Удобный сервис - Отзывы об Аванс Мокка

Аванс Мокка
Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 2 просмотра
Удобно, что можно покупать в рассрочку с небольшой платой за это. Однако в платежах не понятно, где сумма самой стоимости товара, а где - комиссия за рассрочку (сам сервис Мокка). И еще был момент, когда сервис навязал платную услугу информирования (99 р в месяц) и начислял платежи, хотя я не давала согласие на услугу, меня о ней не информировали ни в сервисе, ни через курьера, который привозил товар и оформлял сделку. Подписание договора рассрочки было в электронном виде - мне просто надо было сказать код из СМС курьеру. О том, что так я подписываю и соглашение на доп.услуги, не предупредил. Когда я попросила сервис отменить услугу и "долг" по ней, описав весь этот опыт, сотрудник Мокка выполнил мою просьбу. Аванс Мокка - Удобный сервис
Достоинства:
  1. Удобный сервис за небольшую плату.
Недостатки:
  1. Неочевидны некоторые функции.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1123 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru