Лекарство от Covid-19 - Отзывы об Авиган (Фавипиравир)

Авиган (Фавипиравир)
Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 105 просмотров
Недавно мы и не слыхали ничего про противовирусный препарат Авиган от японской компании, но сейчас он у всех на устах, ведь его начали применять для лечения коронавирусной инфекции. В настояще время правительство Японии наладило выпуск данного препарата в огромных количествах и предлагает другим государствам использовать этот препарат для борьбы с Covid-19 абсолютно бесплатно.
В настоящее время мировая экономика находится в упадке, многим странам не хватает средств индивидуальной защиты для врачей, и конечно же такое средство от коронавируса стало бы спасением для многих, ведь еще чуть-чуть и смертность выйдет из-под контроля. Многим пациентам просто не успевают оказывать помощь, ведь таких пациентов сразу много. Понимаю, что исследований по использованию Авигана при лечении коронавируса было проведено минимум, но если ранее это средство использовали для лечения других заболеваний, то уже, по крайней мере, знают все его побочные действия и можно будет принимать его с умом.

Гость 8 апреля, 2020 год
Не думаю, что у нас в стране будут использовать этот препарат, возьмут наше отечественное средство малярии и все.

Лекарства: отзывы

Авиган (Фавипиравир)
Авиган (Фавипиравир) - противовирусный препарат компании Тояма Кемикал, является производным пиразинкарбоксамида и применяется в борьбе со многими РНК-вирусами. Авиган эффективен при лечении желтой лихорадки, гриппа, вируса Эбола, лихорадки Западного Нила, ящура, лихорадки Рифта Валли. Препарат подавляет селективно ферменты РНК-полимеразы и РНК-зависимой.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен