Дно полнейшее - Отзывы об Авиакомпания Qatar airways

Авиакомпания Qatar airways
Отзыв написан 18 июля, 2022 год 197 просмотров
Первый раз столкнулась с такой ужасной АК, которая позицианирует себя "Лучшая компания мира".
Мы приобрели билеты на 26 августа 2022 года.
Москва-Доха-Пхукет. Стыковка в аэропорту Дохи составляла 1 час.
17 августа зашла в чат, где общаются ребята по путешествиям в Таиланд и узнаю, что у многих перенесли даты вылета, увеличили время стыковок, при этом даже не постарались уведомить об этом пассажиров.
Не долго думая, захожу в свое бронирование, в котором стыковка была час, она стала 18 часов 40 минут. Те я беременная , должна сидеть почти сутки в аэропорту по вине АК. При этом ни гостиницу для танзитников они не предоставляют, ни чего то еще.
На горячей линии сазали, да..изменялся вылет из Дохи на Пхукет, поэтому у Вас и сместилось время стыковки. При всем том, что мой рейс есть на сайте авиакомпании, но стыковка уже 45 минут, но они почему-то решили нас пересадить на другой рейс даже не предупредив. Никогда и не кому не советую связываться с ними. Дно полнейшее стало.Столько людей остались в пострадавших.

Гость 27 июля, 2022 год
Да у нас тоже время увеличилось!
TS 31 июля, 2022 год
тоже изменили расписание рейса. Ереван-Доха-Денпасар. вместо 2 часов стыковка 20. так и живем...
Анастасия 29 июля, 2022 год
Как ваш вопрос решился?

У нас та же ситуация с билетами на 1 октября, но мы попросили пересадить нас на рейс с 45 минутной стыковкой в Дохе. Все пишут, что можно не успеть. А какие ещё варианты?? ждать 18 часов с детьми маленькими вместо 1 часа стыковки - это адище!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Qatar airways
Qatar airways является крупнейшей национальной авиакомпанией Катара со штаб квартирой компании в столице страны. Авиакомпания выполняет транспортировку пассажиров по 144 пунктам назначения на все обитаемые континенты планеты. Qatar airways одна из немногих компаний, получивших пятизвёздочную отметку по версии транспортного агентства Skytrax.

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)