компания, которая везде пытается приврать, мой неприятный опыт - Отзывы о Парковка РУССИЯ, ООО ФОРНУНА, Россия, Москва, Внуково

Отзыв написан 14 февраля, 2021 год 18 просмотров
хуже сервиса не придумать!!! и это я еще машину поставить не успела))
обычно я пользуюсь другой стоянкой, но я получила сегодня рассылку от руссии, что можно купить сертификат и тогда парковка будет с 20% скидкой, то есть 200 руб. Цена хорошая и я решила рискнуть.
Зашла на сайт, быстро оформила сертификат на 1 сутки, оплатила онлайн, сертификат скачала. Забронировала место.
Вроде все хорошо, НО!!!
потом звонит оператор, и говорит, что поставить машину на сутки нельзя, у них минимально трое суток, то есть платите за трое суток, то есть 750 руб!
и финалочка !!! сертификатом я могу воспользоваться только через 60 дней! КАРЛ, 60 дней!! А ЕСЛИ ОНИ ЗАКРОЮТСЯ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА???!!
это вы так хотите людей обмануть на деньги и потом закрыться?! почему через 60 дней! а если через 60 дней снова закроют границы, да что угодно в общем может быть. ТО есть деньги сейчас, а товар через 2 месяца? ЗАНАВЕС!!

сертификат номер 607DBB7

ps на сертификате написано Активация сертификата происходит автоматически, через 60 дней после покупки сертификата - я подумала, что его надо активировать в течение 60 дней, иначе он сам активируется и начнется отсчет, действует он год.
Но нет, товарищи, все совсем не так, о вас тут не подумали, подумали только о выгоде собственники бизнеса, о людях думать не надо.

Алла 7 мая, 2021 год
компания деньги вернула. претензий нет. но отзыв отредактировать нельзя на данном сайте

Отзывы об автомобильных паркингах

Отзывы в разделе Автостоянки, паркинги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автостоянки, паркинги

Автостоянки, паркинги

Автоцентр Маршал