Автоистория отзывы

Москва, ул. Смирновская, д. 25, с. 1
Проверка автомобиля по гос.номеру или VIN-коду
Автоистория

Мне понравился сайт, поддержка на высоте

Андрей 24 декабря, 2020 год
Сегодня купил два отчёта, один был вообще пустой, второй пришел очень информативный. Обратился в тех поддержку по первому отчёту, объяснили что в базах нет ничего об авто, там только фотки нашлись, машина старая очень, предложили возврат средств либо пробить еще какую нибудь машину бесплатно если нужно. Ну я выбрал возврат, деньги пришли в течении часа где то может. По второму... Читать отзыв Сегодня купил два отчёта, один был вообще пустой, второй пришел очень информативный. Обратился в тех поддержку по первому отчёту, объяснили что в базах нет ничего об авто, там только фотки нашлись, машина старая очень, предложили возврат средств либо пробить еще какую нибудь машину бесплатно если нужно. Ну я выбрал возврат, деньги пришли в течении часа где то может. По второму отчёту нареканий нет, немного непонятно было с пробегом, но девушка из тех поддержки всё объяснила и скорее всего он был скручен. Сервис советую

Сервис автоистория работает

Сергей 10 декабря, 2020 год
Спасибо за полученный отчёт, узнал реальный пробег авто и что он был скручен, при подборе авто буду дальше проверять у них.
К сожалению есть один минус, нельзя воспользоваться промокодом с приложения, разработчики мотайте на ус))

Это мошенники

Олеся 12 июня, 2021 год
Пишут цена данных 99 руб, потом при оплате оказывается 299, и присылают данные те которые в открытом доступе, при этом пишут что не разглашают данные о владельце авто. На... вы тогда нужны! Ни данных о штрафах обещанных, о дтп, ничего!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. ВРАНЬЕ
Автоистория Ответ представителя Автоистория 15 июня, 2021 год
Здравствуйте. Стоимость отчёта 99 рублей при покупки пакета из 10 отчётов, на сайте об этом вся информация указана. По поводу содержания отчёта обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки по номеру телефона 8 800 350 8805, либо напишите онлайн-консультанту на сайте, либо напишите на почту [email protected]. Техническая поддержка работает с 7:00 до 00:00 по мск. В случае чего мы вернем вам денежные средства, если отчёт не достоверен. Показать 1 ответ

Отчёт устроил

Олег 5 августа, 2021 год
Пробивал мотоцикл, сайт Автоистория выдал всю информацию с момента регистрации по количеству хозяев и ДТП, с заявленными запчастями и стоимостью ремонта. Очень помог!

Хороший сайт для проверки авто

Сергей 22 марта, 2021 год
Огромное спасибо что ваш сайт развеял все мои сомнения на счет покупки автомобиля проверка дала положительный результат

Пустая трата денег

Андрей 18 июля, 2023 год
Покупал полный отчёт на мотоцикл, ни одного отчёта не пришло, написал им в вк пообещали вернуть деньги в течении 3 рабочих дней, прошло около1, 5 месяца денег так и не вернули, не советую к ним обращаться!
Недостатки:
  1. не рекомендую!

отлично спасибо

Максим 4 июня, 2021 год
На сайте гибдд вин не пробивался, впервые купил отчёт, результатом доволен. спасибо что помогаете людям в таком непростом деле
Автоистория
Наш сервис занимается поиском и систематизаций информации об истории транспортных средств на територии РФ.

Адрес: Москва, ул. Смирновская, д. 25, с. 1
Телефон: +7 495 055 8618