AVENE отзывы

AVENE

Отличная аптечная косметика

OlhaA 30 июля, 2021 год
Мне очень нравится пользоваться косметикой Avene. Мой абсолютный фаворит - термальная вода, она всегда присутствует на моём туалетном столике. Конечно же, у них чудесные средства по уходу за кожей, подходят для чувствительной кожи и гипоаллергенны. Также у них замечательная серия солнцезащитных средств.
Продается эта продукция в аптеках.
Продается эта продукция в аптеках.
Я заказываю Avene в немецкой онлайн-аптеке Cocooncenter. Здесь можно приобрести не только аптечную косметику, а также высококачественные медикаменты.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. По цене так очень выгодно получается, так как этот магазин часто даёт дополнительные скидки и проводит различные акции.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная косметика

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Покупала в аптеке несколько средств по уходу за кожей этой фирмы и осталась довольна. Пробовала брать гель для умывания, дневной крем - очень хорошие впечатления. Кожа после использования мягкая и приятная. Хорошие впечатления.

Питательный компенсирующий крем (Avene)

Ольга 2 июня, 2015 год
Про этот крем хочется сказать что он идеальный. Меня он покорил сразу несколькими вещами 1) экономичный - можно двумя каплями увлажнить зону лица и шеи. 2) нейтральный запах. Лично я не люблю когда от крема несёт отдушками. 3) нет ощущения жирности после нанесения - т.е. он быстро впитывается, увлажняет и... всё, его как бы нет, но по эффекту, который... Читать отзыв Про этот крем хочется сказать что он идеальный. Меня он покорил сразу несколькими вещами 1) экономичный - можно двумя каплями увлажнить зону лица и шеи. 2) нейтральный запах. Лично я не люблю когда от крема несёт отдушками. 3) нет ощущения жирности после нанесения - т.е. он быстро впитывается, увлажняет и... всё, его как бы нет, но по эффекту, который есть на коже - понято что крем есть и он работает=)
Нина 16 октября, 2012 год
Косметика Авен - имеет очень хорошее качество, она дорогая, но хватает надолго, гели для умывания имеют густую структуру, крема идеально подходят для проблемной кожи, есть специальная серия от покраснений, на зиму- питательные крема помогают в достаточной степени защитить кожу лица, а антиперспиранты не содержат вредных веществ
AVENE
Косметика AVENE ( Франция ) основана концерном Pierre Fabre Laboratories в 1989 году. Продукция AVENE изготавливается из одноименного термального источника, а его вода оказывает оздоровительный эффект, используется для лечения многих кожных заболеваний. Продукция AVENE состоит из нескольких серий, предназначенные для определенного типа кожи и возраста.
Лечебные косметические средства AVENE: кремы, лосьоны,... подробнее