Парковка РУССИЯ, ООО ФОРНУНА, Россия, Москва, Внуково отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не рекомендую

Гость 27 июля, 2023 год
Парковка Руссия - это грязный убогий вагончик с дерзкими хамоватыми сотрудниками,
стоянка от вагончика находится метров за 500, после дождя пришлось шлёпать до неё по непролазной грязи,
оплата только наличкой, или через СБП, за период с 19 до 27 июля расчет как за 9 дней (на вопрос почему - "гениальный" ответ - " у нас тут своя арифметика").
Поэтому не верьте в "низкие... Читать отзыв
Поэтому не верьте в "низкие цены" - цены там накручивают очень существенно.
Кроме того, шаттл останавливается от терминала очень далеко, чемоданы к нему приходится тащить по грязи мимо стройки.
И - вишенка на торте: за положительный отзыв скидка на следующую парковку у них 10%.
Как говорится, делайте выводы.
Буду ли я туда обращаться снова?
Однозначно - нет

компания, которая везде пытается приврать, мой неприятный опыт

Алла 14 февраля, 2021 год
хуже сервиса не придумать!!! и это я еще машину поставить не успела))
обычно я пользуюсь другой стоянкой, но я получила сегодня рассылку от руссии, что можно купить сертификат и тогда парковка будет с 20% скидкой, то есть 200 руб. Цена хорошая и я решила рискнуть.
Зашла на сайт, быстро оформила сертификат на 1 сутки, оплатила онлайн, сертификат скачала. Забронировала место.
Вроде все хорошо,... Читать отзыв
хуже сервиса не придумать!!! и это я еще машину поставить не успела))
Вроде все хорошо, НО!!!
потом звонит оператор, и говорит, что поставить машину на сутки нельзя, у них минимально трое суток, то есть платите за трое суток, то есть 750 руб!
и финалочка !!! сертификатом я могу воспользоваться только через 60 дней! КАРЛ, 60 дней!! А ЕСЛИ ОНИ ЗАКРОЮТСЯ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА???!!
это вы так хотите людей обмануть на деньги и потом закрыться?! почему через 60 дней! а если через 60 дней снова закроют границы, да что угодно в общем может быть. ТО есть деньги сейчас, а товар через 2 месяца? ЗАНАВЕС!!

сертификат номер 607DBB7

ps на сертификате написано Активация сертификата происходит автоматически, через 60 дней после покупки сертификата - я подумала, что его надо активировать в течение 60 дней, иначе он сам активируется и начнется отсчет, действует он год.
Но нет, товарищи, все совсем не так, о вас тут не подумали, подумали только о выгоде собственники бизнеса, о людях думать не надо.

