Avia-Parking -сеть парковок отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
14 отзывов / 1391 просмотр

Ужасная парковка

Марина 2 мая, 2023 год
На сайте написано только о цене за сутки 190р. А то что еще 400 нужно будет отдать плюсом, никто не пишет и не сказали по телефону, что за трансфер в аэропорт плюс 200 и обратно, когда заберут по прилету плюс 200. Мошенники просто, разводилы. 5 лет летаю по работе каждые месяц, оставляю машину во всех аэропортах, но такого нигде не... Читать отзыв На сайте написано только о цене за сутки 190р. А то что еще 400 нужно будет отдать плюсом, никто не пишет и не сказали по телефону, что за трансфер в аэропорт плюс 200 и обратно, когда заберут по прилету плюс 200. Мошенники просто, разводилы. 5 лет летаю по работе каждые месяц, оставляю машину во всех аэропортах, но такого нигде не встречала, все компании отвезут и привезут бесплатно. Кроме того, не подвозят к терминалу, высаживают на остановке и забирают там же. И приходится идти черти откуда. Такого беспредела не встречала. Машину ставишь и забираешь сам. Как ты там выезжал может кого задел, всем все равно. Терминала на точке нет, кроме бумажки называемой договор ничего не дают. Деньги переводите по номеру телефона. Шарашкина конфорка. Оставила, так как очень торопилась и стоянка на Новоорловской была занята. Деньги гребут, а сервис отстой. Это конкретно про парковку во Внуково.

avia-parking Внуково

Павел 28 июня, 2022 год
Парковка нормальная, но трансферт платный, о чем ни кто не сказал, по приезду был сюрприз, приезжали на двух машинах, с каждой машины взяли по 400 руб. за трансферт до аэропорта и обратно.

Отвратительный сервис и работники

Дмитрий 10 июня, 2022 год
Забронировал место через сайт, пришло подтверждение на почту, позвонил сотрудник уточнил по времени. Все обсудили, первые впечателиня были только положительные.
На этом положительное закончилось. Приехал, до самолета был небольшой запас и оказывается, МОЕЙ ЗАЯВКИ НЕТ!!! Времени в запасе немного. говорят сорри, свободных мест тоже нет. Как я понял из разговора, клиенты с коротким сроком брони им не интересны, от 4-х суток пожалуйста. Слов нет, только мат, могли бы сразу сказать при обсуждении заявки. И возразить этим горе-предпринимателям нечего, стоянка действительно под завязку и времени свободного для скандала нет.
Пришлось ехать в сам аэропорт и оставить машину там.
Не советую никому обращаться к ним.

Ужасный паркинг.

Роман 21 декабря, 2021 год
Добрый день! Данный паркинг не советую, от слова совсем.
Все положительные отзывы пишут себе сами, так как у них положительных быть просто не может.
Уже по факту заявляют о платном трансфере, на сайте об этом не сообщают.
Наглые и уверенные, так как ехать турист на другой паркинг может не успеть.
Заявляют 9 лет успешной работы, 9 лет обмана.
В аэропорт... Читать отзыв
Добрый день! Данный паркинг не советую, от слова совсем.
Уже по факту заявляют о платном трансфере, на сайте об этом не сообщают.
Наглые и уверенные, так как ехать турист на другой паркинг может не успеть.
Заявляют 9 лет успешной работы, 9 лет обмана.
В аэропорт не завозят, бросают с чемоданами и детьми за территорией. Они в чёрном списке на въезд.
Трансфер в порту ждали около 30 минут, мороз -10.
Не советую.

avia perking внуково

Юлия 10 ноября, 2021 год
Сплошное жульничество.
1) на сайте написано, что трансфер бесплатный, на деле - 200 руб в одну сторону. Никаких бесплатных шаттлов по расписанию каждые полчаса не предлагается.
Сплошное жульничество.
2) Оставляла машину на 9 суток, оплатила заранее. Когда забирала, парковщик уверенно полез в договор, "обнаружил" там дату на день раньше, заставил заплатить разницу, хотя на самом деле даты я указывала правильно, и предоплата по ним была верно рассчитана, но в договор внесли дату другую, не все же проверяют.
3) никакой оплаты картой - все только наличными.
4) парковка даже не освещается

Все продумано.

Анна 16 января, 2020 год
Давно уже пользуюсь услугами этой парковки. Привыкла, что не нужно заказывать доставку в аэропорт. Тут все идет комплексом. Все рядом. Обслуживание на высоком уровне. Даже в ночное время все освещается поэтому даже новичку будет удобно найти это место и припарковаться без труюа.

Комфорт по доступной цене

Алла 3 ноября, 2019 год
Очень рада, что заранее заказала встречу по прилету и трансфер. Возвращалась в Москву ночью, погода промозглая и дождь с ветром. Подача машины точно ко времени и стакан горячего кофе на стоянке были очень кстати. Понравилось, что за небольшие деньги можно заранее предусмотреть комфортное прибытие из отпуска, раньше этой услугой не пользовалась, а теперь буду. Еще хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников... Читать отзыв Очень рада, что заранее заказала встречу по прилету и трансфер. Возвращалась в Москву ночью, погода промозглая и дождь с ветром. Подача машины точно ко времени и стакан горячего кофе на стоянке были очень кстати. Понравилось, что за небольшие деньги можно заранее предусмотреть комфортное прибытие из отпуска, раньше этой услугой не пользовалась, а теперь буду. Еще хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников на парковке.

Очень хороший сервис при доступных ценах

Дмитрий 26 сентября, 2019 год
Вылетали в отпуск в ОАЭ, машину оставили на парковке. По прилету очень порадовала моментальная подача машины на трансфер. Не успели даже замерзнуть, хотя были одеты легко. Машина ждала нас целая и невредимая, быстро получили на руки все документы и поехали домой на своем авто. Очень хороший сервис при доступных ценах, предусмотрены даже приятные мелочи типа горячего кофе для клиентов. Обязательно... Читать отзыв Вылетали в отпуск в ОАЭ, машину оставили на парковке. По прилету очень порадовала моментальная подача машины на трансфер. Не успели даже замерзнуть, хотя были одеты легко. Машина ждала нас целая и невредимая, быстро получили на руки все документы и поехали домой на своем авто. Очень хороший сервис при доступных ценах, предусмотрены даже приятные мелочи типа горячего кофе для клиентов. Обязательно будем пользоваться своей семьей и советовать друзьям.

Первый опыт

Николай 28 июля, 2019 год
На эту парковку заехал наугад впервые. Цены оказались пониже чем при Аэропорте, так что решил оставить тут машину. Вылетал ночью, но на парковке сотрудников было много, никого не пришлось искать, будить и т.д. На месте заказал трансфер. Багаж у меня уже был зачехлен, а так можно было и бесплатно здесь упаковать, воспользуюсь в следующий раз. Камер на парковке много, охрана... Читать отзыв На эту парковку заехал наугад впервые. Цены оказались пониже чем при Аэропорте, так что решил оставить тут машину. Вылетал ночью, но на парковке сотрудников было много, никого не пришлось искать, будить и т.д. На месте заказал трансфер. Багаж у меня уже был зачехлен, а так можно было и бесплатно здесь упаковать, воспользуюсь в следующий раз. Камер на парковке много, охрана на уровне. Остальные услуги оценить не успел, просто не было надобности. Остался доволен ценой, скоростью обслуживания, спокойствием за машину на период отъезда.

Паркинг с хорошим сервисом

Виктория 14 мая, 2019 год
Ехала на трансфере этого паркинга с довольно большим и нестандартным багажом. Тем не менее, мне все упаковали бесплатно, хотя с упаковкой пришлось повозиться, но сотрудник проявил терпение. На обратном пути багажа уже не было, довезли быстро, весь путь от парковки до аэропорта занял всего несколько минут. Машину забрала со стоянки в полном порядке. Замечаний к работе парковки нет, могу оставить... Читать отзыв Ехала на трансфере этого паркинга с довольно большим и нестандартным багажом. Тем не менее, мне все упаковали бесплатно, хотя с упаковкой пришлось повозиться, но сотрудник проявил терпение. На обратном пути багажа уже не было, довезли быстро, весь путь от парковки до аэропорта занял всего несколько минут. Машину забрала со стоянки в полном порядке. Замечаний к работе парковки нет, могу оставить благодарность за внимательность и вежливость (предложили даже кофе).
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту
Недостатки:
  1. Минусов не заметила

Жил долгое время в другом городе.

Марат 9 апреля, 2019 год
У нас такого сервиса вообще нет. А его порой так не хватает. Все-таки в больших городах все куда удобней для людей. Сейчас живу в Москве 1 год и уже привык ко всему этому. А первое время для меня это было в диковинку.

Avia-Parking - очень удобно, рекомендую.

парковка удобная

Николь 12 марта, 2019 год
Я воспользовалась услугами компании Авиа Паркинг, парковка удобная. Рядом аэропорт, только вот туда ехала ночью, что-то не сразу сориентировалась, где и как лучше припарковаться, хотя сотрудник стоянки мне говорил, куда повернуть. Совет от себя, сделать больше света на самой парковке, тогда все будет просто идеально.

продуманный сервис

Кирилл Будянов 21 февраля, 2019 год
Как я понял, что тут лучше все заранее оговаривать и записываться на стоянку. Есть и трансфер до аэропорта, тебя привозят и отвозят. Все близко, «рукой подать» можно. Сама стоянка огромная, везде есть наблюдение. В целом, хорошо продуманный сервис.

Все, как и обещали

Иван 8 февраля, 2019 год
Обратился впервые и остался довольным. Преимуществ по отношению к тому же такси много, сейчас в наши аэропорты добираюсь только на своем авто:
цена паркинга адекватная.
работают круглосуточно.
есть доставка до аэропорта.
бесплатная упаковка чемодана.
ну и постоянный контроль за авто.
Поэтому, только 5+

Автостоянки, паркинги