Автодом BRP Алтуфьево отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальный салон

Игорь воскресенье, 7 апреля
Покупаю уже второй квадрик здесь. Очень приятные менеджеры. Хороший подход к клиенту. Цены дороговаты, но это вопрос к BRP в общем, а не к дилеру в частности .

Мне понравилось!

Иван 26 февраля, 2024 год
Здесь работаюn настоящие профессионалы. Помогут, подскажут сделать правильный выбор квадроцикла по вашим запросам и пожеланиям. Только положительные эмоции от общения с это дружной компанией менеджеров по продажам техники и аксессуаров!)

Хороший салон

Олег 5 февраля, 2024 год
Узнал о существовании недавно😉Отношение к клиентам профессиональное и внимательное. Нет навязчивости и всегда готовы предложить то, что ищите по характеристикам) Я очень доволен и рекомендую всем, кто ищет мощную технику)

Купили здесь подарок мужу

Надежда 25 декабря, 2023 год
Первый раз увидели это место под лето. Муж вспомнил прошлую мечту. Я подумала, что отличный подарок будет, с детьми созвонилась. На прошлой неделе купили и вручили под юбилей. Спасибо консультанту, который помог нам с выбором! Муж в восторге!

Салон новый, а вот продавцы опытные

Сергей 27 ноября, 2023 год
Спокойно отреагировали на вопросы новичков, дали рекомендации по перевозке и сервису. Показали сразу несколько моделей. Организовали погрузку квадроцикла в прицеп. От момента просмотра до покупки пару часов.

Я всем доволен

Денис 28 октября, 2023 год
Приобрел тут Sea-Doo и остался очень доволен. Продавец был очень внимательным и помог мне выбрать тот, который подходит мне. Обслуживание было быстрым и качественным.

Хороший диллер

Basilio 11 сентября, 2023 год
Хороший диллер с приемлемыми условиями. Подобрали выгодные условия по кредиту на полгода и сделали скидку на квадрик. RXT X RS 300 зверь!

Техника на уровне!

Влад 7 августа, 2023 год
Купили Sea-Doo GTX Limited 300. Дали гарантию. Техника на уровне, никаких проблем, я в полном восторге!!!

Отличный салон авто!

Антон 26 июля, 2023 год
Обращались в данный салон - всем довольны! Прозрачное оформление - все покажут и расскажут о моделях. Дружеская атмосфера и аккуратное отношение к технике - дополнительный плюс сервису!

Автодилеры

24-motors.ru