Отвращение и после приезда и после уезда

Saxar14 29 сентября, 2019 год
Оставляли машину на 10 дней, в сентябре 2019
Стоянки при парковке нет, заезжаем прямо на территорию. Персонал ходит с рациями и орет друг другу и в рацию и некоторым клиентам.
На вопрос можно ли здесь оставить автомобиль и уточнить куда можно поставить на длительное хранение-ответ, НЕТ (ором и грубо).
На вопрос, а где можно?
- Да где угодно,... Читать отзыв
Оставляли машину на 10 дней, в сентябре 2019
На вопрос, а где можно?
- Да где угодно, но не здесь. (грубо)
Мы приехали за 1:45 до вылета и на рейс не были зарегистрированы, простояв на МКАД в пробке 2,5 часа 18 км и переезжать на другую времени не было.
Выехал с парковки. Оформляем документы.
Мы летаем каждый год, и более 7 раз машину оставляли на других парковках и о всех писал ооооочень уважительные и благоприятные отзывы, но не в этот раз.
Всегда оплата была по уезду. На сайте данной компании я эту информацию не нашел.
Деньги в 2000р (10 дней*200р) потребовали сразу же.
Я говорю, я бронировал место по 150р от 8 дней.
-Ответ, пока стоянки по 250 и 200 р не заняты, размещаем на них (при 4 свидетелях)
Не вопрос, но обидно, четверть ведь.
-Я, По карте можно оплатить?
-Нет. (грубо)
-Я, а где можно снять?
- Не знаем. (грубо)
-Я, и как быть?
- Не знаем. (грубо)
Пожали плечами и стали оформлять других.
Благо оказались люди, дали им наличные, а перевел онлайн.
Подписали документы.
-Ваша парковка через дорогу
На другой парковке вообще работает тип не понятно для кого, видно что из за денег и работа ему не нравится и все бесят и любит с кем нибудь по скандалить и лишь бы зацепится. Нас было 5 машин, друг друга мы не знали, и все приехали с разных уголков страны, но со всеми он зацепился и увеличил время парковки.
Все бегом на трансфер.
Довезли без проблем
На вопрос, а где детское кресло которое у вас на сайте указано?
- Сайт не мой, не хотите не едте (сказано было перед полным автобусом людей)
Привозят не к самому аэропорту, нужно еще пройти быстрым шагом 12-15 мин по подземному переходу, и там же забирают, о чем не говорят. И мы и другие люди ждали по прилету не в том месте. В документах не указано это.
Жена говорит, - да не обращай внимание, просто попали в час пик, и они растерялись. Растерялись????? Жалко не снято все на видео, а то бы показать вашему руководству вашу растерянность. Сам работаю с людьми и не допускаю хамства не со своей стороны, не со стороны сотрудником фирмы, что бы не случилось.
Прилет. Звоню. Багаж получил. Ответ, -Выходите через 10 мин, машина выехала.
К вам подъедет белый мерседес, номер... (вежливо)
В договоре указано, подача машины 15-45 мин. Поэтому ждем 20 и выходим. На улице стоим еще 20. Звоню.
- А где вы стоите? (вежливо)
-я, у колон.
- А нужно там где высадили. Бегите, машина стоит, вас одних ждет, больше нет никого.
Ровно 12 мин нам потребовалось. Приходим, машины нет. Звоню. Не берут, ждем 5 мин, звоню, не берут, ждем 5 мин, звоню, не берут, ждем 5 мин, звоню, не берут.
Звоню. В ответ, -не переживайте, еще 10 мин.
Трансфер ждали с 1:00-2:30 (ночи) с детьми на руках
Подъезжает не мерседес, но с наклейкой РУССИЯ. Я к водителю, показываю договор.
Говорит, садитесь, не проблема. Забивается полный фургон и даже народ еще не влезает.
Мерседес так и не приехал, но курящим водителя мерседеса мы видели когда уже забрали авто с парковки и приехали за чемоданами к месту оформления.
Документы оформили быстро (вежливо). Женщина говорит, -забираете авто, это документы на выезд, покажите на выезде.
На парковку пришел третьим, и видел что мужик из будки ушел выдавать авто. Я за ними. Стоянка не освещена, никого не нашел. Сел, завел, выезжаю, ворота закрыты. Я в будку, в окне никого, в другом никого. Жду. 10 мин никого. Сигналю. Сторож выходит из за угла и говорит.
(грубо, очень)
-Ты почему ко мне домой пришел без приглашения???
я, чего?
(матом), - какого х... меня не подождал пока я другие авто выдам и пошел гулять по моему рабочему месту, а если б чего испортил или украл.
немного сцепились.
Я объясняю, виноват, но женщина, на оформлении четко сказала, документы на выезд, покажите на выезде.
- Я показываю
Сторож:
(матом), -Мне по х... на нее.
я: -это ваш сотрудник, и вы одна компания, разбирайтесь между собой. Заканчивай этот цирк, выпускай меня.
Слава богам мы выехали в начале четвертого утра, а должны были до 1:30
Это не про них:
комфорта и комнаты при ожидании НЕТ. вонючий сарай, где они работают сутками, с вонючими носками и там же едят и готовят
150р в сутки НЕТ. от 200р
перевозка детей в автокресле. НЕТ
микроавтобусы Мерседес Бенз доставят вас и ваш багаж за 5-7 мин. НЕТ.
И даже ночью без машин и выключенными светофорами и нарушая ПДД выйдет больше, ну и ожидание трансфера как повезет.
Нам не повезло.
Больше ни ногой.
Видео не снял, но прославлю везде и никому не посоветую.
Стыд и срам таким работничкам.
ФОРТУНА-можно было оттолкнуться от названия, до регистрации)))
Достоинства:
  1. Их нет. Одна звезда для этой компании это оооочень много.
Недостатки:
  1. Вонючий, не приятный, скандальный, грубящий персонал. Нет комнаты отдыха. В такой туалет не сводить маленького ребенка. Нет детского кресла, а в карточке сайта указано.

Автостоянки, паркинги

Детейлинг-центр "МОЙ"