Компания "Автобосс" отзывы

Отзывы клиентов

Отличное продолжение карьеры продюсером

Гость 6 августа, 2019 год
Собеседование в Автобосс в несколько этапов проходило очень комфортно. Ради меня Hr Юлии даже пришлось задерживаться на работе, чтобы подстроиться под мой рабочий график на прошлой работе. Здесь своевременная зп, дружелюбный коллектив, но работать конечно нужно много (это уже идет от ген директора, которая влюблена в свое дело)

Интервью на вакансию

Гость 3 августа, 2019 год
Проходил собеседование на вакансию. Сложилось очень позитивное впечатление о компании. Встреча прошла очень комфортно в доброжелательной, конструктивной атмосфере. Уйдя после встречи осталось ощущение, что вне зависимости от результатов собеседования, компания является добропорядочным работодателем. Не зря съездил. Рекомендую)
Достоинства:
  1. Дружелюбные позитивные сотрудники.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзыв о работе по внедрению проекта "Воронки сервиса"

Алексей 9 июля, 2019 год
Прошедший на предприятии "Румос-КИА" в рамках работы с компанией "АвтоБосс" проект "Воронки продаж сервиса" заставил руководство компании по новому взглянуть на процессы работы сервиса и эффективность всего предприятия в целом.
В ходе проекта был проведен ряд мероприятий, нацеленный на выявление достоверности и поддержание в дальнейшем актуальной действующей базы данных клиентов и автомобилей.
одной из задач проекта является оценка уровня лояльности клиентов. Работа в фокус-группах с лояльными клиентами показала слабые места в работе предприятия, и, благодаря полученным сведениям, помогла вернуть лояльность недовольным клиентам. В ходе этих встреч выявлена недостоверность действующей системы оценки удовлетворенности клиента.
Уверен, что результаты, полученные в ходе проекта "Воронки сервиса", в дальнейшем помогут нам выйти на новый уровень обслуживания клиентов.

Отзыв о проекте Воронка Сервиса.

Константин 9 июля, 2019 год
Данный проект нацелен на системный анализ состояния и перспектив развития ДЦ. В процессе внедрения, коучер Сергей Смирнов, всячески комментировал и помогал в постановке задач и путей решения вскрытых на данном проекте проблем нашего ДЦ. В завершении проекта перед нами сформировалась полная картина сегодняшнего состояния и перспектив развития для устранения наших слабых мест и усиления сильных, что несомненно должно улучшить финансовое... Читать отзыв Данный проект нацелен на системный анализ состояния и перспектив развития ДЦ. В процессе внедрения, коучер Сергей Смирнов, всячески комментировал и помогал в постановке задач и путей решения вскрытых на данном проекте проблем нашего ДЦ. В завершении проекта перед нами сформировалась полная картина сегодняшнего состояния и перспектив развития для устранения наших слабых мест и усиления сильных, что несомненно должно улучшить финансовое состояние нашего предприятия.

Рекомендуем данный проект всем дилерам, особенно в нелегкие кризисные времена.

Консалтинговые компании

ООО Биланикс