MOKKA - удобный сервис для покупок! - Отзывы об Аванс Мокка

Аванс Мокка
Отзыв написан 4 апреля, 2023 год 1 просмотр
Познакомилась с эти м сервисом (MOKKA) довольно давно, случайно в магазине Детский мир. Пользовалась пока растила детей. Оплачивала как товары (игрушки, одежда, обувь), так и подарочные карты от этого магазина.
Далее получила опыт покупок с помощью этого сервиса в обувных магазинах, таких как MONRO, Belwest, Kari.
MOKKA позволяет купить товар сейчас и без оплаты. Это удобно тем, кто не может себе сразу оплатить. И потом, этот сервис позволяет мне не искать деньги взаймы, а заставляет нести ответственность самой. Естественно, если ты берешь на 3, 6 или 10 месяцев, то ты несколько переплачиваешь. Но за помощь ты тоже должен заплатить.
У MOKKA есть возможность снять наличные. Этим я тоже пользовалась. Удобно, когда срочно нужны деньги. Конечно, ты должен понимать, что за использование данного сервиса ты должен платить и при снятии наличных, тоже самое - есть комиссия.
Я трезво оцениваю свои возможности и пользуюсь сервисом настолько насколько я могу отдавать. Аванс у меня достаточно большой, но я никогда весь его не использовала.
Оплачиваю частями иногда на сайте (через официальную страницу, я зарегистрирована). Иногда через онлайн сбербанк — это очень удобно и без комиссии.
В MOKKA можно воспользоваться переносом оплаты на другой месяц, если у тебя нет возможности внести очередной платеж. Но, правда, это не всегда.
Сайт работает хорошо, через чат и электронную почту можно всегда связаться и получить ответы на возникшие проблемы.
Думаю, негативы могут появиться только у тех клиентов, которые не понимают во что ввязываются и у тех, у кого не сформировалось чувство ответственности. Считаю, что если ты взял чужие деньги, воспользовался ими, договорился о графике возврата, то ты должен следовать договору. Если эти правила не нарушать, то сервис MOKKA, как и другие кредитные учреждения, готов вас поддержать.
Советую всем, кто умеет брать кредит и вовремя возвращать! Аванс Мокка - MOKKA - удобный сервис для покупок! helpz

Достоинства:
  1. Удобно, выручайка, можно снять наличные.
Недостатки:
  1. Не увидела, каждый кто пользуется понимает. Мы все взрослые!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

WebBankir