Авто радио отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Авто радио

Обман в игре

Гость пятница, 29 марта
Выйграла 3000 рублей 29 ноября 23 г так нечего и не дали на звонки и смс не отвечают,на почту тоже не отвечают.походу нас обманывают на всю страну

Ошибка в произношении

Гость 29 января, 2024 год
Обратиться хочу к руководству данной передачи. Научите своих ведущих правильному произношению и технике речи. Город Иваново не склоняется, и имеет одно окончание. Бездари и Неучи.

Приз кофе не отдали

Елена 22 октября, 2023 год
Выииграла годовой запас кофе на федеральном канале Авторадио. Сказали через 2 дня со мной свяжутся для получения.
Но уже две недели никто не звонит, на смс и звонки не отвечают.. На этом всё и закончилось.
Похоже нас обманывают..
Достоинства:
  1. Авторадио Санкт-Петербург, более контактный и адекватный.
Недостатки:
  1. Федеральный канал Авторадио Москвы, обманывают людей.
  2. ПРИЗы не отдают..
  3. Реклама гимна, ее слишком много , до отвращения если слушать радио.
  4. Сайт где писать обращения по призам, зависает именно на отправке сообщений и жалоб..

Ошибка в произношении

Алла 19 августа, 2023 год
Ведущий авторадио Владимир Вавилова допускает гпубейшую ошибку в произношении, города,которые имеют окончание на "о", не имеют склонений, город Иваново не склоняется, а какую включают музыку, это ужас, слушать невозможно, куда мы катимся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет хорошей музыки и полезной, грамотной информации

Авторадио самае ужасное

Гость 15 августа, 2023 год
bombamadгадкое авторадио не слушаю вообще потому что там постоянно участники есть музыкальной группы Дабро что из Казани России зачем они там нужны почему их не могут убрать когда уже покину шоу биснес уйдут вообще надоели дастали задалбали бездельники.
Достоинства:
  1. Плохо все ужасно это авторадио
Недостатки:
  1. Не советую слушать это авторадио лучше не слушать ни когда.

Допускаются оскорбления подписчиков

Гость 4 мая, 2023 год
В ежедневной передаче по заявкам с 14до15.00 постоянно оскорбляют подписчиков, невозможно читать комментарии, остаётся чувство брезгливости и возмущения!!!Почему то не блокируют этих неадекватов, которые считают нормой лить грязь на артистов и незнакомых людей ...

полное неуважение к слушателям

Гость 25 апреля, 2023 год
отвратительно. не заслужили ни одной звезды. стол помоев .с 14 до 15 продолжаются оскорбления. Из при личного -безумная баба, мышь, больные люди, оскорбления в адрес родственников слушателей.
Достоинства:
  1. в этой биомассе жемчуг не наблюдается
Недостатки:
  1. см плюсы

Плохое качество

Хер вам 1 апреля, 2023 год
Авторадио это обман , не каких там нет денег, а звонят они своим же сотрудникам, для того что бы люди брали и подключали мелодию. Тут мошенничеством попахивает
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Врут

авторадио сборище неадекватов

Гость 19 марта, 2023 год
я не понимаю сколько же можно унижать слушателей. стол заказов пора уже закрыть, невозможно написать заявку на песню как тут же словесный поток нечистот
Достоинства:
  1. в хамстве никогда нет + и почему я должна раскошеливаться на звезду если это радио пора закрывать за издевательство
Недостатки:
  1. неуважение к людям, сборище неадекватов

Радио, которому пофиг на своих слушателей

Гость 17 марта, 2023 год
Цензурных слов уже не осталось. В столе заказов с 14 до 15 часов творится форменный беспредел! Шайка неадекватных анонимов постоянно глумится над заявками слушателей и их выбором артистов. На жалобы редакция никак не реагирует, видимо, их радует увеличение числа комментариев. Не радио, а клоака!

Пора навести порядок в столе заказов с 14 до 15.00

Гость 17 марта, 2023 год
До каких пор неадекватные люди будут оскорблять тех, кто заходит написать заявку и заказать любимую песню? Почему эти граждане думают, что им все позволено, и продолжают оскорблять других? На жалобы админы не реагируют, грязь и оскорбления заказчиков и артистов продолжаются....Услышьте нас, наконец, и примите какие то меры!!!!! Мы всего лишь хотим слушать любимые песни и радовать ими своих... Читать отзыв До каких пор неадекватные люди будут оскорблять тех, кто заходит написать заявку и заказать любимую песню? Почему эти граждане думают, что им все позволено, и продолжают оскорблять других? На жалобы админы не реагируют, грязь и оскорбления заказчиков и артистов продолжаются....Услышьте нас, наконец, и примите какие то меры!!!!! Мы всего лишь хотим слушать любимые песни и радовать ими своих друзей!!!! Наведите уже порядок!!!!

