Нормуль починили - Отзывы об Автодом Сервис Восток

Автодом Сервис Восток
Вадим Отзыв написан 29 августа, 2024 год 2 просмотра
Была проблема с кондиционером, за лето дважды сменил фреон, говорят, испаряется. Решил проверить у официала. До этого был на неплохой по отзывам СТО. Оказалось, рассыпалась прокладка на трубках к кондюку. Заменили, вот езжу месяц, звуков посторонних нет, пока все в норме.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автодом Сервис Восток
Все отзывы

5.0 5
11 отзывов / 1099 просмотров
Автодом Сервис Восток
Автодом Сервис Восток

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва