Стоянка 24 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Антивандальный шлагбаум

Ксения 5 сентября, 2023 год

Отличные ребята,быстрая команда,все сделали четко за что мы очень благодарны ,удобное приложение и диспетчеризация! Устанавливали на Юннатов 3, работает с июля 2023года👍
Выбирали компанию долго,выбор оставили на стоянке 24, быстро и оперативно подготовили проект и смету,а так же предложили скидку,оборудование качественное ,двигатель итальянский нас все устроило,установили за пару дней и запустили в работу
Тимур и Георгий большое спасибо... Читать отзыв
Стоянка 24 - Антивандальный шлагбаум Стоянка 24 - Антивандальный шлагбаум
Тимур и Георгий большое спасибо и всей команде
Достоинства:
  1. Отличные ребята,быстрая команда,все сделали четко за что мы очень благодарны ,удобное приложение и диспетчеризация! Устанавливали на Юннатов 3, работает с июля 2023года?
Недостатки:

Приятное место работы, молодой коллектив, высокая зарплата и премии

SvetlanaRubleva1537 27 сентября, 2022 год
Год назад попытала счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседованте и попал в компанию Стоянка 24. Долго переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные и прогрессивные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом, прошла обучение по теме установки шлагбаумов, сама имею техническое образование, так что было не сложно. Мотивируют на результат всегда, зарплата устраивала,... Читать отзыв Год назад попытала счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседованте и попал в компанию Стоянка 24. Долго переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные и прогрессивные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом, прошла обучение по теме установки шлагбаумов, сама имею техническое образование, так что было не сложно. Мотивируют на результат всегда, зарплата устраивала, коллеги делали и больше, потолка нет. Фиксированный оклад. Пришлось уйти из-за смены расположения офиса , теперь находятся в Перово, скучаю по ребятам

Хорошая диспетчерская, согласование

Анастасия Семеновна Симченкова 16 ноября, 2020 год
Идея установить шлагбаум и подключить диспетчерскую службу появилась у нас еще в 2018 году, начали сбор подписей, но набрали около 45% подписей. Идею установки шлагбаумов решено было перенести на более поздний срок. В конце 2019 года один из идейных участников нашего двора: Марченко Леонид обзванивал компании по диспетчеризации и позвонил в компанию Стоянка 24, они занимаются не только диспетчеризацией, но... Читать отзыв Идея установить шлагбаум и подключить диспетчерскую службу появилась у нас еще в 2018 году, начали сбор подписей, но набрали около 45% подписей. Идею установки шлагбаумов решено было перенести на более поздний срок. В конце 2019 года один из идейных участников нашего двора: Марченко Леонид обзванивал компании по диспетчеризации и позвонил в компанию Стоянка 24, они занимаются не только диспетчеризацией, но и согласованием проектов и проведением голосований. В течении 2х часов мы получили коммерческое предложение. Цены нас приятно удивили, но они были не самыми низкими на тот момент. Менеджер Артем объяснил, что оборудование устанавливается качественное, шлагбаумы делают на заводе, а не в подворотне, вызывные панели английские, выдерживают любой мороз и дождь (не самые дорогие, но и не самые дешевые на тот момент). Когда представитель компании приехал к нам он показал как работают камеры, шлагбаум, диспетчер, мобильное приложение, было принято решение работать с этой компанией.После заключения договора нам подготовили все документы, проект, собрали собрание (было решено проводить заочное голосование, на очном собрании не на набрали кворум). Процесс голосования и согласования продлился около 2х месяцев, дом у нас большой и не очень дружный, пришлось пройти по квартирам с бланками для соседей. Зато шлагбаумы установили быстро!! Буквально 2 недели и в нашем дворе напротив Метрополиса засияли три новеньких оранжевых красавца!) Открываем шлагбаумы с помощью звонка, через мобильное приложение!
Отдельное спасибо: менеджеру Артему, прорабу Дмитрию и монтажникам за хорошую и качественную работу!!!
Достоинства:
  1. Есть услуга согласования, современная диспетчерская, быстро работают, качественные шлагбаумы.
Недостатки:
  1. Цены немного выше чем у конкурентов, но и качество услуг выше. Соседи платят 6500 в месяц, у них постоянно что то ломается. Мы же оплачиваем 8000 в месяц за 3 шлагбаума и у нас все работает идеально, даже аварию с участием газели устранили за 1 день!

Качество на уровне

Людмила Васильевна 26 августа, 2020 год
Стоянка 24 - Качество на уровне Добрый день, хотела написать отзыв о фирме Стоянка 24. Не стала писать сразу, хотела проверить не только работу строителей монтажников, но и работу диспетчеров и ремонтников. Сейчас уже прошло 8 месяцев с момента установки, можно написать объективный отзыв:
Наш дом находится по адресу: ул. 1-я Тверская Ямская дом 7, Когда нам понадобилась диспетчеризация у нас уже были установлены 2 шлагбаумы и забор, но за время эксплуатации старые шлагбаумы были установлены низко их нижняя часть пришла в негодность, еще была проблема что наш дом находится в центре города и каждый первый хотел заехать к нам на парковку, шлагбаумы работали от пультов и появилось много копий этих пультов, нужно было срочно решать эту проблему. Мы обратились в несколько разных фирм по установке шлагбаумов и диспетчеризации, выбор пал на фирму Стоянка 24, они предлагали интересный вариант по шлагбаумам, так же возможность реанимировать старые ворота, но в последствии от ворот отказались. Первоначально на встречу приехал руководитель проектов Тимур, все рассказал, объяснил, мы выбрали именные пульты для жителей (не копируемые). 2 новых шлагбаума,систему диспетчеризации. Шлагбаумы были установлены быстро, хотя на дворе был декабрь месяц, весной с бетонным основание все было в порядке, ничего не осыпалось и не сломалось.Работы производили Дмитрий, Игорь и еще монтажники, их имен не запомнила. Для диспетчеризации провели новую проводку из дома, установили несколько мачт, камеры, панели для диспетчера и сами шлагбаумы на тумбах. Монтаж был произведен качественно, быстро, буквально на наших глазах. После запуска системы к нам еще несколько раз приезжали специалисты компании для более точной настройки оборудования, по нашим запросам, пульты работают на расстоянии до 20 метров, все пульты контролируются через личный кабинет и возможности для копирования нет. Диспетчер работает круглосуточно, всегда на связи. По поводу ремонта: когда нам погнули стрелу у большого шлагбаума вечером, на следующий день приехал мастер и все исправил. по техническим вопросам обращаемся и в будни и в выходные, бывает и в 9 и в 10 вечера звоним если что то срочное, тех специалисты на связи.
В целом могу сказать что компания Стоянка 24 хорошо выполнила и выполняет свою работу, эту фирму могу посоветовать другим.

Автостоянки, паркинги

Детейлинг-центр "МОЙ"