Качество на уровне - Отзывы о Стоянка 24

Стоянка 24
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 26 просмотров
Стоянка 24 - Качество на уровне Добрый день, хотела написать отзыв о фирме Стоянка 24. Не стала писать сразу, хотела проверить не только работу строителей монтажников, но и работу диспетчеров и ремонтников. Сейчас уже прошло 8 месяцев с момента установки, можно написать объективный отзыв:
Наш дом находится по адресу: ул. 1-я Тверская Ямская дом 7, Когда нам понадобилась диспетчеризация у нас уже были установлены 2 шлагбаумы и забор, но за время эксплуатации старые шлагбаумы были установлены низко их нижняя часть пришла в негодность, еще была проблема что наш дом находится в центре города и каждый первый хотел заехать к нам на парковку, шлагбаумы работали от пультов и появилось много копий этих пультов, нужно было срочно решать эту проблему. Мы обратились в несколько разных фирм по установке шлагбаумов и диспетчеризации, выбор пал на фирму Стоянка 24, они предлагали интересный вариант по шлагбаумам, так же возможность реанимировать старые ворота, но в последствии от ворот отказались. Первоначально на встречу приехал руководитель проектов Тимур, все рассказал, объяснил, мы выбрали именные пульты для жителей (не копируемые). 2 новых шлагбаума,систему диспетчеризации. Шлагбаумы были установлены быстро, хотя на дворе был декабрь месяц, весной с бетонным основание все было в порядке, ничего не осыпалось и не сломалось.Работы производили Дмитрий, Игорь и еще монтажники, их имен не запомнила. Для диспетчеризации провели новую проводку из дома, установили несколько мачт, камеры, панели для диспетчера и сами шлагбаумы на тумбах. Монтаж был произведен качественно, быстро, буквально на наших глазах. После запуска системы к нам еще несколько раз приезжали специалисты компании для более точной настройки оборудования, по нашим запросам, пульты работают на расстоянии до 20 метров, все пульты контролируются через личный кабинет и возможности для копирования нет. Диспетчер работает круглосуточно, всегда на связи. По поводу ремонта: когда нам погнули стрелу у большого шлагбаума вечером, на следующий день приехал мастер и все исправил. по техническим вопросам обращаемся и в будни и в выходные, бывает и в 9 и в 10 вечера звоним если что то срочное, тех специалисты на связи.
В целом могу сказать что компания Стоянка 24 хорошо выполнила и выполняет свою работу, эту фирму могу посоветовать другим.

Отзывы об автомобильных паркингах

Отзывы в разделе Автостоянки, паркинги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автостоянки, паркинги

Автостоянки, паркинги

Автоцентр Маршал