Аверс отзывы

Отличное обслуживание

Гость 20 октября, 2021 год
При попадании на сайт компании Аверс разбегаются глаза от большого ассортимента. Оказалось, что тут собраны воедино кассовые аппараты и сопутствующее оборудование всех известных производителей. Гарантия предоставляется, цены ниже чем у конкурентов, спасибо вам за возможность купить хорошую технику по отличной цене!!

Лучшие кассы в Москве!

Харитонов В.С. 15 сентября, 2021 год
Покупали в компании Аверс онлайн кассы – это была модель АМС-100Ф для стационарной торговли и aQsi-5Ф с эквайрингом для доставки заказываемой продукции через интернет. Теперь у нашего магазина проблем с подготовкой отчетности для налоговой вообще нет, все делается автоматически через купленную технику.

Лучшая компания

Генич Е.А. 5 апреля, 2021 год
Меняем через Аверс фискальные регистраторы не первый раз, совместно работаем более
3-х лет. Поддержка работает отлично, быстро, объясняют информацию при
возникновении вопросов доходчиво и понятно.

Хорошая компания

ИП Леонов 26 февраля, 2021 год
Хочу отметить высокий профессионализм и компетенцию в ремонте контрольно-кассовой техники. Причину поломки нашли быстро, ремонт прошел тоже буквально за пару дней. Больше всего понравилось отношение, приятное, сразу чувствуется что люди квалифицированные специалисты.

Профессионалы

Алексей Беспалов 27 января, 2021 год
Закупали на данном сайте фискальные регистраторы. Посылка пришла быстро, повреждений нет, продукция после установки работает отлично, гарантия присутствует. В магазине присутствует большой выбор, спасибо за работу, рекомендую!

Отличные ребята

Александр Волков 24 декабря, 2020 год
Открываем вторую точку по продаже горячих напитков и во второй раз обращаемся в компанию Аверс. Ребята четко и профессионально выполняют свою работу, помогли определиться с оптимальным вариантом кассового оборудования. Техника работает без сбоев, проблем нет, советуем!

Спасибо за профессионализм

Анисимова Анастасия 19 ноября, 2020 год
Привезли на днях партию новых кассовых аппаратов, полный комплект, при проверке недостатков не обнаружили, после установки и настройки также провели контрольную проверку – нареканий нет. Спасибо за профессионализм и оперативную доставку. Будем работать, смотреть что будет на дистанции.

Надежная организация

Наталья Тяжева 3 ноября, 2020 год
Хочу отметить отличную и полезную работу центра технического обслуживания Аверс. При появлении сбоев в работе оборудования, купленного у них же, очень быстро отреагировали и решили проблему дистанционно, буквально за полчаса. Молодцы!

хорошие партнеры

Зарины Пывина 15 октября, 2020 год
Коллектив нашей организации выражает благодарность за крутую продукцию и компетентность сотрудников компании Аверс! Надеемся мы станем хорошими партнерами и друзьями, от первой закупки и установки онлайн-касс с сопутствующим оборудованием остались только положительные впечатления!

Отличная фирма

Анна Филипова 2 октября, 2020 год
Определяющим фактором покупки техники для касс стала низкая цена на сайте moskas.ru. С ограниченным бюджетом, данная фирма стала для нас находкой и спасением. Благодарим за качественный товар и кратчайшие сроки сборки и отправки заказа

Супер компания

Ренат Шарипов 17 сентября, 2020 год
Обратились в Аверс за покупкой онлайн-касс для новой точки нашей сети по совету коллег. Ни разу не разочаровались в совместной работе, ребята знают свое дело на 5+, доставка, установка и настройка оборудования прошла буквально за пару дней, спасибо! С наилучшими пожеланиями.

Супер компания

Карина Погосян 2 сентября, 2020 год
Уже не первый раз меняем фискальные накопители через компанию «Аверс».Профессионализм и оперативные сроки – главные аспекты нашего выбора партнера в данном направлении. Всем рекомендуем.