Детейлинг-центр "МОЙ" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Любимая мойка

Ирина среда, 10 апреля
Высокое качество обслуживания! Всегда подскажут, как удобнее приехать, по записи или по очереди. Есть возможность оставить авто до полной готовности и уйти по делам. Так же и по услугам, предлагают всегда то, что действительно нужно, а не самое дорогое.

Удалили неприятный запах

Дмитрий воскресенье, 31 марта
Обратился сюда, что бы убрать неприятный запах в салоне. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Мне кажется я так не переживал за машину, как сотрудники мойки)) В результате запах полностью ушёл, хотя меня предупреждали, что возможно потребуется повторная процедура.

Быстро и качественно

Максим 20 марта, 2024 год
Всегда идут навстречу клиенту, учитывают его пожелания, а не просто предлагают выбрать из двух-трех вариантов мытья. В итоге получаешь чистый автомобиль по адекватной цене, и самое главное, понимание того, что сделали так, как надо тебе!

Всё нравится

Василь Василич 18 февраля, 2024 год
Когда бы не приехал, тебе здесь всегда рады, в любую погоду, утром или вечером, в выходные или будни автомобиль идеально чист!

Отличный сервис!

Димон 5 февраля, 2024 год
Хотел записаться на мойку, девушка по телефону в начале сказала, что запись доступна только на определенные услуги, но тут же объяснила как работает живая очередь, и оказалось, что так мне даже удобнее. Приезжаешь в удобное время и просто оставляешь машину, остальное сделает персонал, чистая машина будет ждать тебя на парковке. По итогу я не привязан ко времени "надо вовремя приехать... Читать отзыв Хотел записаться на мойку, девушка по телефону в начале сказала, что запись доступна только на определенные услуги, но тут же объяснила как работает живая очередь, и оказалось, что так мне даже удобнее. Приезжаешь в удобное время и просто оставляешь машину, остальное сделает персонал, чистая машина будет ждать тебя на парковке. По итогу я не привязан ко времени "надо вовремя приехать - надо вовремя забрать" а делаю всё, когда мне удобно.

Очень доволен

Владимир 23 января, 2024 год
Встретили очень вежливо, узнали что я хочу, и рассказали, какие услуги мне подойдут. Даже не знал, что есть такое разнообразие средств для мойки и обработки авто. В общем я доволен, автомобиль выглядит отлично!

Хорошее место

Сергей 21 января, 2024 год
Отлично помыли, машина как новая! Думал, раз в таком элитном ЖК мойка, так ценник будет заоблачный, оказалось нет, ненамного дороже обычной мойки, зато качество мойки и обслуживания в целом на высоте.

Быстро отремонтировали

Андрей 25 декабря, 2023 год
Поймал гвоздь где то на дороге, быстро и качественно сделали ремонт колеса. Шиномонтаж понравился, скорее всего на следующий сезон и переобуться сюда приеду.

Всё понравилось

Роман 24 декабря, 2023 год
Отличное место, не только моют хорошо, но делают это так, что бы было удобно хозяину. Можно оставить и забрать машину тогда, когда тебе удобно, можно попросить что то дополнительно помыть-почистить, либо наоборот - пропустить какой то этап. Учитывают все пожелания и подстраиваются под клиента а не наоборот.

Лучшая мойка

Николай 15 декабря, 2023 год
Первый раз встретил такую качественную мойку. отмыли на совесть, в салоне чистота и порядок, по времени недолго. Цена конечно выше, чем на других мойках, но зато и уровень выше.

Качественно работают

Евгений 28 ноября, 2023 год
Примерно раз в месяц приезжаю сюда, знаю, что помоют на совесть, жаль, что нет возможности сюда постоянно приезжать. Такого уровня мойку сложно найти.

Отличная мойка

Гость 20 ноября, 2023 год
Давно не мыл автомобиль, то времени не было, то погода неподходящая, наконец собрался заехал на мойку. Уезжал будто на новой машине )) спасибо ребятам. Теперь только к вам.

Мне у вас все нравится

Влад 20 ноября, 2023 год
Мне все у вас нравится, не первый раз на мойку сюда приезжаю и отлично полировку в прошлом сезоне сделал, эффект до сих пор есть. И переобуваться в этом году сюда записался, хочу и шины оставить на хран-е.

Спасибо за ремонт колеса

Александр 14 ноября, 2023 год
Очень выручили с ремонтом колеса, стало спускать, далеко не уедешь, хорошо, что Ваш сервис рядом был и время нашли без предварительной записи. Ремонт сделали быстро и качественно, видно, что мастер не просто профи, но и очень любит свою работу. Спасибо

Хорошо покрыли кузов полимеркой

Чебышев Коля 9 ноября, 2023 год
Купил машину, сразу из салона в детейлинг, чтобы кузов покрыли полимерным материалом и нано защиту стекол сделали. Все сделали на совесть, я спокоен, стекла вообще супер, дождь не страшен, как с гуся вода

Мне понравилось, впечатлили качеством и сервисом

Вячеслав 25 октября, 2023 год
Просто на мойку записался, без всего, думал, что как обычно и везде, но здесь моют лучше намного, протирают, средства хорошие, машина потом блестит и чистая, а не почти чистая!

Тщательно моют

Архипов Миша 24 октября, 2023 год
Оставил контактные данные на сайте, позвонили, записали на мойку на удобное время, я приехал, машину оставил, сходил к родителям на кофе, они недалеко, пришел через час машина красавица, отличная мойка, уровень на порядок выше, чем там, где я мою машину обычно.

Не раскручивают на лишние работы

Андрей 17 сентября, 2023 год
И шиномонтаж здесь делаю, и шины на складе храню, и просто мойка хорошо производится. Все рассчитывается точно, учитывается габарит машины, объемы работы, менеджер если нужно подскажет что можно сделать, а что можно пока и не делать, не раскручивают на лишние работы.

Полируют нормальными средствами

Ник 31 августа, 2023 год
Если нужно отмыть машину нормально прям, досконально, полирнуть, то в Мой надо, здесь пока что и средства хорошие, импортные поставки не прекратились в отдельно взятом случае, как-то так и качество мойки, процесс, технология, все соблюдается.

Полируют здесь нормально, этих денег стоит

Станислав 22 августа, 2023 год
Все супер, царапины после полировки не заметны, муж ничего не заподозрил, слава небесам и вашему центру

Спасибо за химчистку

Олег 21 августа, 2023 год
Спасибо за химчистку, хорошо вы машину отмыли, воздух свежий, дети не ноют теперь, что их тошнит, что воняет, младшая вообще сказала, что как цветочками стало пахнуть)

Все нравится в вашем сервисе, удачи и процветания

Юрий 21 июня, 2023 год
Просто скажу, что мне нравится, как на вашей мойке мотоцикл моют, поэтому два года только к вам. Надежные, положительно настроенные к клиенту и его авто.

Дорого, но супер КАЧЕСТВО!

Кирилл 11 июня, 2023 год
Надо было отмыть машину, попылесосить и отполировать бочину (а потом решил, что пусть всю полируют). Услуга выполнена на 5++, но и денег я затратил прилично.

Мойка что надо!

Дарья 6 июня, 2023 год
Просто моюсь здесь, рядом с домой, с записью просто, есть стоянка непосредственно возле центра, не мечешься куда ставить машину если все на мойке забито, а тебе надо где-то подождать.

Спасибо, вы хорошо работаете

Валентина К. 15 мая, 2023 год
Помыли, восковую полироль нанесли, хорошо машина выглядит. Химчистку здесь же делала, по зиме, была акция хорошо попал. Все для людей, все для машин здесь.

моют на совесть

Павел 10 мая, 2023 год
Перед ремонтом всю машину как следует отмыли, механик в сервисе похвалил и спросил где мыл, я сказал, мне не жалко.

Супер мойка

Семен 5 мая, 2023 год
Все супер, вы лучшие в округе, качество + цена. Мойка и химчистка профессионально и хорошими средствам, для клиента все удобства. Молодцы!

Отличный детейлинг, мойка, обслуживание, цена

Евгений 23 апреля, 2023 год
Я должен быть всегда на чистой машине, поэтому все мойки в округе зна. Эта отличается качеством, сервисом, разными интересными "плюшками" для клиента. Чаще, чем в остальных здесь моюсь. И полировался в прошлом году в начале осени, хорошо сделали, эффект до сих пор.

эта мойка устраивает

Олег Г. 25 марта, 2023 год
Перестала устраивать мойка где мыл всегда, сменил на Moi и понял, какое должно быть качество мойки. Здесь принципиально хорошие щадяшие средства используют.

Лучшая мойка в округе

Кирилл 6 марта, 2023 год
Лучшей мойки в округе нет, сюда многие ездят, особенно у кого машины новые и хорошие, понимают, что нужно сделить за ее состоянием. Мойка может быстро убить глянец машины, потом полировка, это снова траты. Поэтому лучше на хорошей и хорошими средствами мыть. И сервис, сюда входит общение и порядочность, тоже устраивают на Moi

Автостоянки, паркинги

Автоцентр Маршал