Автомастерская NZT car-lab Выборг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 124 просмотра

Самое ужасное сто в России

Анатолий 9 мая, 2021 год
По стечению обстоятельств оказался в данном сто,нужно было срочно перекинуть колеса с зимы, увидел что есть сход-развал,решил сделать заодно.Мастер(он же один из совладельцев) порекомендовал поменять задние сайлентблоки и передние колодки,при том что можно всё заказать через них,пришлось согласиться т.к. на таких тормозах ездить опасно,оставил им машину и по заверению мастера стал ждать следующего дня,чтоб вечером забрать свою машину,в обед им... Читать отзыв По стечению обстоятельств оказался в данном сто,нужно было срочно перекинуть колеса с зимы, увидел что есть сход-развал,решил сделать заодно.Мастер(он же один из совладельцев) порекомендовал поменять задние сайлентблоки и передние колодки,при том что можно всё заказать через них,пришлось согласиться т.к. на таких тормозах ездить опасно,оставил им машину и по заверению мастера стал ждать следующего дня,чтоб вечером забрать свою машину,в обед им звонил,сказали всё хорошо вечером заберёте.На этом предистория закончилась как и положительные эмоции от данного сто: Пришел и увидел свою машину в подвешенном состоянии со снятыми колесами и колодками,на вопрос почему так?мне ответил другой мастер(он же второй совладелец)вас дезинформировали,я конечно слегка при....ел, дальше наблюдал весь вечер как работают автослесаря,убив кучу времени и терпения,не говоря уже о пропущенных делах.Дальше заплатив не хилые деньги,я наконец получил свой автомобиль.Мастер же настойчиво рекомендовал поменять передние сайлентблоки.т.к.они якобы требуют замены,я решил пока не делать, всё таки дорогое удовольствие.Заехал на другое сто,думал посмотреть задние диски,там механик и говорит,:у вас сайлентблоки не допресованны.Вот тут я и ахренел.Поехал на данное сто.И тут меня ждал сюрприз,тот мастер что присутствовал при ремонте,начал всеми правдами и неправдами выгораживать недоделанную работу,вместо того чтоб просто доделать.Никому и никогда не порекомендую данное сто,потерял кучу времени нерв и денег,хозяева вообще не заинтересованы в клиентах,ведёт себя так будто ты ему должен,самое отвратительное обслуживание за ваши деньги.По 10 бальной шкале ставлю -10. Сто NZT car-lab в Выборге
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиенту,обман, некачественный ремонт
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автомастерские