Авточехлы Империя Чехлов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автогамак для собаки

Екатерина 26 декабря, 2021 год
Автогамак рассчитан разве что на болонку. Стропы креплений очень хлипкие, на липучках!! И пришиты к самому гамаку одной! строчкой! Авторы этого изделия, видимо, вообще не представляют себе, КАК по заднему сиденью может прыгать, например, 30-килограммовый лабрадор!
Интересно, продержатся ли эти ремешки хотя бы неделю, и как будет осуществляться гарантийный ремонт…

Виктор Иванович Новиков

Гость 13 апреля, 2021 год
Заказывал месяц назад на сайте автомобильные чехлы дастер. Сложно было раньше найти по дизайну симпатичные и недорогие в цене модели. Долго сомневался, купить или нет, потому что раньше обманывали меня и с доставкой, и с качеством. Тут не обманывают. Всем доволен.

Очень достойные чехлы Империя Чехлов

Сергей 12 июля, 2020 год
Выражаю благодарность менеджерам из магазина за помощь в подборке авточехлов. Нужно было заменить чехлы на Дастере, но толком не знал, какие мне подойдут. Обратился за помощью к консультантам, все рассказали, помогли подобрать, главное, не пытались втюхать что-то подороже. Я рассказал, что хочу и мне подсказали с товаром. Спасибо.

Чехлы на ниву от империи чехлов

Михаил 8 июля, 2020 год
Решил заказать своей Ниве новые чехлы на сидения, порекомендовали этот сайт. Что скажу, остался доволен. Быстрая доставка не заставила заскучать. Чехлы хорошего качества и дизайна. Ребята работают оперативно и легко. Никаких скрытых предоплат не было. Оплачивал на почте при получении.

Чехлы из Нижнего

Антон 24 марта, 2020 год
Сегодня пришли чехлы на ниву-шеви. Еще не ставил, но внешний вид и качество прошивки уже порадовало, честно говорю, думал будут не то! Предполагаю, что и с установкой проблем не возникнет!

Отзыв для сайта Империя Чехлов

Герус Оксана Васильевна 3 марта, 2020 год
Добрый вечер! Оставлю отзыв: Нива Шевроле мне досталась от отца, и я решила ее немного обновить. Заказала стильные авточехлы на этом сайте. Чехлы приехали быстро. По цвету совпадали с оттенком на фото. Приобретением полностью довольна.

Набережные Челны

Петр Седов 25 февраля, 2020 год
Как не крути, но модельный подход к изготовлению говорит сам за себя. Меня всегда смущал тот факт, что при эксплуатации универсальных чехлов они будут комкаться и мешаться. Тут этого нет. Все ок!

Чехлы на ниву

Гость 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте!!! Я из города Братска заказывал чехлы на Ваз ниву 214 , сегодня выкупил заказ хочу поблагодарить Вас чехлы сели как влитые, все круто , немного не хватило крючков , но это мелочь. Спасибо!

Сшиты по размерам Ларгуса

Гость 9 февраля, 2020 год
Заказывал чехлы на "Ларгус" 5 мест 29.01.20. Пришли быстро, устанавливал сам по инструкции, все подошло. Порадовало, что чехлы не воняют. Сшиты по размерам, сели отлично. Спасибо.

Отзыв о чехлах Империя

Артем 3 февраля, 2020 год
Увидел чехлы на солярисе у друга, мне понравились и я заказал себе. Пришли через две недели. Мы сняли сидения с моего соляриса и одели чехлы, одеваются плотно, пару часов провозились, всё подошло очень хорошо - спасибо. Заказывал 24.12.2019.

Сели отлично

Иванна 27 января, 2020 год
Заказывали здесь чехлы для своего Рапида, который Шкода) Сидят, как влитые. Нигде ни морщинки и по цене весьма привлекательно оказалось

Довольный клиент

Геращенко Максим Александрович 27 января, 2020 год
Друг рассказал об этом магазине. Я вообще не люблю делать заказ через интернет, но на этот раз решился. И ни разу
не пожалел! Пришли чехлы для Нивы Шевроле отличного качества!

ларгус 5мест

Ильдар 23 января, 2020 год
Поделюсь отзывом о магазине Империя Чехлов.
Поделюсь отзывом о магазине Империя Чехлов.
Чехлы заказал 14.01.20 перезвонили сразу и подтвердили заказ - это уже хорошо. Доставка была Почтой - бесплатная, ну тут и хорошо, и плохо что опять Почта. Пришла посылка уже 16.01 на почту, пришел получать - очереди нет, назвал телефон - пришла смс и выдали посылку после оплаты. Почтой полностью доволен - быстро и бесплатно. Чехлы установил в тот же день, установка заняла чуть меньше двух часов. Чехлов полный комплект – 13 чехлов на сиденья и подголовники, сзади 3 подголовника в комплекте, сиденья раздельные и пошиты из кожи по кругу (задняя сторона тоже из экокожи). Сели очень хорошо - толи я кропотливо натягивал толи сшиты хорошо.
В общем покупкой доволен. Магазину 5 баллов.

Хорошее качество

Красноярск 14 января, 2020 год
Хорошее качество ! Брал 4 месяца назад, чехлы не жалею ! Кожа хорошая и плотная, не дубеет и не протирается. Машина - Нива Шевроле.
Недостатки:
  1. Долго шли, не заказывайте через почту россии !

Модельные чехлы

Максим 8 января, 2020 год
После установки этих чехлов и недели эксплуатации сделали еще один заказ, но на другую машину. Для моей ШНивы данные чехлы отлично подошли. Не зря они модельные!
Достоинства:
  1. доволен

Защищают салон от грязи на 100%

Романовский 2 июля, 2019 год
приобрел здесь набор чехлов для Весты.
Искал бежевого цвета и нашел на этом сайте.
Правда, под заказ.
Пока ничего плохого сказать не могу.
Чехлы пошиты из плотной ткани.
Легко снимаются и стираются в обычной машине.
Но это я делал лишь однажды и то потому, что на сиденье запрыгнул мой грязный пес.
Спасибо за отличные чехлы.

Модельные чехлы Лачетти

Федор 14 июня, 2019 год
Решил позаботиться о своей уже не новой машине. Купил чехлы для Лачетти отлично сели, и при этом даже не протираются.
Достоинства:
  1. Салон сразу обновился
Недостатки:
  1. Нет абсолютно никаких недостатков

Коврики модельные ева

Макс182 3 июня, 2019 год
Сразу видно, что при изготовлении ковриков все размеры и нюансы Шевроле Круз были учтены – коврики легли идеально, не скользят и не смещаются. Минусов пока не обнаружил.

Доволен покупкой!

Иван 1 июня, 2019 год
Заказывал здесь чехлы на Весту, доставили очень быстро, чехлы хорошего качества. Пользуюсь уже около года, никаких потертостей, хотя не могу сказать, что пользуюсь аккуратно.
Достоинства:
  1. Быстра доставка
  2. Подробная инструкция
  3. Видео по установки авточехлов на Весту очень много

Хорошие чехлы

Сергеев Виктор г. Новомосковск 30 мая, 2019 год
Заказывал чехлы на сиденья для Нива Шевроле. Изготовлены из отличной экокожи. На сиденья легли идеально. Легко чистятся, не стираются и не трескаются. Цена нормальная.
Рекомендую.

Автомагазины