Автоистория отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Смирновская, д. 25, с. 1
Проверка автомобиля по гос.номеру или VIN-коду
Автоистория
21 отзыв / 4338 просмотров

Отчёт устроил

Олег 5 августа, 2021 год
Пробивал мотоцикл, сайт Автоистория выдал всю информацию с момента регистрации по количеству хозяев и ДТП, с заявленными запчастями и стоимостью ремонта. Очень помог!

отлично спасибо

Максим 4 июня, 2021 год
На сайте гибдд вин не пробивался, впервые купил отчёт, результатом доволен. спасибо что помогаете людям в таком непростом деле

Хороший сайт для проверки авто

Сергей 22 марта, 2021 год
Огромное спасибо что ваш сайт развеял все мои сомнения на счет покупки автомобиля проверка дала положительный результат

Мне понравился сайт, поддержка на высоте

Андрей 24 декабря, 2020 год
Сегодня купил два отчёта, один был вообще пустой, второй пришел очень информативный. Обратился в тех поддержку по первому отчёту, объяснили что в базах нет ничего об авто, там только фотки нашлись, машина старая очень, предложили возврат средств либо пробить еще какую нибудь машину бесплатно если нужно. Ну я выбрал возврат, деньги пришли в течении часа где то может. По второму... Читать отзыв Сегодня купил два отчёта, один был вообще пустой, второй пришел очень информативный. Обратился в тех поддержку по первому отчёту, объяснили что в базах нет ничего об авто, там только фотки нашлись, машина старая очень, предложили возврат средств либо пробить еще какую нибудь машину бесплатно если нужно. Ну я выбрал возврат, деньги пришли в течении часа где то может. По второму отчёту нареканий нет, немного непонятно было с пробегом, но девушка из тех поддержки всё объяснила и скорее всего он был скручен. Сервис советую

Хорошо работают

Денис 25 ноября, 2020 год
Может будет кому полезен мой отзыв. Отчёт приобрел, был приятно удивлен столько инфы например сервисное обслуживание что и когда и за сколько было сделано, ремонтные работы, рег действия и тп. все в одном месте очень удобно

История авто очень полная в отчёте

Олег 22 октября, 2020 год
Перед продажей проверял авто на разных сервисах, ну знаете вдруг что всплывет, а я даже не в курсе. Так вот. Если сравнивать из большинства других сервисов, то у автоистории.рф самый полный отчёт обо всем. Может не самый дешевый, один сайт их обогнал по цене, но и не самый дорогой. Цена ок. Можете скидку у консультанта попросить, дадут

Заказал отчёт и всё супер

Сергей 28 июля, 2020 год
Отчёт показал реальный пробег авто, как оказалось пробег был скручен. Узнал о ремонтных работах да и вообще куча полезной инфы

Пришел отчёт

Гость 5 марта, 2020 год
Обращался к ним для проверки машины которую покупать хотел, вроде ничего. Всё пришло и недостатков пока не увидел

Уберегли от покупки залогового авто

Леонид 25 февраля, 2020 год
Знаком с сервисом Автоистория давно, знакомый пользовался сайтом перед покупкой авто, настала и моя очередь. Выбор пал на одну маздочку, но после проверки оказалось, что она в залоге и на ограничениях. Конечно был расстроен тк уже хотел покупать, но сервис уберег от такой покупки

Лучше, чем везде

Олег 14 февраля, 2020 год
Покупал отчёт по своему же автомобилю, пришло всё точно. Никакой лишней информации не увидел. ДТП, пробег, ТО, Осаго, ремонт, кол-во владельцев всё в точку

Дали скидку 50%

Олег 29 января, 2020 год
Отчёты и раньше заказывал на этом сайте, но сейчас машину выбираю и проверок много понадобилось, попросил скидку и девушка на сайте скинула в 50 процентов, был приятно удивлен

Хороший отчёт

Павел 17 января, 2020 год
Отчёт по машине пришел, нареканий к содержанию нет. Что обещали дать по сути и показали в отчёте, скачал приложение буду пользоваться еще

Отчёт устроил

Даниил 18 ноября, 2019 год
Получил всю информацию о машине из полного отчёта. Узнал о залоге, пробеге и ограничениях, это всё, что меня интересовало. Но в самом отчёте еще больше информации (ремонтные работы, владельцы, история рег.действий,ДТП и тд)

Пойдет вроде

Михаил 15 октября, 2019 год
Пользовался вот только что этим сервисом, качество отчёта порадовало, да и по сути не дорогой вроде. Обмануть не обманули

Получил полный отчёт

Слава 8 октября, 2019 год
Решил проверить сайт и получил полный отчёт по своей машине сначала, инфа пришла полная и точная. Далее проверил машину, которую хотел покупать, отчёт пришел такой же полный. Всё ок

Проверял машину

Олег 27 сентября, 2019 год
Покупал отчёт по своей машине перед продажей. Отчёт пришел точный и полный, нормальный сервис. Буду пользоваться

Отчёт просто супер

Лидия 23 сентября, 2019 год
Хотела поделиться отзывом на сайт АвтоИстория, пользовалась несколько раз и никаких трудностей не возникло. Отчёт соответствует примеру, даже в моем отчёте оказалось немного больше пунктов

Довольно быстро

Мария 18 сентября, 2019 год
Оплатила на этом сайте отчёт, обработали заказ в минут 5, т.е. на сайте грузился грузился и я после увидела отчёт по своей машине, на почту тоже пришел, только попал в спам

Уберегли от покупки

Илья 12 сентября, 2019 год
Собирался машину покупать себе, но покупатель что то темнил, поэтому и решил проверить через интернет, чтобы не ездить никуда. В итоге машина оказалась под залогом и с ограничениями. Покупать машину соответственно не стал :)

Узнала много нового

Оксана 28 августа, 2019 год
Заказала, чтобы узнать о пробеге и залоге авто. Информацию нужную получила, ну и плюсом были выявлены ограничения)) За небольшие деньги можно узнать много нового о своём же автомобиле. Сервис пригодился

Хороший сервис

Гость 5 марта, 2019 год
Проверял на данном сайте автомобиль перед покупкой. Очень удобный сервис. Отчёт по автомобилю предоставили в течении нескольких минут после оплаты. Отразились все ДТП, в которых учувствовал автомобиль, пробег указан. Но как оказалось на автомобиле был запрет на регистрационные действия. В итоге, пришлось отказаться от покупки.
Спасибо данному сайту, что спас от лишней волокиты. P.S. знал только гос.номер автомобиля, вин-код продавец не захотел предоставить, потом понял почему)))
Автоистория
Наш сервис занимается поиском и систематизаций информации об истории транспортных средств на територии РФ.

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Москва, ул. Смирновская, д. 25, с. 1