Про стюардессу рейса 9338 19.09.2021 - Отзывы об Авиакомпания Ямал (yamal)

Авиакомпания Ямал (yamal)
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 77 просмотров
Первый раз летели данными авиалиниями. К самому перелету претензий нет вообще. Но не могу не нажаловаться на стюардессу, обслуживающую нас 19.09.2021 рейс 9338 Анталия-Москва. Столько хамства и недоброжелательности я никогда не встречала при полетах. Нацепила искусственные ресницы, хлопая ими, злилась и хамски отвечала на все просьбы. Ходила, задрав голову, словно она иут не простая стюардесса принеси-подай, а королевишна, словно ей все должны. Извините, при перепаде давления при снижении высоты, мне стало плохо: подташнивало и сдал кишечник, я еле дождалась приземления, попросила открыть мне уборную, она мне: Не могли раньше сходить. Я ей: когда раньше, если у меня при снижение началось такое состояние. Она мне в ответ: Девушка, ну Вы как маленькая. Я что-то не поняла - какое право она имеет мне так говорить? Я старше ее и я клиент, а не ее подружка, чтоб со мной так разговаривать. С недовольной тяпкой открыла мне уборную, я еще извинилась - не в том состоянии была, чтобы права качать. Ну и деваха, я пепвый раз такую стюардессу встречаю. А ведь это обслуживающий персонал, должны помогать пассажирам в любой ситуации. За что им деньги большие платят. Вообщем, впечатление от данной авиакомпании эта дамочка полностью испортила, мне было неприятно. Больше этими авиалиниями не полечу никогда, т.к. такое хамство от стюардессы больше нигде не встречала.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпания Ямал (yamal)
Авиакомпания Ямал за годы работы зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера в сфере пассажирских авиаперевозок. Компания ставит на первое место безопасность пассажиров и качество авиаперелетов, благодаря чему вы сможете всегда быть спокойны и не переживать о своем перелете.

Авиакомпании

Уральские авиалинии