Парковка vnukovoparkovka.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный сервис

Евгений 3 ноября, 2021 год
Парковался впервые,по совету друзей,на две недели, удобное расположение,крытый паркинг,рядом с аэропортом, по прилёту быстро подали трансфер, машина в целости,но сел аккумулятор, ребята принесли пускозарядное устройство и помогли завести машину, очень им благодарен.Непременно буду и впредь пользоваться их услугами

Рекомендую

Александр 30 октября, 2021 год
Все нравится, парковка крытая, находиться рядом с аэропортом это большой плюс,трансфер быстрый, возят на комфортабельных автобусах,водитель вежливый и аккуратный.Не очень уверенно вожу машин, но охранник помог, сопроводил на этаж, показал место, и помог припарковаться,вообщемнам все понравилось,спасибо. Приедем ещё!

Не рекомендую даже пытаться пользоваться

Гость 13 июля, 2018 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Забронировал место через сайт vnukovoparkovka.ru. Через полчаса пришло sms: "вы забронировали место в крытом паркинге...". В указанный день и час я приехал по указанному адресу. Нашел с трудом и, даже с учетом неплохой подвески моей машины, последние сотню метров ехать было сложно. Лужи на фотографиях скрывают величину ям. Перед паркингом стоит удручающего вида вагончик, на котором ни объявлений, ни указателей. Вошел. Внутри два спящих сторожа (время 9 утра). С порога мне сказали: "Мест НЕТ!". Я уточнил, что бронировал место. В ответ: "Мест НЕТ!". Дальше началась лож: "У меня нет Вашей машины в списке". Я показал sms, что место забронировано. В ответ: "Вчера самолеты не прилетели и сегодня тоже не летают". Я спросил, почему не предупредили? Ответом было: "Я не должна никого предупреждать". Естественно все это на повышенных тонах. После оказалось, что список с машинами - это клочок туалетной бумаги. Достойно для фирмы, оформившей такой красивый сайт. В результате мне с двумя детьми и беременной женой пришлось, нервничая ехать обратно по плохой дороге и искать другую парковку. Конечно вряд ли этот отзыв появится на странице сайта, но постараюсь донести до автовладельцев другими способами.
Александр.

Автостоянки, паркинги