Аванс Мокка отзывы

Отзывы клиентов
Аванс Мокка

легко получила кредит, удобное приложение

Амина Маланова 4 апреля, 2023 год
Оформляла кредит через мвидео, мокка был одним из немногих банков, что дали кредит. Прозрачная система ставки, без проблем все оформила. Если платить все вовремя, то крайне удобное предложение.
Достоинства:
  1. приложение и быстрота
Недостатки:
  1. если просрочишь платеж, то платишь очень много

Выручают когда нужно

Елена 4 апреля, 2023 год
Нормальная "контора". Пользовалась их услугами не однократно, и всегда все проходило нормально. Если платить вовремя, то и проблем не возникает. Когда в банке взять не возможно, то они всегда выручают. Есть досрочное погашение, это тоже удобно. Проценты при досрочном погашении снижаются.

Шарашкина контора

Гость 4 апреля, 2023 год
Навязали кредит который я в глаза не видела. После скачивания договора оказалось, что взята не рассрочка, а кредит.Обращаюсь в суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Лучший банк!!!!

Щелочкова Ольга 4 апреля, 2023 год
Я в полном восторге! Банк очень лояльный, с ним реально можно выгодно покупать, всегда можно получить рассрочку , при этом не платить огромные проценты! Очень удобное приложение у банка!!! Всем советую!!!!

Обескуражена ...

Вера Семёнова 4 апреля, 2023 год
Рекомендую Мокка , сначала непонятно что и как ,но с помощью сотрудника всё таки , получилось взять рассрочку! Удобно, тем что сумма уже одобрена, и платежи не давят , берёшь срок на своё усмотрение!

Очень удобный способ оплаты

Залина 4 апреля, 2023 год
Совсем недавно узнала, что есть такая площадка как Мокка, и безумно рада этому! я обожаю покупки, но не всегда есть возможность платить сразу всю сумму... а хочется все и сразу))) рыская по одному сайту одежды, при оплате внизу увидела, что можно платить частями. какого было мое удивление и счастье)) Теперь практически все свои покупки я стараюсь искать на сайтах, которые... Читать отзыв Совсем недавно узнала, что есть такая площадка как Мокка, и безумно рада этому! я обожаю покупки, но не всегда есть возможность платить сразу всю сумму... а хочется все и сразу))) рыская по одному сайту одежды, при оплате внизу увидела, что можно платить частями. какого было мое удивление и счастье)) Теперь практически все свои покупки я стараюсь искать на сайтах, которые можно оплачивать частыми через Мокка. И таких сайтов не мало, можно зайти на сайт и увидите сами, что их много) Аванс Мокка - Очень удобный способ оплаты

Отзыв о пользовании сервисом Мокка

Гость 4 апреля, 2023 год
Очень проста и удобна в использовании, очень помогает с покупкой, если это срочно или необходимо с минуты на минуту, простой и понятный интерфейс, есть оповещение на телефон и на почту о платеже, если вдруг забыли, рекомендую к использованию!
Достоинства:
  1. Удобность, комфорт, понятливость, простота
Недостатки:
  1. Не имеет

Стоящая организация!

Анатолий 4 апреля, 2023 год
Купил по рассрочке "Мокка" микроволновку.. Честно говоря, я всегда очень с осторожностью отношусь к покупкам по рассрочке. Но в данном случае, из предложенных мне фирм я Выбрал "Мокку", т. к. у них оказались самые выгодные условия. Порадовало то, что "Мокка" быстро одобрило решение по рассрочке. На сайте организации очень всё доступно, есть график платежей, можно досрочно погашать долг.
Я доволен, что... Читать отзыв
Я доволен, что "Мокка" оказалась надёжной и помогающей в необходимых случаях организацией.
Рекомендую обращаться, если у вас возникнет в этом необходимость.
Достоинства:
  1. Быстро, прозрачно, наиболее выгодные условия
Недостатки:
  1. Единственный минус не сразу появилось возможность отключения уведомления о платеже

MOKKA - удобный сервис для покупок!

