёж. Для пенсионеров комфортные условия
Достоинства:
  1. Можно выбрать длительность рассрочки
  2. Возможность отложить платёж
Недостатки:
  1. Не выявлено

отличный сервис

Елена 5 апреля, 2023 год
Отличный сервис, благодаря которому можно осуществить все свои мечты и желания. Очень прост в использовании и удобен. Впервые я сделала заказ с использование Мокка в интернет магазине Ламода, очень довольна покупками.Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобно и просто
Недостатки:
  1. не нашла

отличный сервис

Елена 5 апреля, 2023 год

Удобный банк

Оксана 5 апреля, 2023 год
Быстро одобряет, без скрытых комиссий! Все устраивает) Мобильный банк очень удобный! Очень ненавязчивый банк. Есть возможность уменьшить платеж.

Хороший сервис для рассрочки

Людмила 5 апреля, 2023 год
В Мокка беру рассрочку не первый раз. Мне как пенсионеру сложно покупать дорогие товары и с авансом Мокка я могу сама указать время за которое мне удобно будет расплатиться за покупку. Можно отложить оплату, если есть финансовые трудности.
Достоинства:
  1. Можно выбрать график, отложить оплату,

Все понравилось

Анастасия 5 апреля, 2023 год
Пользуюсь Мокка около месяца и я восторге.хорошее обслуживание,никаких проблем не было!всем рекомендую выбирать именно Мокка.платёж можно уменьшать,удобно что делится частями

Отличный сервис

Адель 5 апреля, 2023 год
Очень хорошее и удобное приложение. Хороший сервис, можно купить что-то, разделив сумму на несколько
Достоинства:
  1. Удобство использования

Всегда выручит

Фатима 5 апреля, 2023 год
Очень выгодно пользоваться услугами мокка
Огромный выбор магазинов, возможность оплаты как в онлайн, так и оффлайн магазинах.
Денежные средства перечисляются через 1 минуту буквально.
Можно сделать очень качественную покупки и просто оплачивать частями. Всё очень понятно и доступно

Надежда 5 апреля, 2023 год

Аванс Мокка - Максимум удобства и комфорта, замечательное отношение к клиентам, хорошая фин. поддержка в кризис Аванс Мокка - Максимум удобства и комфорта, замечательное отношение к клиентам, хорошая фин. поддержка в кризис Аванс Мокка - Максимум удобства и комфорта, замечательное отношение к клиентам, хорошая фин. поддержка в кризис Аванс Мокка - Максимум удобства и комфорта, замечательное отношение к клиентам, хорошая фин. поддержка в кризис

В связи с кризисной финансовой ситуацией в стране, мне как многодетной маме 4х детей, иногда приходится просить о помощи, в том числе при совершении необходимых покупок - одежды, обуви для детей, техники для дома. К моей радости существует такой сервис оплаты товаров в рассрочку. Сталкивалась с несколькими разными подобными сервисами и могу с уверенностью сказать, что Мокка для меня максимально удобен в этом отношении. Хочу отметить удобство интерфейса сайта, удобство внесения платежей. Есть возможность в случае необходимости необходимости получить отсрочку платежа без штрафных санкций. И в любое время обратиться за помощью в службу технической поддержки. Никаких подводных камней и подвохов при использовании данного сервиса мною замечено не было. Платежи посильнее. Дети сыты, обуты и одеты. Огромное спасибо за такую помощь и рекомендую данный сервис всем, кому нужна временная финансовая поддержка.

Отличное приложение

Светлана 5 апреля, 2023 год
С Мокка комфортно и удобно везде. Я пользуюсь Мокка около года,очень удобно,особенно когда очень хочется что то купить. Оплата делятся на части в чем тоже очень удобно. А так же платить тоже очень очень в личном кабинете,все видно сколько ты долна

Любимый Мокка

Анастасия 4 апреля, 2023 год

Хорошая подстраховка

Nadya 3037 4 апреля, 2023 год
Брала аванс в Мокка на покупку телевизора, а потом, после возврата, просто стала иногда пользоваться. Переводила небольшие суммы себе на карту от зарплаты до зарплаты продержаться)) удобный сервис.

LukShinaV 4 апреля, 2023 год
Я не пользуюсь приложением, а сайтом. Всё доступно и понятно. Авторизоваться и зарегистрироваться не составит труда. О платеже приходят напоминания за несколько дней в виде смс и письма на почту. Теперь недостатки, мне приходится при авторизации каждый раз менять пароль, почему-то меня каждый раз выкидывает на страницу именно смены пароля. Возможно это я что-то ни так делаю. И... Читать отзыв Я Аванс Мокка - Удобный сервис не пользуюсь приложением, а сайтом. Всё доступно и понятно. Авторизоваться и зарегистрироваться не составит труда. О платеже приходят напоминания за несколько дней в виде смс и письма на почту. Теперь недостатки, мне приходится при авторизации каждый раз менять пароль, почему-то меня каждый раз выкидывает на страницу именно смены пароля. Возможно это я что-то ни так делаю. И комиссия при оплате через сам сайт, со сб это 30р
Достоинства:
  1. Прост в обращении
Недостатки:
  1. Комиссия

Удобная и надежная

Юлия К 4 апреля, 2023 год
Очень понравился опыт по работе с Мокка. Проценты минимальны, месячный платёж фиксирован и очень адекватен, никаких перерасчетов и добавочной стоимости. Удобное и понятное приложение на телефон.
Достоинства:
  1. Удобно, без обмана, минимальный процент
mokka.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA