Chima southern Дно - Отзывы об Авиакомпания China Southern Airlines

Авиакомпания China Southern Airlines
Отзыв написан 6 марта, 2021 год 352 просмотра
China Southern - это дно.
Специально решил написать тем будущим пассажирам, которые будут иметь возможность альтернативных полетов.. Внимание!!!! Планируйте свой маршрут без участия в этих перелетах.

Это не совпадение - летаем систематически, и постоянно какие то косяки. Вот сейчас к примеру все рейсы на табло поставили в ожидание, а China southern - просто отменила наш рейс.

Мы в зоне вылета , тут только одна стойка этой компании, куда выстроилась очередь, нам после часовой очереди выдали новые билеты без объяснения времени вылета и естественно пересадили от окна в центр ряд...

Я задал вопросы экипажу борта, сказали что извините мест нет.
Сидим час в самолете ждем когда же нам разрешат взлет..
Вообщем лотерея либо бегать по аэропорту и ловить все изменения, либо в самолете ждать непонятно чего...

Ищу куда оставить отзыв на их сайте, но теперь понял, что нет такой опции. Написал им официальный вопрос, на китайский сайт. Но думаю что это вопрос в никуда...

Компания дно, меняет свои расписания именно стабильно на протяжении моего опыта полетов - с 2018 по 2021 годы.
Если у вас полет с пересадкой в другую авиакомпанию, вероятность того, что вы не успеете на пересадку очень высока.

Обязательно планируйте полет без China Southern!!!! Это вам сэкономит время и восприятие перелета.!!!

Всем путешественникам хороших перелетов!!!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания China Southern Airlines
Китайские Южные авиалинии — крупнейшая азиатская авиакомпания по размеру флота, крупнейший авиаперевозчик Азии, 7-я в мире авиакомпания по перевозке местных пассажиров, 7-я в мире авиакомпания по пассажирообороту регулярных рейсов в пассажиро-километрах.

Авиакомпании

Уральские авиалинии