Светлана 4 апреля, 2023 год
Познакомилась с эти м сервисом (MOKKA) довольно давно, случайно в магазине Детский мир. Пользовалась пока растила детей. Оплачивала как товары (игрушки, одежда, обувь), так и подарочные карты от этого магазина.
Далее получила опыт покупок с помощью этого сервиса в обувных магазинах, таких как MONRO, Belwest, Kari.
MOKKA позволяет купить товар сейчас и без оплаты. Это удобно тем, кто не может себе сразу оплатить. И потом, этот сервис позволяет мне не искать деньги взаймы, а заставляет нести ответственность самой. Естественно, если ты берешь на 3, 6 или 10 месяцев, то ты несколько переплачиваешь. Но за помощь ты тоже должен заплатить.
У MOKKA есть возможность снять наличные. Этим я тоже пользовалась. Удобно, когда срочно нужны деньги. Конечно, ты должен понимать, что за использование данного сервиса ты должен платить и при снятии наличных, тоже самое - есть комиссия.
Я трезво оцениваю свои возможности и пользуюсь сервисом настолько насколько я могу отдавать. Аванс у меня достаточно большой, но я никогда весь его не использовала.
Оплачиваю частями иногда на сайте (через официальную страницу, я зарегистрирована). Иногда через онлайн сбербанк — это очень удобно и без комиссии.
В MOKKA можно воспользоваться переносом оплаты на другой месяц, если у тебя нет возможности внести очередной платеж. Но, правда, это не всегда.
Сайт работает хорошо, через чат и электронную почту можно всегда связаться и получить ответы на возникшие проблемы.
Думаю, негативы могут появиться только у тех клиентов, которые не понимают во что ввязываются и у тех, у кого не сформировалось чувство ответственности. Считаю, что если ты взял чужие деньги, воспользовался ими, договорился о графике возврата, то ты должен следовать договору. Если эти правила не нарушать, то сервис MOKKA, как и другие кредитные учреждения, готов вас поддержать.
Советую всем, кто умеет брать кредит и вовремя возвращать! Аванс Мокка - MOKKA - удобный сервис для покупок! helpz
Достоинства:
  1. Удобно, выручайка, можно снять наличные.
Недостатки:
  1. Не увидела, каждый кто пользуется понимает. Мы все взрослые!

Мокка очень удобное предложение

Анна 4 апреля, 2023 год
Брала аванс в мокка для приобретения золотого браслета,во-первых быстро одобрили,во-вторых без переплат,очень удобное приложение.напоминание о предстоящем платеже,а главное возможность снизить обязательный платеж.
Достоинства:
  1. Удобное приложение,быстрое одобрение
Недостатки:
  1. Не нашла

Гость 4 апреля, 2023 год

Очень удобная система. Не нужно платить все сразу. Пользуюсь для покупок на ламоде, но есть еще множество партнеров. Техника, ювелирка, одежда и многое другое.

Мокка- быстро, удобно, экономно.

Глазкова Алла 4 апреля, 2023 год
Пользуюсь услугами данной платёжной системы уже не первый раз. Иногда сложно найти сразу большую сумму на покупку, ударяет по ежемесячно у бюджету, а тут любая покупка не в тягость. Быстрое оформление, удобство оплаты. Спасибо Мокка!
Достоинства:
  1. Удобно совершать покупки и оплачивать.
Недостатки:
  1. Не нашла

Быстро и удобно

lexx-kaulitz@yandex.ru 4 апреля, 2023 год

Мне отказывали многие банки и я совсем отчаялся. И тут решил на бум попробовать купить айфон на валберис. Случилось чудо и мне отбрили рассрочку. Не понял в начале что это такое «Мокка», а потом рабозрался. Удобный сервис и выгодные предложения. Платить удобно без комиссии через приложение. Всем советую.
Достоинства:
  1. Быстрое одобрение
Недостатки:
  1. Не нашёл

Удобная рассрочка товаров или перевод наличных денег на карту

Александра 4 апреля, 2023 год
Деньги приходят моментально, при рассрочке очень быстрое рассмотрение, простое и понятное приложение, буду еще долго сотрудничать с авансом от Mokka.
Минусов пока для себя не увидела, если оплачивать все во время то ни каких проблем не будет, как и в любом банке
Пользуюсь авансом Mokka более 2 лет, сначала приобретала товары в рассрочку, очень много партнеров, потом стала брать авансы. Очень выручает до зарплаты. По моей рекомендации пользуются многие знакомые, если платить вовремя то ни каких штрафов .

