Авто Реконструкция отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 1282 просмотра

Осторожно!!!

А 30 декабря, 2019 год
Обещают золотые.хорошую зарплату в итоге после месяца работы тупо нет денег.поменяли уже три места положения.не вздумайте прийти туда работать!осторожно !!!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Условий нет,зарплату не платят.

Не советую

Гость 8 мая, 2018 год
Эти ребята сидели еще на Екатерининском проспекте когда я к ним обратился, причина переезда не ясна. Ремонт у меня был сложный. Ободрали меня как липку, как по деньгам так и из машины своровали вещи, наврали с три короба, нагадили в машине, 3 раза красили и никак не покрасили в цвет, чинили поломки, что сами натворили эпоксидкой. В общем от греха... Читать отзыв Эти ребята сидели еще на Екатерининском проспекте когда я к ним обратился, причина переезда не ясна. Ремонт у меня был сложный. Ободрали меня как липку, как по деньгам так и из машины своровали вещи, наврали с три короба, нагадили в машине, 3 раза красили и никак не покрасили в цвет, чинили поломки, что сами натворили эпоксидкой. В общем от греха подальше, устранять никому не посоветую, хуже будет. Обратился в другую фирму, так мне сказали, что лонжерон кривой, т.е. они не выровняли, а денег взяли.... Поди теперь докажи! В общем к таким лучше не ездить даже на шиномонтаж.

Автомастерские

MPS Detailing