Авторадио превратилось в помойку. ни достойно и одной звезды

Гость 17 марта, 2023 год
Оскорбление продолжается . Невозможно зайти в стользаказов, как тут же сыпятся оскорбления. Это политика радиостанции? Ни на одном радио не позволяют такой помойки.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. сборище отстойной музыки, потоки грязи и оскорблений в адрес слушателей и артистов, руководству плевать, за рейтинг готовы мать родную продать.

полное неуважение к слушателям

Гость 15 марта, 2023 год
ужасное радио. и дело не в музыке которое там крутят.
а в отношении к людям
есть у них рубрика такая с 14 до 15 заявки на песни .
я уже смирилась что они не заводят то что заказывают, НО. они допускают оскорбления артистов и заказчиков.
Все кто себя уважает не слушайте это радио, которое не пресекает оскорбительную деятельность субъектов
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. неуважение к слушателям

Авторадио это противно

Гость 3 января, 2022 год
Здравствуйте уважаемые Зачем это авторадио пригласили музыкальною группу Дабро составе двух человек которые живут в Казани можно больше не приглашать эту группу Дабро музыкальною на авторадио. bomba

Авторадио ужасное и противно

Гость 2 января, 2022 год
Авторадио это просто ужас какой-то зачем было приглашать Музыкальную группу Дабро составе двух человек которые живут в Казани России выганять из сцены и из шоу бизнеса пусть убираются bombabombabomba. bomba.
Достоинства:
  1. Один минус все минусы
Недостатки:
  1. Минус жирный только плюсов нет

об авторадио

Paxa 8 июня, 2015 год
Ужасное радио, особенно ведущие, которые без всякого повода ржут на весь эфир,песни крутят одни и те же, короче слушать нечего.
Людмила Немич 30 ноября, 2014 год
Представлюсь для начала: Немич Людмила Павловна, личный фотограф уважаемого артиста Владимира Николаевича Маркина.
Факт: не компетентные сотрудники, а именно фотограф от авторадио и охрана у сцены. Вчера, 29.11.2014 в олимпийском у сцены, нагрубил и толкнул меня фотограф от авторадио (к сожалению не увидела его имени и фамилии (маленького роста, лет 40-45, а то и больше, вроде как лысеющий темноволосый мужчина, в чёрной футболке с логотипом АВТОРАДИО), потому что, благодаря этому фотографу, когда он меня толкнул (наверное ему стало жалко того, что я сделаю кадры лучше него)))), так вот, благодаря него- когда он меня толкнул- среагировала охрана у сцены- и они вытолкнули меня ближе к выходу- хотя достаточно было просто сказать, чтобы я отошла, их наверное не учили разговаривать, а сразу приступать к силовым действиям, прям тупая цепная реакция), всё произошло, когда выступал В.Н. Маркин, мой шеф (я его личный фотограф). В.Н. Маркин лично подошёл и попросил, и предупредил охранников, чтобы меня пропустили ближе к сцене, дабы запечатлеть его выступление (фото для его личного пользования), всех охранников он просто не смог предупредить- их было человек 15. В итоге- мне пришлось каждому последующему охраннику объяснять эту историю, потому что те охраники, которых В.Н. Маркин лично предупредил и попросил- остальным коллегам не передали. Очень неприятно, что в АВТОРАДИО работает такой некомпетентный и не воспитанный фотограф и охрана… Стыдно должно быть тем, кто нанимал такой персонал...
Гость 16 июля, 2014 год
не ожидал,что это радио является спонсором ТВ Украины 2+2.разочарован!!!
Фаина 18 июля, 2013 год
одни и те же песни крутят ежедневно в одно и то же время. Голова болит от этого радио. Нормальных песен не хватает что-ли?
Авто радио
Информационно-музыкальная радиостанция "Авторадио" - это музыка (и песни) российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, трансляция концертов, программы по заявкам, короткие информационные новостные программы о текущих событиях, специализированные новостные информационные программы об оперативной дорожной обстановке, опасностях, законах и постановлениях, имеющих отношение к дорожному движению или участникам дорожного... подробнее

Радиостанции

Русское Радио