Мокка наше все))

Гость 4 апреля, 2023 год
Пользуюсь с удовольствием вообще, очень удобно, вот бы только проценты не так завышали на некоторые товары))) а так очень удобно

Мокка-это моя палочка-выручалочка!

Паршикова Ирина 4 апреля, 2023 год
Мокка это самый удобный сервис для покупки товаров в рассрочку. Я часто пользуюсь рассрочкой по карте Мокка, когда покупаю вещи на Ламоде и мне так очень удобно оплачивать. Обычно я беру рассрочку на три месяца и переплата совсем небольшая, а модные вещи уже ношу вовсю !!

Покупки в рассрочку

ropunzkel 4 апреля, 2023 год
Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев, пока проблем не возникало.
Приложение удобное, схема выплат понятная.
Осталось 2 платежа до закрытия, посмотрим, что будет.
В целом, услугами довольна, работники компании отвечают оперативно.
Достоинства:
  1. Понятные условия, возможность автоплатежей
Недостатки:
  1. Не выявила

Очень удобный способ покупки в рассрочку

Гость 4 апреля, 2023 год
Очень удобная форма оплаты товаров в рассрочку при покупке на платформе озон. Удобное приложение, где видны все движения по счету.
Напоминание о приближающейся дате платежа.
Возникли вопросы по оплате - хотя нет телефона служб банка, в электронной переписке сотрудники быстро и точно помогли решить ситуацию.
Можно оплачивать прямо из приложения без комиссии.
В целом довольна.

Быстро,надежно,удобно

shubina1808@icloud.com 4 апреля, 2023 год
Брала рассрочку на детскую коляску в детском мире.Так же делала перевод на карту.1 минута и нужная сумма у тебя на карте.
Достоинства:
  1. Быстро

Быстро, удобно, просто

yana_troyanskaya@mail.ru 3 апреля, 2023 год
Удобный сервис. Быстрое определение лимита. Понятное доступное приложение для оплаты с подробными графиками платежей. Пока что никаких минусов замечено не было. Посмотрим как будет дальше.

Фикисик (Помогаторы) для всех

Дмитрий 3 апреля, 2023 год
Сообщество Аванс Мокка. Помогает когда все остальные банки дают отказ это плюс. Но за это очень любит подкинуть какую нибудь дополнительную услугу. Современная платформа довольно дружелюбный интерфейс.

Удобное приложение, виртуальная карта

Дмитрий 3 апреля, 2023 год
Добрый день. Узнал про Мокка совершенно случайно, когда пришёл забирать заказ в Ламода и забыл все банковские карты дома как назло. Специалист в пункте выдачи предложил пересобрать заказ с сервисом рассрочки. Я согласился так как мне срочно нужен был костюм. Скачал приложение, там подробно расписан график рассрочки.
Сразу погасил всю сумму. Так же там можно сделать себе виртуальную карту, при помощи которой вы можете оплачивать вещи на любых интернет площадках и выбрать удобный график платежей. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобное приложение, виртуальная карта
Недостатки:
  1. Не заметил

Очень удобное приложение , я довольна

Мария Алымова 3 апреля, 2023 год

Очень удобное приложение, хорошо когда есть такая палочка выручалочка
Достоинства:
  1. Очень удобное приложение , и можно совершать покупки в очень популярных магазинах
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Удобная рассрочка

Екатерина 3 апреля, 2023 год
Очень понравилась данная услуга! Срочно нужно было приобрести товар на сайте валдберрис, я воспользовалась рассрочкой Мокка, выбрала для себя комфортные платежи и очень приемлемые условия! Осталась довольна своим выбором! Буду обращаться еще 👍🏻

Удобный сервис

Андрей 3 апреля, 2023 год
Воспользовался этим сервисом при покупке золота, все очень понятно и доступно, при регистрации не возникло никаких проблем, платёж получился меньше чем в Сбербанке, удобный сервис всем рекомендую
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Понятно
Недостатки:
  1. На телефоне HONOR, в huawei app gellery нет приложения

Помогает осуществлять мечты

Юлия 3 апреля, 2023 год
Пользуемся Мокка давно- оплачиваем покупки в рассрочку на 3,6 месяцев. Все удобно и понятно. Недавно первый раз попробовала сумму лимита доступного перевести себе на карту- все успешно, можно выбрать самому период( на сколько месяцев )- и автоматически рассчитается сумма…. Ну типа, онлайн калькулятор.
Достоинства:
  1. Напоминание платежа, онлайн калькулятор
Недостатки:

Приемлемая наценка за рассрочку.

Гость 3 апреля, 2023 год
Возможно досрочное погашение. Лимит увеличивается при соблюдении графика платежей
Достоинства:
  1. ускоряет онлайн покупки
Недостатки:
  1. на lamoda не всегда очевиден нижний порог суммы для использования

Отличный сервис для кредитования

marina18027 3 апреля, 2023 год
Без проблем оформление кредита на телефон на одном из маркетплейсов, удобное приложение информативное и для оплаты платежа. Вежливое общение в поддержке. Все отлично!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, вежливая поддержка
Недостатки:

Мокка, бальзам для женской души)

Анна 3 апреля, 2023 год
Я узнала про Мокка от свекрови, она пользуется уже года 3, говорит ой, очень удобно, ни в чем себе не отказываю, и трачу при этом не много) решила попробовать, оформила на сайте Ламода доставку на дом с примеркой, приехал курьер, подождал пока я покрасуюсь у зеркала, все примерю, на месте оформили по паспортным данным рассрочку Мокка, сделал пару фото паспорта,... Читать отзыв Я узнала про Мокка от свекрови, она пользуется уже года 3, говорит ой, очень удобно, ни в чем себе не отказываю, и трачу при этом не много) решила попробовать, оформила на сайте Ламода доставку на дом с примеркой, приехал курьер, подождал пока я покрасуюсь у зеркала, все примерю, на месте оформили по паспортным данным рассрочку Мокка, сделал пару фото паспорта, меня с паспортом, пожелал хорошего дня, и я счастливая дальше радовалась вещам) сразу пришло смс о списании средств с лимитного счета, взяла рассрочку на 3 месяца, увидела график платежей, обрадовалась)) буду и дальше пользоваться! Очень большой выбор интернет магазинов, даже золото купить можно))
Достоинства:
  1. Большой выбор онлайн магазинов, удобное приложение, перенос даты платежа
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Мокка! Бальзам на душу для девушек))

Анна Б 3 апреля, 2023 год
Всем привет!!! Сказать что я шопологик- это мягко сказано))) пассивный поход по интернет магазинам- любимый вид отдыха, особенно весной, когда очень хочется обновить гардероб, внести красок в жизнь…или вдруг вздумается поменять стиль)) узнала про Мокка от свекрови, она пользуется уже года 3, говорит ой, очень удобно, ни в чем себе не отказываю, и трачу при этом не много) решила попробовать,... Читать отзыв Всем привет!!! Сказать что я шопологик- это мягко сказано))) пассивный поход по интернет магазинам- любимый вид отдыха, особенно весной, когда очень хочется обновить гардероб, внести красок в жизнь…или вдруг вздумается поменять стиль)) узнала про Мокка от свекрови, она пользуется уже года 3, говорит ой, очень удобно, ни в чем себе не отказываю, и трачу при этом не много) решила попробовать, оформила на сайте Ламода доставку на дом с примеркой, приехал курьер, подождал пока я покрасуюсь у зеркала, все примерю, на месте оформили по паспортным данным рассрочку Мокка, сделал пару фото паспорта, меня с паспортом, пожелал хорошего дня, и я счастливая дальше радовалась вещам) сразу пришло смс о списании средств с лимитного счета, взяла рассрочку на 3 месяца, увидела график платежей, обрадовалась)) буду и дальше пользоваться! Очень большой выбор интернет магазинов, даже золото купить можно))
Достоинства:
  1. Большой выбор онлайн магазинов, удобное приложение, перенос платежа
Недостатки:
  1. Для себя не нашла
mokka.ru
Перейти на сайт